Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Бендеры (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Газета Новое время. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2722)

PMR 23.02.2009 20:54

Газета Новое время.
 
У кого есть знакомые в Бенжерской газете "Новое Время"?
Уже давно хочу связаться с их редакцией, но не получаеться.
Хочу размешать на форуме новости с газеты новое время, либо сделать отдельный сайт для газеты.
Бесплатно.

V-P 23.02.2009 21:40

Статьи примерно из этой газеты, регулярно размещают на сайте http://www.bendery-600.ru/

Ну а проще и надёжней к ним подойти лично в горисполком, или написать им на мыло novoe220@yandex.ru или позвонить 2-84-74

У них на сколько я знаю сейчас тяжёлые времена в плане финансирования и покупки ихних газет, поэтому даже не знаю, захотят ли они размещаться в интернете...

PMR 23.02.2009 22:51

На мыло писал, а звонить не могу, т.к. скомпроментирую себя. Хочеться через знакомых договориться.
Есть тут такие?

mot791 24.02.2009 11:37

есть дружище

Познание истины 17.11.2016 22:59

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 13304)
У кого есть знакомые в Бенжерской газете "Новое Время"?

Есть и я еще как то общаясь с руководителем редакции слышал о его интересе к данному вопросу.
-------- Добавлено в 22:59 -------- Предыдущее было в 22:29 --------
**************youtu.be/watch?v=K7ek_vlnhjg

PMR 18.11.2016 09:03

Познание истины, с кем именно ты сейчас общаешься из руководства газеты "Новое Время"?

Balashiha-RUS 18.11.2016 09:48

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 13304)
Хочу размешать на форуме новости с газеты новое время, либо сделать отдельный сайт для газеты.
Бесплатно.

Такая хорошая газета?

PMR 18.11.2016 10:04

Да, я с этой газеты довольно много новостей выкладываю на форум.

Познание истины 18.11.2016 10:42

Дискуссия о газете Новое Время (Бендеры)
**************youtu.be/watch?v=DQQrNNFYRVs

Balashiha-RUS 13.02.2017 13:54

Вопросы газете от читателей:

1) Что сейчас происходит на Биохиме?
2) Что сейчас происходит на ММЗ?
3) Вопрос по ММЗ который я описывал в теме про ММЗ
4) Рассекретят ли данные о газовом счете и др, которые при Шевчуке были гостайной?
5) Что с разблокированием форумов?

PMR 13.02.2017 14:34

Как мне сказали - Биохим стоит...
ММЗ - тайна ))
Форумы - есть какие-то движения у властей, но непонятно какие.

Balashiha-RUS 13.02.2017 15:26

Это уже так быстро удалось с журналистами пообщаться?


Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 335759)
Биохим стоит...

"Вы шота путаете молодой человек, я ни дня в Шерифе не работал" (с)


Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 335759)
ММЗ - тайна ))

"Проклятый вор Шевчук все скрывает, засекречивает, вор должен сидеть в тюрьме, честь имею!" (с)

Жаль что такой информационный вакуум.

Шевчуковцы тем временем создали оппозиционный сайт alfa24.online/

На нем пишут что с ММЗ уволят 1000 человек. (На самом деле их действительно надо куда-то убрать, но я много раз писал что единственный способ - новые цеха и людей переводить туда, а не выкидывать на улицу)

PMR 14.05.2017 09:39

Объявленный конкурс по выборам главного редактора газеты «Новое время» не состоялся. Об этом сообщает Конкурсная комиссия. Согласно новому положению, число кандидатов на эту должность должно быть не менее двух. Однако, заявление об участии и необходимые документы подал только один человек - Григорий Воловой.

Balashiha-RUS 15.07.2017 18:45

Репрессии против Волового

Известный приднестровский журналист — член Союза журналистов России Григорий Воловой рассказал, как и почему он перестал занимать должность главного редактора бендерской газеты «Новое время». На принятие решения «специальной» комиссии не повлияло даже мнение Бендерской писательской организации, а председатель Союза журналистов и вовсе не была допущена на заседание.

alfa24.online/2017/07/15/ese-odin-na-vyhod-zacistka-v-smi

PMR 18.07.2017 14:49

Читаю Комменты Волового к этому печальному событию:

Как Бучацкий никогда не смогу. И как Сафонов не смогу. Меня по другому воспитывали. Я не торгую убеждениями и не изменяю принципам. Сволочи коммунисты развратили меня и воспитали в этих правилах. Зато я смогу дальше жить и работать как Воловой. К концу года выйдет моя книга, в которой будет напечатано все: от поэзии до авторских песен, от прозы до публицистики. Уверен, что многие вещи будут интересны читателям.

Balashiha-RUS 18.07.2017 21:22

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 352092)
Как Бучацкий никогда не смогу. И как Сафонов не смогу.

А чем они плохи?? Россия - мама, Гушан - папа. Все как у людей.

Balashiha-RUS 10.08.2017 19:25

Воловой прокомментировал запрет на въезд в ПМР бывшего директора Первого Приднестровского канала Натальи Пахомовой.

«Местный дебилизм! Запрет ничем не обоснованный и дурно пахнущий. Что скажут нам официальные лица в ПМР по этому поводу? Вернулись времена Смирнова в худшем варианте? Чего хотят получить — запрет перемещения наших граждан по такому же принципу? Где логика?»

Да, времена Смирнова в худшем виде вернулись. Именно об этом еще в сентябре 2016 года предупреждал мудрый Балашиха-РУС говоря о том что победа Красносельского - это смирновщина номер два.

PMR 13.08.2017 12:12

Новый редактор.
Бендеры. Учредительный Совет муниципального издания газеты «Новое время» подвел итоги конкурса на замещение должности главного редактора.
По итогам конкурса на должность главного редактора городской газеты «Новое время» назначена журналист Наталья Алексеенко. Конкурс был объявлен в начале этого года, всего в нем изъявили желание участвовать два кандидата, в том числе и журналист Григорий Воловой, который возглавлял издание с 2015 года

Balashiha-RUS 13.08.2017 19:40

Но как автор Воловой все-таки остался в Новом Времени?

PMR 14.08.2017 21:49

Нет, теперь он автор только на Днестр-Тв.
Может получиться привлечь его на этот форум.


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot