Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2004)

Duke_Cheb 18.01.2013 14:11

Бессвязно рассуждать - это удел моей неразделенной любви, товарища Галки.Она может раздуть из ничего грандиозный конфликт разумов. Мне енто не интересно, видать, мелко плаваю.

Amnesia 18.01.2013 14:13

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 206775)
поработать хоть иногда верхней частью головы.

Что поделаешь Уфо, наверное верхней частью головы у меня так же получается работать как у тебя нижней частью туловища.
Каждому своё.)
:bs:

Duke_Cheb 18.01.2013 14:22

Да шож вы так Уфо не любите-то, девчонки? Налицо жеж нереализованный потенциал. Ну топит его он, допустим, в спиртах - ну это же не перманентная тенденция. Это тело намного умнее большинства моих знакомых, тока из-за некоторого пристрастия к коньякам (да кто бы судил - я сам не чужд этой слабости) проявляет себя не всегда адекватно.
-------- Добавлено в 13:21 -------- Предыдущее было в 13:18 --------
Пардоньте - я его буду защищать до последнего... Я редко нахожу дуалистов. Протагонистов проще, правда, Галя? Но и банить буду, Серега ,если хамить станешь публике - это лично тебе пишу... Есть у тебя такая фигня, можешь по дури накалякать обидное.
-------- Добавлено в 13:22 -------- Предыдущее было в 13:21 --------
Блин... Оффтоп... Самозабаниться что-ли...

Sher 18.01.2013 14:30

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 206782)
Бессвязно рассуждать - это удел моей неразделенной любви, товарища Галки

а мы будем связно рассуждать.

Ванлат 18.01.2013 14:35

Победа в ВОВ Красной армии это ничто иное как грамотный и вывереный бизнес-план . В этой связи действительно проявился талант Сталина как менеджера и предпренимателя.
Обнаружив крайне неэфективную тактику в призывах к патриотизму и защите своего отечества Сталин решил прибегнуть к капиталистичсеской форме ведения боевых действий . Что тут же дало свои плоды и в корне изменило результаты войсковых сражений и боевых достижений Красной Армии .
Парадокс заключается в том что капиталистическая германия не додумалась к такой капитализации боевых действий , а казалось бы оплот комунизма СССР переплюнул в этом все западные державы , итогом стала полная и безоговорочная победа СССР .
Учитесь господа капиталисты у комунистов , как нужно использовать законы финансового стимулирования !!!!
---------------------------------------------------------------------------
http://www.kp.ru/daily/25732/2722314/
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Savannah 18.01.2013 14:41

Ван сидел неделю ждал, когда ж про Сталина-то будет!
Дождался! :ag:

Sher 18.01.2013 14:45

Ребята - крещение только завтра)) а вы уже веселитесь... да еще в какой великой теме))

fia 18.01.2013 14:45

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 206788)
Налицо жеж нереализованный потенциал.

Там этим и не пахнет...

Savannah 18.01.2013 14:52

Сделайте тему в честь Уфо.
Там и выясним, кто козел куда пошел! :ag:

fia 18.01.2013 14:53

Тему - есть ли у Уфо потенциал?))ахаха. Я за то, что нет))

Ванлат 18.01.2013 15:01

А для тех кто любит идеализировать тов Сталина , давайте вспомним что он одновременно был и самам большим кидалой СССР всех перриодов. Так сказать русский мужик сделал своё дел , мужик может быть свободен !
---------------------------------
из Указа Президиума Верховного Совета СССР от 10 сентября 1947 год

«Учитывая многочисленные предложения награждённых орденами и медалями СССР об отмене денежных выплат по орденам и медалям и некоторых других льгот, предоставляемых награждённым, и о направлении освобождающихся средств на восстановление и развитие народного хозяйства СССР, Президиум Верховного Совета СССР постановляет:

1. Отменить с 1 января 1948 г.:

а) денежные выплаты по орденам и медалям СССР;
б) право бесплатного проезда награждённых орденами СССР по железнодорожным и водным путям сообщения;
в) право бесплатного проезда награждённых орденами и медалями СССР в трамвае во всех городах СССР;
г) льготный порядок оплаты занимаемой награждёнными орденами СССР жилой площади в домах местных Советов»
==========================================
Что такое отменить наградные выплаты ? Это нивелировать ценность и значение самих наград . Одновоременно это был плевок в лицо ветеранов войны , которым вождь плюнул без всякого зазарения совести.
----- Опоненты скажут --- Мол денег небыло , народное хозяйство нужно было подымать ! -------а я им в ответ -- дечата не смешите -- Согласно решений Нюрберкского процесса Германия должна была выплатить СССР около 100 миллардов доллоров которые предоставляла германии США в качсестве кредита для выплаты контебуции СССР.
И что вы думаете ? Сталин демонтсративно отказался от этой суммы , которой полностью бы хватило для восстановления разрушеного хозяйства. Точно такую же сумму США выделило согласно плана Маршала германии на её восстановление . Результаты которого мы все успешно наблюдаем .
-----------------------------------------------------
Ну ладно кидануть и опустить ветеранов , но Сталин советских солдат лишил даже празднирка Победы , запретив праздновать день победы над Германией !!!!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Президиум Верховного Совета СССР постановил:

1. Во изменение Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1945 года считать день 9 мая - праздник победы над Германией - рабочим днем.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Подводим итог:

Дорогие любители смешивать Сталина Иосифа Виссарионовича с Днем Победы на Германией в ВОВ. Либо поступаем по-сталински:

отменить выплату наградных (была восстановлена в 1965м, ЕМНИП)
отменить празднование Дня Победы (восстановлено в 1965м году на 20тилетие)

Либо поступаем против тов. Сталина!!!
-------- Добавлено в 14:01 -------- Предыдущее было в 13:55 --------
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 206802)
Ван сидел неделю ждал, когда ж про Сталина-то будет!
Дождался

Нет Фли просто зарегился на парочку московских и питерских форумов и отжигаю там помаленьку , развращая великосветсвкую публику . В то время как весь форум ломает голову чьим из их ветеаранов клоном я являюсь )))
У них сходки проходят почти каждую неделю причём разнотематические , нужно будет по весне-лету потусить , своим интерфейсом по их калашным рядам )))))))

Mongoose 18.01.2013 16:09

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 206762)
Например мне интересно куда делся 90 % состав генералов и офицеров перед войной.
Я исхожу, что у меня девственно чистый разум и я хочу заполнить его реальными фактами, за которые скажу спасибо.

Ты правда этого хочешь? Их есть у нас. А почему всего 90 процентов цифра? Отчего же не 146%, как и полагается либерастам? Ну лады... Давай попробуем... Тут возможно дальше будет многабукафф. Осилишь? Начнём пожалуй с...

http://s45.radikal.ru/i108/1301/72/03afda831cc0.jpg

А что же из себя представляет действительность? Давайте будем посмотреть правде в глаза.

http://s020.radikal.ru/i717/1301/c1/016d326ea6c4.jpg

Дальше есть до жопы всяких документов с иллюстрациями, пояснениями и описаниями, чего да как, по годам и прочее... Много всего.. Но *****а нам справки из архива Генштаба, ежели они не признаны мировым сообществом по твоим же собственным словам? Да и любой Ванлат, или Уфик там, сразу же разоблачит, что всё было совсем не так. Ну потому что им бабушка рассказывала. Или дедушка. Или сосед. Или сосед соседа, который лично знал того мальчика, который однажды слышал краем уха, что на рынке кто-то там чего-то сказал. Потому не будем...
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 206788)
Да шож вы так Уфо не любите-то, девчонки?

Может потому, что он *****?

УФО 18.01.2013 16:25

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 206814)
Ты правда этого хочешь? Их есть у нас. А почему всего 90 процентов цифра? Отчего же не 146%, как и полагается либерастам? Ну лады... Давай попробуем... Тут возможно дальше будет многабукафф. Осилишь? Начнём пожалуй с...

http://s45.radikal.ru/i108/1301/72/03afda831cc0.jpg

А что же из себя представляет действительность? Давайте будем посмотреть правде в глаза.

http://s020.radikal.ru/i717/1301/c1/016d326ea6c4.jpg

Дальше есть до жопы всяких документов с иллюстрациями, пояснениями и описаниями, чего да как, по годам и прочее... Много всего.. Но *****а нам справки из архива Генштаба, ежели они не признаны мировым сообществом по твоим же собственным словам? Да и любой Ванлат, или Уфик там, сразу же разоблачит, что всё было совсем не так. Ну потому что им бабушка рассказывала. Или дедушка. Или сосед. Или сосед соседа, который лично знал того мальчика, который однажды слышал краем уха, что на рынке кто-то там чего-то сказал. Потому не будем...Может потому, что он *****?

то есть я ***** только потому что *****ом считаю сталина?
-------- Добавлено в 16:25 -------- Предыдущее было в 16:17 --------
нашла какую то бумажку и тычит ею без конца

Mongoose 18.01.2013 18:13

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 206815)
то есть я ***** только потому что *****ом считаю сталина?

Нет, ты просто таким уродился... Увы тебе...
Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 206815)
нашла какую то бумажку и тычит ею без конца

Найди свою бумажку и тыкай ею. Хоть с концом тыкай, хоть без конца...

УФО 18.01.2013 18:28

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 206832)
Нет, ты просто таким уродился... Увы тебе...Найди свою бумажку и тыкай ею. Хоть с концом тыкай, хоть без конца...

можешь своей считалкой тыкать себя промеж ног сколько влезет.

Mongoose 18.01.2013 18:38

Слив защитан. Свободен. Следующий.

УФО 18.01.2013 18:46

я и так свободен. следующая.
следующих нет? ауу
оказывается, она одна была такая

Duke_Cheb 18.01.2013 18:53

Чувак, нас сейчас пытаются кормить популистическими материалами, али я ошибаюсь?

Mongoose 18.01.2013 18:56

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 206841)
нас сейчас пытаются кормить популистическими материалами, али я ошибаюсь?

Приведи свои цифры, непопулистические - покажи всем как надо, открой всем глаза, сорви все Покровы, обнажи Истину и донеси до всех Правду. :ad:

УФО 18.01.2013 19:00

подкармливают недоаргументами.
-------- Добавлено в 19:00 -------- Предыдущее было в 18:56 --------
я мемуары германских генералов читал, в которых они прямо такий ухахатываются как гиммлеру ловко удалось всучить сталину инфу о том что в советском союзе готовится военны переворот. не то что вручить но и продать за баснословные суммы в золоте


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot