Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Девушка моей мечты (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=1021)

PMR 17.08.2008 14:12

Девушка моей мечты
 
Предлагаю описать идеал своей девушки мечты.
Внешность и её характер.

Мистер-Х 17.08.2008 14:21

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 4670)
Предлагаю описать идеал своей девушки мечты.
Внешность и её характер.

Борис, что за сексуальная озабоченность?

Фотосиндром 17.08.2008 14:47

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 4670)
Предлагаю описать идеал своей девушки мечты.
Внешность и её характер.

Вот девушка моей мечты, правда недоступная она мне и в основном изменяет с другими, но я на неё не в обиде:)

Canon EOS-1Ds Mark III

Внешность и характер не буду описывать, хотя готов об этом говорить часами, но многим будет скучновато:)

Мистер-Х 17.08.2008 15:06

Цитата:

Фотосиндром писал (а) (Сообщение 4687)
Вот девушка моей мечты, правда недоступная она мне и в основном изменяет с другими, но я на неё не в обиде:)

Canon EOS-1Ds Mark III

Внешность и характер не буду описывать, хотя готов об этом говорить часами, но многим будет скучновато:)

Мистер Фотосиндром , как минимум нужно попробовать.

Фотосиндром 17.08.2008 15:17

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 4693)
Мистер Фотосиндром , как минимум нужно попробовать.

Боюсь, что эту модель я в лучшем случае смогу подержать в руках в своей жизни...
Но насчет её подружек я думаю у меня лучше сложатся отношения:)

Угрюмый БСДяшник 18.08.2008 11:09

Идеальная та девушка которую ты будешь боготворить. Не занимайтесь ****ёй товарищи! Я просто не пому что в этом топике должно быть написано... Здесь вс ИМХО. А на чьё-то мнение в этом вопросе мне не просто насрать, я даже срать не хочу настолько мне похую.

Боевой маг 30.09.2008 01:59

мне очень Кейра Найтли нравится (Пираты Карибского моря)

PMR 30.09.2008 11:55

А мне грудастые, сексуальные девушки.

Боевой маг 04.10.2008 07:45

я бы от такой тоже не отказался ))

Васялий 11.10.2008 07:26

А мну Анжелина Джоли нрав:)

PMR 11.10.2008 09:10

Анджелина, +1
А вообще мне много кто нравиться ))

Miu_Miu 11.10.2008 09:25

Что то я не слышу, что кому то нравится Ксюша Собчак???????))))))))
Или нравится только её резиновая версия?))))

Miu_Miu 12.10.2008 19:06

Вложений: 1
А вот моя http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

Боевой маг 12.10.2008 22:32

А ведь у вас депрессия втайне, Miu_Miu. И немалая. Рассказали бы хоть больше о себе - все равно ведь... вы анонимно можно сказать пишете. Не обязательно ведь имена и даты упоминать, важна суть проблемы...
Или это опять мои догадки?

Miu_Miu 12.10.2008 23:18

Вложений: 1
Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 8076)
А ведь у вас депрессия втайне, Miu_Miu. И немалая. Рассказали бы хоть больше о себе - все равно ведь... вы анонимно можно сказать пишете. Не обязательно ведь имена и даты упоминать, важна суть проблемы...
Или это опять мои догадки?

У каждого в жизни есть место депрессии....
И мне и Вам она переодически дышит в спину ))))

Нет , не догадки...
Из за неё, из за неё всё....http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/feminist.gif

Жена Нострадамуса 12.10.2008 23:29

Иди лечись лудше(пластыри поменяла?).
Завтря тяжелый раб.день.
И нет-депрессии!!!)))

Боевой маг 12.10.2008 23:29

Может отчасти и оттого, что вы устали? Вы писали, что работаете в Макдоналдсе - людей наверно много, вечно не успеваешь, приходиться на пределе быть постоянно. Внимание, память, все путается, устает. Дискомфорт, головная боль. А мысли, наверно, о своем, а на работе так нельзя. Конфликты, ошибки. Вот не нравится вам Тирасполь, а вот все ж таки поспокойней у нас тут ритм жизни немного, так особенно не бегут толкая других как в крупных городах. Поразмеренней.
Не торопитесь никуда. Жизнь одна. Наслаждайтесь ею. Опоздаете на работу, неприятности, недостаток средств - да хрен с ним - лишь бы на солнышко смотрели с радостью и радовались жизни... А то бывает - утром проснулся - и думаешь - нафиг я проснулся...

Miu_Miu 12.10.2008 23:40

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 8084)
Может отчасти и оттого, что вы устали? Вы писали, что работаете в Макдоналдсе - людей наверно много, вечно не успеваешь, приходиться на пределе быть постоянно. Внимание, память, все путается, устает. Дискомфорт, головная боль. А мысли, наверно, о своем, а на работе так нельзя. Конфликты, ошибки. Вот не нравится вам Тирасполь, а вот все ж таки поспокойней у нас тут ритм жизни немного, так особенно не бегут толкая других как в крупных городах. Поразмеренней.
Не торопитесь никуда. Жизнь одна. Наслаждайтесь ею. Опоздаете на работу, неприятности, недостаток средств - да хрен с ним - лишь бы на солнышко смотрели с радостью и радовались жизни... А то бывает - утром проснулся - и думаешь - нафиг я проснулся...

Ато бывает утром проснулся, после похмелья...И кока-кола халявная, жажду утолить и картофель по деревенски честно спиSjенный на завтрак))))

пиэс: поверьте, на работу приползаю минимум на час позже, ато и более))) мне всё прощают)))

Жена Нострадамуса 12.10.2008 23:43

Miu Miu - ты же лучший специалист по жарке котлет в Центральном округе Москвы!!!
Да без тебя сеть в ЦАО станет совсем не та. Твои мастер-классы - лучшее, что я видела в сетевом ресторанном бизнесе среди фаст-фудов Европы!!!
з.ы. Кстати, когда следующий мастер-класс?

Miu_Miu 12.10.2008 23:59

Цитата:

Жена Нострадамуса писал (а) (Сообщение 8089)
Miu Miu - ты же лучший специалист по жарке котлет в Центральном округе Москвы!!!
Да без тебя сеть в ЦАО станет совсем не та. Твои мастер-классы - лучшее, что я видела в сетевом ресторанном бизнесе среди фаст-фудов Европы!!!
з.ы. Кстати, когда следующий мастер-класс?

Приходи как всегда на день открытых дверей в Мак на м. Проспект Мира, как обычно, по четвергам))))


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot