Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Связь, телевидение, радио (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Городская сеть Wi-Fi (StarNet )простирается на более 90 км (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106462)

Слав 23.09.2011 22:48

Городская сеть Wi-Fi (StarNet )простирается на более 90 км
 
Компания «StarNet» запускает городскую сеть Wi-Fi в столице Кишинева.


Компания StarNet рада сообщить о завершении первого этапа подключения городской сети Wi-Fi в муниципии Кишинев. На данный момент жители столицы могут получить доступ к бесплатному беспроводному Интернету сроком на 30 дней, после чего клиенты будут оповещены о возможностях подключения. Владельцы ноутбуков и мобильных телефонов могут свободно общаться в сети Интернет, получать доступ к необходимой информации, проверять электронную почту и проводить время в социальных сетях.

Городская сеть Wi-Fi простирается на более 90 км и покрывает зону парков, проспектов, главных улиц Кишинева, 45 лицеев и 4 университетов, а также впервые рынок «Каля Басарабией» и Железнодорожный вокзал.

«Ввиду того, что Интернет является ежедневной необходимостью миллионов людей, мы хотим повысить полезность и мобильность его подключения, запустив сеть Wi-Fi с самой большой зоной покрытия в стране, для того, чтобы каждый смог получить к нему свободный доступ, где ему требуется, без зависимости от проводов, офисного или домашнего подключений. Более того, мы хотим предоставить услуги Интернета там, где он необходим. Поэтому призываем жителей муниципия подавать заявки на расширение зон Wi-Fi», отметил Алексей Мунтяну, специалист по интернет-маркетингу компании StarNet.

В настоящее время сеть Wi-Fi от StarNet является крупнейшей в республике и предоставляет всем возможность доступа со стабильной скоростью. Данный проект является первым в своем роде проектом, организованным и расширяемым в соответствии с пожеланиями жителей. :ab:


Радует бесплатность в 30 дней ))) :cs:

ru.starnet.md/news/?nid=244bbffffcce726b686ef7a65b88101d

Nikolay 23.09.2011 23:42

Завидуем Кишинёву и Украинским городам с бесплатными точками Wi-Fi

А в ПМР нет добрых людей, в Одессе и то внешка 100 МБит/с за 80 гривен

nicolaus 24.09.2011 00:13

Да старнет клевая вещь. Юзаю 40мбит.с канал за 175 лей

korvin 24.09.2011 15:57

Цитата:

Линукс Юниксович Окошкин писал (а) (Сообщение 120349)
Острожней Дружище, хозяин этого ресурса - представитель малой нации. Обижается, когда про его соплеменников правду говорят.. банит :-)

Цитата:

Линукс Юниксович Окошкин писал (а) (Сообщение 99026)
Моё мнение такоею Админ- просто еврей . И тут даже нечего обсуждать. Нация это приговор в данном случае.

это вот это ты называешь правдой ?!

то есть принадлежать к определённой нации, значит обладать определёнными качествами ?
и в этом случае только плохими ?
я тебя правильно понял ?

нацизм, ещё никого до добра не доводил.
так что всех тебе "благ"

korvin 24.09.2011 16:09

Цитата:

Линукс Юниксович Окошкин писал (а) (Сообщение 120425)
Сходи к врачу. У тебя явные проблемы.

извини, но проблемы явно у тебя.

чем тебе евреи так не угодили ?
поделись, может полегчает

Линукс Юниксович Окошкин 24.09.2011 16:12

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 120430)
извини, но проблемы явно у тебя.

чем тебе евреи так не угодили ?
поделись, может полегчает

Ничего я тебе отвечать не собираюсь, пока не извинишься за свой предыдущий пост.

korvin 24.09.2011 16:17

Цитата:

Линукс Юниксович Окошкин писал (а) (Сообщение 120431)
Ничего я тебе отвечать не собираюсь, пока не извинишься за свой предыдущий пост.

извинюсь, без проблем.
как только ты мне свою национальную нетерпимость объяснишь.
может и я евреев ненавидеть стану.
глядишь прибавится у тебя последователей

PMR 24.09.2011 17:07

Через пару дней пусть объясняет всё, после выхода с бана, и в личку.
У антисемитизма нет логики.


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot