Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Юридическая помощь в ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Можно ли заниматься сексом в машине? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4288)

PMR 21.10.2009 16:53

Можно ли заниматься сексом в машине?
 
Интересно, по законам ПМР, можно ли заниматься сексом в автомашине?

Farg12 21.10.2009 17:10

А по законам ПМР, можно заниматься сексом? хД

Трокопотака 21.10.2009 20:23

канеш можна)) я так тыщу раз делал))
админ, а ты машину купил?)

Маруська 21.10.2009 21:01

если вам больше негде - развлекайтесь хоть в машине...

Miu_Miu 21.10.2009 21:10

В машине как то пошловато и не гигиенично...

Насмотрелся народ телевизира, и считает теперь что это cool ))))

PMR 22.10.2009 00:43

У меня нет авто, надо сначала ремонт в квартире закончить.
Так вообще секс в машине разрещен?
Или это хулиганство и разврат в общественном месте?

Трокопотака 22.10.2009 00:59

ну если встать в центре города и еще и пооткрывать окна чтоб все видели и слышали то наверна разврат))
а если гдето в романтическом месте за городом или в лесу то все можна.. та даж если стекла тонированные то можно заниматься чем хочеш и никто ниче не скажет. тока чтоб ПДД не нарушали.

Лампада 22.10.2009 10:20

Оппа какой Трокопотака у нас Секс-Гигант))))все знает)))оставька мне свой телефончик)))
я думаю...если на природе можна там в лесах,на полянах,в речках(((,то в машине тоже можно,если удобно...
Гигиена-великая вещь...если не заразился там..заразишься сдесь)))

Farg12 22.10.2009 12:03

Секс в машине - экстрим:)... Но дома на большой кровати лучше всего. ИМХО

F.O.A.D. 22.10.2009 12:14

Цитата:

Farg12 писал (а) (Сообщение 28191)
Секс в машине - экстрим:)... Но дома на большой кровати лучше всего. ИМХО

Поддерживаю)

Лампада 22.10.2009 20:51

[youtube]nXuLBs9GaU4[/youtube]

Cereempon 27.11.2009 17:39

Можно ли заниматься сексом в машине
 
Мне 22, знакомой 16. У меня такой вопрос.
Мы периодически просто занимаемся сексом с ней. Скажите, со скольки лет в РБ можно заниматься сексом с совершеннолетними людьми. Одни говорят с 18, другие с 16. Где правда и что за это может быть?
__________________
Тысячи компаний нуждаются в новых сотрудниках и готовы предложить хорошую работу в Москве

Кёльхен 27.11.2009 19:17

Цитата:

Cereempon писал (а) (Сообщение 31664)
Мне 22, знакомой 16. У меня такой вопрос.
Мы периодически просто занимаемся сексом с ней. Скажите, со скольки лет в РБ можно заниматься сексом с совершеннолетними людьми. Одни говорят с 18, другие с 16. Где правда и что за это может быть?
__________________
Тысячи компаний нуждаются в новых сотрудниках и готовы предложить хорошую работу в Москве

Вы называете девушку, с которой сексом занимаетесь "просто знакомой"?:ag: Кажется вы нарушили закон. Она несовершеннолетняя - с ней можно только после 18. Лучше вам найти другую "знакомую" девушку. За это может быть срок.

Родная Природная 27.11.2009 20:21

Кёльхен, видать некоторый "народ" живёт по принципу анекдота где секс НЕ повод для знакомства.... Интересно та сама знакомая ЧТО скажет на это "просто секс" (как будто он бывает другим) и на "просто знакомая" (как будто знакомые бывают НЕ просто, а другими).... Предполагаю, что ОНА себя видит в несколько ином ракурсе (в этом возрасте мечтают о свадьбе наивно полагая, что аванс выдан постелью).

Cereempon, если она от Вас залетит и на Вас подадут в суд её родичи, то пойдёте по двум статьям. А если залетит и все этом случае промолчат (или поженят вас даже с перспективой на развод), то можете спать спокойно.

V-P 27.11.2009 20:44

Если припекло, приспичило, что аж ...

То можно :ab:

Только нужно отъехать в безлюдное место, а то в людном будет примерно так же как в анегдоте

типа МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ПОСРЕДИ МНОГОЛЮДНОЙ ПЛОЩАДИ ??? :ab:

Ответ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ - народ советами зае-@-ёт :ab:

vladoos 27.11.2009 23:43

Цитата:

Cereempon писал (а) (Сообщение 31664)
Мне 22, знакомой 16. У меня такой вопрос.
Мы периодически просто занимаемся сексом с ней. Скажите, со скольки лет в РБ можно заниматься сексом с совершеннолетними людьми. Одни говорят с 18, другие с 16. Где правда и что за это может быть?

Да Вы, уважаемый, того - педофил. По вам тюрьма плачет. :ak: Хотя с 16 лет заниматься сексом и не запрещается, но только если Вам не исполнилось 18. А так как вам 22, то Вы попадаете под статью о совращении малолетних. :ab: Сидеть будете больше чем она весит.

alex 30.11.2009 02:34

как всегда народ нашего форума занялся просветительством....особенно интересно мнение юных форумчан)
что-ж если секс для вас не связан с чувствами...какими-то эмоциональными всплесками...а просто является физической разрядкой...то занимайтесь где хотите....только не ждите особых ощущений...
просто разрядка,просто любопытство,просто техника.....и всё!
а в машине всё-таки лучше оральный...у профи..и на скорости по пустынному шоссе для адреналинового драйва!))))но главное..не нарушать правила пдд))


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot