Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   В тюрьмах имеют кошек? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=1937)

PMR 06.11.2008 16:26

В тюрьмах имеют кошек?
 
Мне рассказали жуткую историю про наши тюрьмы, не знаю верить ли.
В общем смысл, что в тюрьму в камеру могут пролезть кошки, а зэки ловят кошку, засовывают её в сапог мордой внутрь и имеют её.

Мистер-Х 06.11.2008 22:25

Ну админ ты отжег. Кошку то? А руки уже осохли что ли?

Боевой маг 06.11.2008 22:52

Ну если про истории, что мне рассказывают - то вот два вопроса:

1) мне рассказывали, что в будущем человеку в череп будут имплантировать чип - ну как мобильный телефон который будет работать

2) что на определенных словах в телефонных разговорах включается автозапись дальнейшего разговора - у кого-то там.

Как вы думаете - это правда?

Miu_Miu 06.11.2008 23:04

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 9176)
Ну если про истории, что мне рассказывают - то вот два вопроса:

1) мне рассказывали, что в будущем человеку в череп будут имплантировать чип - ну как мобильный телефон который будет работать

2) что на определенных словах в телефонных разговорах включается автозапись дальнейшего разговора - у кого-то там.

Как вы думаете - это правда?

1.я кстати думала о том, чтобы некоторым людям вшить чип, чтоб отслеживать их местонахождение....правда не в голову ))))

2.ну здесь вы меня поразили в самое сердце!
Неужели Вы о прослушке не догадывались ?
Иногда можно определить, что телефон прослушивают, например, по характерному звуку...пиииии....совершенно непродолжительному...сначала удивлялась, потом проконсультировалась и меня просветили что это...

Пару раз даже слышала свои записи....

PMR 06.11.2008 23:05

про телефоны в мозгу - вполне реально, уверен уже можно, современные технологии позволяют делать киборгов.

про запись разговора по словам бомба, терракт, убью, итд
слашал даже прикол, что студенты ПГУ обсуждали по телефону диплом про моделированние теории происхождения вселенной от взрыва, так потом МГБ препода искало ))
Уверен, что по словам пишут разговоры.

PMR 06.11.2008 23:07

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 9178)
лушивают, например, по характерному звуку...пиииии....совершенно непродолжительному...сначала удивлялась, потом проконсультировалась и меня просветили что это...
Пару раз даже слышала свои записи....

А не говорили:
Тихо, идёт запись
Повторите пожалуста, плохо раслышали

Miu_Miu 06.11.2008 23:30

Нет, к сожалению.

Да и к тому же... Я конечно могу ошибаться, но мне почему то кажется, что Вы не специалист в данном вопросе, так что, полагаю Вы на этом закончите острить )))))

PMR 06.11.2008 23:37

Я даже уверен, что специалисты с МГБ тут не будут писать Вам, даже не выложат Ваши разговоры.

Боевой маг 06.11.2008 23:39

Они понаблюдают сначала... как и за этим форумом уже наверно наблюдают ))

Miu_Miu 06.11.2008 23:54

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 9192)
Я даже уверен, что специалисты с МГБ тут не будут писать Вам, даже не выложат Ваши разговоры.

Вы полагаете я верю в то, что появится такой человек и нас рассудит?)))))
Я могу основываться только на той информации, которая есть у меня. Вы - на своей. Я не могу проверить вашу, Вы мою. Хотя бы даже потому, что нам совершенно неизвестны её источники.

А вообще...г-н ПМР Вы всё воспринимаете буквально)))...пытайтесь хоть иногда уловить тон ))))

PMR 06.11.2008 23:57

ОЧень сложно услышать тон голоса в буквах. Для этого придумали смайлы.

Угрюмый БСДяшник 09.11.2008 11:02

То что **** кошек, это не новость . Если они будут сдрачивать руками, им никто руку после подавать не будет (не забывайте, вы говорите о зоне, это на граждане вещи кажутся предрассудками). В тюрмах на тему самоудовлетворения есть ещё много приколов... узелками делаю из ниток разные штуковины, которые надеваются на член и воздействуют на разные места .... причём болезненно. Что вызывает эрекцию и дальнейшую эякуляцию.
Одно скажу, это лучше чем ебать мужика в сраку!

Угрюмый БСДяшник 09.11.2008 11:32

Забыл сказать ,что перед тем как поместить в какое-то узкое пространство (как правило обувь с высоким верхом), кошке выбивают зубы, чтобы не поцарапала детородный орган!

Metis 27.11.2009 16:37

уахха ну бред кошку тоесть то что парень лет 16 написал что ищет девушку позор а спрашивать такую хрень ?? ндаа ты подоиди к тем кто сидел и спроси)))


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot