Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   На что Вы готовы ради любви? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4907)

Айвенго 20.12.2009 21:37

На что Вы готовы ради любви?
 
На что Вы готовы, на какой поступок и чем пожертвовать, ради любимого человека и вашей любви?
Ответы - всё что есть, неинтересны.
Моно ли разрушать то что есть, ради создания нового, чтобы быть вместе?

Лампада 21.12.2009 09:54

разрушать нельзя,на чужом горе свое счастье не построишь!если у человека есть партнер,значит так тому и быть...

Таня 24.12.2009 19:42

Я готова допустим уехать за своим любимым в чужой город, в чужую страну, бросить, ну это грубо конечно звучит, и родителей, и друзей, и работу. Только есть одно - голова на плечах, в первую очередь я должна быть в нем уверена.
Но допустим ждать парня с не столь отдаленных мест к примеру не собираюсь.

PMR 24.12.2009 23:21

А я в буквальном смысле на всё готов ради любимой девушки ...

Kiss 25.12.2009 00:52

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 33966)
разрушать нельзя,на чужом горе свое счастье не построишь!если у человека есть партнер,значит так тому и быть...

Не знаю в любви как на войне ,все средства хороши .Гыыыы сейчас полетят в меня кирпичи,но я б увела особенно если мужчина сам не против увестись :bm: :bm: :bm:

PMR 25.12.2009 10:28

Я считаю, что если двое людей любят друг друга, и познакомились уже когда у них есть семьи, то создать новую семью можно и нужно.
Но только если они действительно любят друг друга и это у них не временное увлечение.
Согласен с Kiss.

vladoos 25.12.2009 11:38

Цитата:

Но только если они действительно любят друг друга и это у них не временное увлечение.
Слишком много "если". Не находишь? На самом деле все зависит от того кого человек любит больше себя или семью. Если семью, то он никогда не бросит тех кого он любит.

PMR 25.12.2009 13:43

Понятие семья у каждого своё, её состав может меняться.

Kiss 25.12.2009 16:42

vladoos тут такое дело что приносить себя в жертву ради счастья другой женщины я не буду .Дети да это святое ,но если случилось так что мужчина пошел из семьи и полюбил другую и я его люблю то из женской солидарности я уступать его не стану .Проблемы это уже его жены или девушки .Я сама могу оказаться в такой ситуации и уверенна что решать эту проблему мне придется самой .Женщина откажется только в том случае если она не любит или любет ,но считает мужчину не надежным ,в другом варианте ,она пойдет по головам ,а в теории все мы очень правильные:ab: У меня есть знакомый который прожил очень много лет в браке и потом ушел потому что очень полюбил и ни чего так живет с этой женщиной .И семье помогает .Просто мужчины они ж тоже по разному уходят .

PMR 25.12.2009 20:46

Кто то забывает своиих родных детей, и близкого человека (бывшуую жену), кто то всю жизнь им помогает, любит, и остается отцом, даже не живя вместе.

Даша 26.12.2009 10:21

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 34326)
Женщина откажется только в том случае если она не любит или любет ,но считает мужчину не надежным ,в другом варианте ,она пойдет по головам ,а в теории все мы очень правильные :ab:

Не судите других по себе. Не все такие подлые.

Kiss 26.12.2009 13:10

Даша вот знаете ко мне подходит мальчик знакомиться хочет отношений ,по умолчанию я знаю что он женат с женой не знакома и даже не видела .И я такая благородная ему говорю конечно да ,но увы не могу ты женат:ib: .И такая вся правильная и благородная.Скажем так это потому что он конечно симпатичный и перспективный ,но не более.А вот есть к примеру человек женатый ,но я его очень люблю и плевать мне на трудности его жены .
И сколько я таких "правильных" женщин и девушек видела которые когда их кидали давали зарок нет ни когда с женатым неееет .До тех пор пока сами не влюблялись и куда их правильность девалась .Сразу жена там тварь последняя ,никакая ,кривая и он мужчина бедный ,а она единственное спасение его несчастного от этого злобного монстра .

Черный монах 26.12.2009 15:12

Ради любви? хм..
Любовь к женщине это болезнь, которая отупляет и выводит из равновесия мужчину!
Вот любовь к своему ребенку это да, за своего ребенка готов отдать многое, и жизнь тоже!

Kiss 26.12.2009 15:39

Черный монах вы кажется путаете страсть и любовь .И женщину и мужчину можно любить или хотеть ,это ведь разные понятия .

Черный монах 26.12.2009 16:15

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 34397)
Черный монах вы кажется путаете страсть и любовь .И женщину и мужчину можно любить или хотеть ,это ведь разные понятия .

Нет, ничего я не путаю...
Любовь это психическое отклонение от нормы! Я и сам когда любил, творил "глупые" поступки, становился слабым, т. е. мне не хватало любимого человека и т. д. и т. п. Неужели это приятно зависеть от кого-нибудь?


К сведению: - По мнению ученых, чувство, воспетое поэтами, просто «измененное состояние сознания», которое плохо лечится...
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала «любовный недуг» болезнью, причем из разряда навязчивых.

Это гриппом все болеют одинаково. Любовью же каждый страдает по-своему. По мнению профессора психиатрии Михаила ВИНОГРАДОВА, любовь - если и не болезнь в чистом виде, то уж, во всяком случае, «измененное состояние сознания». Причем изменяться оно может и в лучшую, и в худшую сторону. Используя язык медицинских терминов, влюбленность - это острая патология, а любовь - уже переход «заболевания» в хроническую форму...

P. S. - любовь - это прекрасное чувство, но пусть оно проходит мимо меня!

PMR 27.12.2009 00:19

Черный монах, видимо у тебя была несчастная любовь. Теперь ты просто боишься любви, и знаешь, что ребенок то не предаст и не разлюбит.

Dexor 27.12.2009 01:51

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 34326)
vladoos тут такое дело что приносить себя в жертву ради счастья другой женщины я не буду .Дети да это святое ,но если случилось так что мужчина пошел из семьи и полюбил другую и я его люблю то из женской солидарности я уступать его не стану .Проблемы это уже его жены или девушки .Я сама могу оказаться в такой ситуации и уверенна что решать эту проблему мне придется самой .Женщина откажется только в том случае если она не любит или любет ,но считает мужчину не надежным ,в другом варианте ,она пойдет по головам


Какое страшное вы поколение. Сначала идете по головам соперниц "ради любви", потом будете сдавать в дом призрения своих родителей, чтобы они не мешали устраивать вам личное счастье, когда придет время.


У меня есть знакомый который прожил очень много лет в браке и потом ушел потому что очень полюбил и ни чего так живет с этой женщиной .И семье помогает .Просто мужчины они ж тоже по разному уходят .

А у меня есть знакомые, которые после некоторого проживания с теми, кто "любит и правильно ноги развигает", приползают домой к жене, и при этом слезно просятся обратно.

Черный монах 27.12.2009 04:06

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 34425)
Черный монах, видимо у тебя была несчастная любовь. Теперь ты просто боишься любви, и знаешь, что ребенок то не предаст и не разлюбит.

Вот, так и знал... что все так и подумают! Многие так говорят когда узнают мои взгляды на любовь, но спешу всех разочаровать, что это не так!
Был болен, т. е. любил и очень сильно и не один раз но и как любая болезнь это прошло. Не страдал, меня не бросали, да и я не любитель просто кидать человека, в основном оставались друзьями, пару раз был женат и еще пару раз жил по несколько лет с девушками, и пришел к такому выводу, что любовь это болезнь. Сейчас в браке и оч счастлив, хотя левачок всегда присутствует...
Просто я очень плотно занимаюсь восточной философией, и она уж точно не даст попасть в лапы любви...

Черный монах 27.12.2009 04:11

Цитата:

Dexor писал (а) (Сообщение 34435)
Цитата:
Сообщение от Kiss Посмотреть сообщение
vladoos тут такое дело что приносить себя в жертву ради счастья другой женщины я не буду .Дети да это святое ,но если случилось так что мужчина пошел из семьи и полюбил другую и я его люблю то из женской солидарности я уступать его не стану .Проблемы это уже его жены или девушки .Я сама могу оказаться в такой ситуации и уверенна что решать эту проблему мне придется самой .Женщина откажется только в том случае если она не любит или любет ,но считает мужчину не надежным ,в другом варианте ,она пойдет по головам

Какое страшное вы поколение. Сначала идете по головам соперниц "ради любви", потом будете сдавать в дом призрения своих родителей, чтобы они не мешали устраивать вам личное счастье, когда придет время.


У меня есть знакомый который прожил очень много лет в браке и потом ушел потому что очень полюбил и ни чего так живет с этой женщиной .И семье помогает .Просто мужчины они ж тоже по разному уходят .

А у меня есть знакомые, которые после некоторого проживания с теми, кто "любит и правильно ноги развигает", приползают домой к жене, и при этом слезно просятся обратно.

Хотелось бы добавить, что от хорошой жены муж не уйдет! и так же наоборот по отношению к мужчине!
Хороших мужиков то мало, вот и приходится девушкам биться за них!
Согласно моему опыту, если мудрая женщина решит забрать у кого то мужика, то она это с легкостью сделает!

Kiss 27.12.2009 11:43

Цитата:

Хотелось бы добавить, что от хорошой жены муж не уйдет! и так же наоборот по отношению к мужчине!
Причем знаешь Dexor если мужик с мозгами то только из-за того что баба правильно ноги раздвигает к ней не уходит .
А то что приползают обратно так обычно это убожество которое годами гнобит своих жен ,а потом ждет что после его ухода женщина будет ползать ,а она с*ка такая не ползает и не плачет ,а еще и на ноги встает нормально и мужчину нормального находит .Вот это недоразумение и потом приползает обратно .

У меня была знакомая да и сейчас есть ,знаете очень правильная женщина очень хорошая жена ,пошла в какуюто секту перестала одеваться нормально приводить себя в порядок ,то у неё пост секса нельзя ,среда пятница воскресенье нельзя праздники нельзя ,и мужчина спустя некоторое время ушел .Правда скотт :bb:


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot