Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Встречи и сходки (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Встреча форумчан (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3287)

=Neffertity= 03.12.2010 16:23

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 80214)
Глупости самые настоящие. У меня на форуме и интриги то никакой нет! Всех знаю уже как облупленных!) Или это просто мое ощущение?))


:ag: вот так вот)))

Miu_Miu 05.12.2010 11:27

Подскажите, пожалуйста , а кто из форумчан в настоящее время проживает в г. Бендеры ?


Мне нужен весь список ))))))))))))))

Miu_Miu 05.12.2010 11:38

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 80229)
:ag: вот так вот)))

Neffertity :ab:

Говоря о интриге , я не говорила о интриге в её чистом виде.

А говорила именно о той интриге и в той части, в какой нам дает её интернет ))))

Родная Природная 05.12.2010 11:47

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 80456)
...
А говорила именно о той интриге и в той части, в какой нам дает её интернет ))))

Ну да! можно сидеть в трусах (а то и ТОЛЬКО в трусах) за компом, по логтям будет течь варенье, на клаву разлит очередной кофе, на плите разлился суп, дети шныряют сопли об обои вытирая, а ты..... сидишь и описываешь как вчера тебе ногти наращивали гелем в 3 см, как в ресторан ща собираешься и ваще, какая ты вся эдакая - самая-самая :bj:

а кое кто, как выражается у нас на форуме кое кто другой, ваще мерятся пиписьками приходит :ck:

Желанная 05.12.2010 13:49

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 80457)
Ну да! можно сидеть в трусах (а то и ТОЛЬКО в трусах) за компом, по логтям будет течь варенье, на клаву разлит очередной кофе, на плите разлился суп, дети шныряют сопли об обои вытирая, а ты..... сидишь и описываешь как вчера тебе ногти наращивали гелем в 3 см, как в ресторан ща собираешься и ваще, какая ты вся эдакая - самая-самая :bj:

а кое кто, как выражается у нас на форуме кое кто другой, ваще мерятся пиписьками приходит :ck:

Это вы о себе?:ax::ag:

Родная Природная 05.12.2010 14:05

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 80479)
Это вы о себе?:ax::ag:

ну а о ком же ещё. хотя... ща я детей пересчитаю, как с работы приеду, и точно скажу. :ib:

stenn 06.12.2010 05:57

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 80453)
Подскажите, пожалуйста , а кто из форумчан в настоящее время проживает в г. Бендеры ?


Мне нужен весь список ))))))))))))))

-готовите новогодние расстрельные списки?:ab:

Skarlett 06.12.2010 10:57

Я бываю в бендерах довольно часто у меня там мама .

Что касается интриги в инете .то будьте собой и тогда не страшно будет встречаться в реале и не будет ни какого разочарования .А то бывает знакомишься с людьми они тумана и значимости на себя напускают ,а встречаешься ,а там пустышка которая только в интернете и умеет байки рассказывать .
Я оранизовывала три или четыре сходки все они состоялись помимо этого я в частном порядке встречалась с девочками с форума .Прекрасно мы общаемся и ни кто не боится ни у кого ни каких комплексов .
Будьте проще жить станет легче и интересней .

Miu_Miu 06.12.2010 15:37

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 80614)
Я бываю в бендерах довольно часто у меня там мама .

Что касается интриги в инете .то будьте собой и тогда не страшно будет встречаться в реале и не будет ни какого разочарования .А то бывает знакомишься с людьми они тумана и значимости на себя напускают ,а встречаешься ,а там пустышка которая только в интернете и умеет байки рассказывать .
Я оранизовывала три или четыре сходки все они состоялись помимо этого я в частном порядке встречалась с девочками с форума .Прекрасно мы общаемся и ни кто не боится ни у кого ни каких комплексов .
Будьте проще жить станет легче и интересней .




Девушки, ради бога , пожалейте мою седину, я скоро с ума сойду ! ))))))


Интрига в интренете не имеет ничего общего с тем о что Вы пишите ( говоря о глупом вранье )

Что бы человек не говорил, праду или неправду, сколько бы миллонов фоток вам не слал, у вас все равно в голове как правило складывается другая картинка – в общем, это и есть та самая интрига, которая присутствует в интернете.

Miu_Miu 06.12.2010 16:56

Цитата:

stenn писал (а) (Сообщение 80597)
-готовите новогодние расстрельные списки?:ab:

в десяточку ! )))))))

по какому принципу будет стоиться список кандидатов, нетрудно вычислить :af:


а именно ..... :an:

nicolaus 09.01.2011 00:56

А сходки видимо так и не было

к******* 09.01.2011 12:34

Цитата:

nicolaus писал (а) (Сообщение 84671)
А сходки видимо так и не было

Уважаемый, а Вам лично нужна сходка форумчан. Так и потолкуйте с Админом. Организуйтесь встреттесь раз вам так уж это желается.
Думаю многие не горят желанием встречатся с теми кто друг друга " помоями " поливал и писал мало приятные слова.
Ну так вот сами кашу заварите сами и отведаете. А потом нам расскажете вкусно ли было сие "блюдо" под названием сходка форумчан.

PMR 11.01.2011 01:10

Действительно, в этом замечательном 2011 году еще не было сходок :)
На горизонте уже последний 2012 год, времени мало, поторопитесь!

Miu_Miu 12.01.2011 08:41

пральна Борь!

товарищи форумчане, те, которые гости и жители столицы, давайте тоже встретимся :aa:

я ничего такого не предлагаю...просто пропустить по чашечке кофеёчка где нибудь в шоколаднице ну или еще где :)

пысы: начну сейчас, до весны договоримся :ag:

Линукс Юниксович Окошкин 12.01.2011 09:55

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 85013)
пральна Борь!

товарищи форумчане, те, которые гости и жители столицы, давайте тоже встретимся :aa:

я ничего такого не предлагаю...просто пропустить по чашечке кофеёчка где нибудь в шоколаднице ну или еще где :)

пысы: начну сейчас, до весны договоримся :ag:

Всеми руками ЗА!

Мистер-Х 12.01.2011 10:49

а шоколадница где?...на поклонке?......заодно и с горки покатаемся...

Кёльхен 12.01.2011 11:01

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 85030)
а шоколадница где?...на поклонке?......заодно и с горки покатаемся...

Шоколадницы есть почти возле каждой станции метро. Можно подобрать наиболее удобное место.

Miu_Miu 12.01.2011 11:56

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 85030)
а шоколадница где?...на поклонке?......заодно и с горки покатаемся...


Ух ты !

Не ожидала что вообще кто-то откликнется ))))

Мистер ИКС, что Вас то воробьевы горы , то поклонка манит постоянно ?)))))

Если хочется с горочки покататься, то я бы ЗА ПАРК ГОРЬКОГО , это центр и мне пешочком с работы – 5 минут , а ГОРОЧКУ можно слепить из остатков снега ))))

Miu_Miu 12.01.2011 12:00

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 85033)
Шоколадницы есть почти возле каждой станции метро. Можно подобрать наиболее удобное место.

если это не просто бла бла , и все действительно настроены на встречу ))))) ...то можно выявить наиболее удобную станцию метро для всех .

В зависимости от места работы или проживания (по крайней мере удобную всем линию метро , или станцию пересечения веток ) :ab:

РП , а Вы что молчите ???????

кстати , еще давайте определимся со временем ..... заранее... ))))))))) можно и за месяц.... чтоб уж наверняка :)

Кёльхен 12.01.2011 12:27

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 85037)
кстати , еще давайте определимся со временем ..... заранее... ))))))))) можно и за месяц.... чтоб уж наверняка :)

Я, если что, смогу только к весне к теплу поближе. Скоро начнет дуть ветер больших перемен и в близжайшие месяцы это будет невозможно.:ab:


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot