Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   поднаготная форумчанки Желанная (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8579)

Желанная 18.06.2010 11:54

поднаготная форумчанки Желанная
 
Охренеть, а на фиг ты создавал? Сделай ограничения поболе, чем 60. Вообще а..ел.

Лампада 20.06.2010 10:39

пипец...делаешь людям добро,они еще возмущаются!дареному коню в зубы не смотрят!для подобных действий существуют социалки...вот и засовывайте туда свои фотографии!

PMR 20.06.2010 11:19

Желанная, это форум а не хостинг для фото. Я создавал (точнее это встроенная возможность новой версии форума) для всех, чтобы каждый мог пару фото своих разместить, а не для тебя лично. Вообще скромнее надо быть, и не дерзи.

Soap 20.06.2010 12:07

Чё разругались на человека? Желанная прикалывается и наглядно показывает к чему такое приведёт не зависимо от того есть социалки или нет.
Правда Желанная?!

Costinform 20.06.2010 12:33

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 54257)
Теперь на форуме можно начать дружить друг с другом, создавать социальные группы, делать альбомы с фото.
Все это есть в новом пункте меню "Сообщество".

Весело, теперь только осталось разбиться на группы по социальному статусу и кидать зарисовы друг перед другом типа кто чем дышит...

Лампада 20.06.2010 14:54

нашли кого защищать!

PMR 20.06.2010 15:58

Ребята, давайте жить дружно. Социальные группы сделаны для объединения людей, а не чтобы мы тут воевали кланами друг с другом.

Лампада 20.06.2010 23:20

так смешнее)))

PMR 21.06.2010 10:12

Soap, почему Вы думаете что за словами желанной есть скрытый глубокий смысл? :)

Вы бы еще занялись дешифровкой стука дятла по дереву в двоичный код, а потом его уже в откровения от дятла!

Желанная 21.06.2010 14:56

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 54452)
Желанная, это форум а не хостинг для фото. Я создавал (точнее это встроенная возможность новой версии форума) для всех, чтобы каждый мог пару фото своих разместить, а не для тебя лично. Вообще скромнее надо быть, и не дерзи.

Послушай! Там написано - до 60 фото! Так какого же х..я я должна загружать туда пару? Это МОЁ личное дело! Что-то неустраивает - сделай ограничения поболе. А насчёт скромности, ты мне не папа, разберусь как-нибудь сама, без всяких советов.

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 54446)
пипец...делаешь людям добро,они еще возмущаются!дареному коню в зубы не смотрят!для подобных действий существуют социалки...вот и засовывайте туда свои фотографии!

Делаешь людям добро :bj: Ты знаешь, что такое добро?
Вот если бы он бомжей на улице накормил, или бабушку через дорогу перевел - вот это добро! А он сделал нам сраную функцию для фото, и ещё чё-то говорит сколько можно, а сколько нельзя!
Да на этих самых людях и держится форум. Что будет, если все отсюда в социалки сбегут?

PMR 21.06.2010 16:45

Желанная, не пользуйся такими функциями.
Теперь 5 фото максимум в альбоме.
А на таких как ты форум не держится, а только веселиться.
Что то ты злобная.

Лампада 21.06.2010 19:08

я знаю что такое добро..к вам Желанная это никак не относится))))))
все и так сидят на социалках))и форум не для фоток твоих!а для общения!
о да на тебе форум держиться)))да если б ты свалила ,сюда бы вернулись более адекватные человеки!

Kristianul 21.06.2010 22:16

адекватные - это кто? V-P, Vladimir (автор темы "здесь посылаем"),прорумынонастроенный Bessarabeanul - из этого списка?))))

Лампада 21.06.2010 23:35

V-P!
а еще девушки многие уходили,я просто не заметила что они вернулись)))простите!

еще ребята были...помню много хороших...и мальчик любивший джексона,фарг,да и трокопотака последнее время не отписывается

PMR 22.06.2010 00:31

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 54680)
.помню много хороших...
фарг

Ага, парень который бросает девушку с неоплаченным счетом в баре - вот каких парней уважают девушки в ПМР :)

Альбомы можно размещать тут.

Желанная 22.06.2010 00:32

Ну конечно! Малолеток хватало)
А мои фотки украшают данный форум! А вам то ведь просто нечего показать, вот и ерепенетесь!
Да если б я отсюда свалила, то вы бы здесь все засохли без меня от скуки, со своими дурацкими скучными темами.

Лампада 22.06.2010 08:32

ха ха ха)))когда то я тоже была наивной)свалила..было скучно!))да нихера всем было нормально...
помоему каждые пол года тут появляеться заноза которая потом умнеет и перестает со всеми сраться)))
по крайней мере я никого не посылала и никого не обзавала)
а какие УМНЫЕ темы ты сделала???
поверь мне есть что показать)))
Борис Наумыч!у каждого свое мнение на этот счет!так что без давления!по крайней мере была энергетика...а с ЭТОЙ!тут сплошной негатив..все изза нее сруться!

а девушек нада уважать тех,которые не входят в положение других,оскорбляют,своих же друзей,постоянно ругаются матом,поылают,не имея на это никакого права..вот таких девушек уважают мужчины в ПМР)

простите за тавтологию

PMR 22.06.2010 09:05

Лампада, а кто сказал что их уважают?
Как правильно красивых мордашек просто используют в одной цели. Мордашки это понимают и очень нервные потом ходят, на людей бросаются.
А какая заноза уже поумнела на форуме?

Лампада 22.06.2010 12:10

думаю я говорила о себе)

насчет мордашек вы зажгли!

Лампада 02.07.2010 01:27

я не выжываю я живу!))))
радуюсь тем что есть...а ведь могло и не быть!
дороги????я фактически не езжу на транспорте...наоборо бесит когда их делают обувь к асфальту прилипает)))
у нас и так мирно достаточно...
я и так его на благо строю...
ищите работу...пыльная вам не нужна....не нравиться можете выезжать!что вам мешает????


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot