Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Признаки беременности (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106134)

Василиска 11.08.2011 23:33

Признаки беременности
 
а какие самые основные первые признаки беременности? а то я почитала и толком не поняла, вроде они все совпадают с признаками скорых месячных..

Желанная 12.08.2011 02:08

Мне кажется, что беременность чувствуешь нутром))

targitai 12.08.2011 08:36

Ага, нутром.. щаз! Первый признак беременности, и самый верный - отсутствие очередной менструации. Тогда бежим за тестом в аптеку. Хотя тесты могут показывать при 2-3 неделях.... так что придется чуток подождать и понервничать.
А остальных признаков может и не быть - у каждого по разному. У моей супруги ничего не было. У второй знакомой также. Определили только по тестам и походу на УЗИ. А вот еще у одной был жуткий токсикоз, на кухню даже зайти не могла...
PS.... Желанная, а почему вам то только кажется? Или пока до такого счастья не дошло?

Ingrid 12.08.2011 10:54

Цитата:

Василиска писал (а) (Сообщение 113393)
а какие самые основные первые признаки беременности?

Самый первый и верный призак беременности - две полоски на тесте.

Кёльхен 12.08.2011 11:03

Существуют совсем ранние признаки, по которым можно догадаться и когда еще тест делать слишком рано. Но они неоднозначные и не всегда означают беременность. Например, легкое головокружение, беспричинные недомогания, вздутие живота, отвращение к определеннным запахам, повышение температуры, давления.

Elenn 12.08.2011 11:21

я с первых дней знала что беременна, просто чувствовала....... хотя признаков не было.

Кёльхен 12.08.2011 11:25

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 113428)
я с первых дней знала что беременна, просто чувствовала....... хотя признаков не было.

Знаю пару таких женщин, которые сразу все чувствуют. Элен, а пол детей вы случайно не чувствовали?:ab:

Elenn 12.08.2011 11:33

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 113429)
Знаю пару таких женщин, которые сразу все чувствуют. Элен, а пол детей вы случайно не чувствовали?:ab:

вот этого не было))):ab:

susa-kisa 12.08.2011 12:16

)))))))))))))

weterok 12.08.2011 13:24

Цитата:

Василиска писал (а) (Сообщение 113393)
а какие самые основные первые признаки беременности? а то я почитала и толком не поняла, вроде они все совпадают с признаками скорых месячных..

Если верить студенту медфака Фефилову Б.Б.,-начинают выпадать волосы,растет живот,ноги начинают кривиться и всегда плохое настроение:ab: А некоторых женщин,начинает тошнить от лица причастного к приведению женщины к данному состоянию

PMR 12.08.2011 15:54

Цитата:

weterok писал (а) (Сообщение 113443)
начинают выпадать волосы,растет живот,ноги начинают кривиться и всегда плохое настроение

И девушка превращается в уродливого лысого молнстра - тролля, гоблина! :ab:

Цитата:

weterok писал (а) (Сообщение 113443)
А некоторых женщин,начинает тошнить от лица причастного к приведению женщины к данному состоянию

По этому порой после зачатия и рождения ребенка люди разводятся? Рвотный рефлекс не проходит от мужа/папы?

Skarlett 12.08.2011 16:42

Просто папа не должен быть эгоистом ,а иметь терпения и понимать что женщина не просто так понты колотит ,а ей действительно очень плохо .

weterok 12.08.2011 17:34

В советские времена,ходил такой анекдот:- родители узнают,что их незамужняя дочь беременна, и давай её "допрашивать",мол говори такая разтакая,кто тот козёл который тебя "обрюхатил", она,так потупив глазки, тихонько отвечает:- "Герой Советского Союза", отце такой присевший на измену,таже тихо:- Какой герой, дочька, выпрямившесь и так горда и громко:- "Неизвестный солдат"!!!!

Кап-Л 12.08.2011 22:01

Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 113414)
Ага, нутром.. щаз! Первый признак беременности, и самый верный - отсутствие очередной менструации. Тогда бежим за тестом в аптеку. Хотя тесты могут показывать при 2-3 неделях.... так что придется чуток подождать и понервничать.
А остальных признаков может и не быть - у каждого по разному. У моей супруги ничего не было. У второй знакомой также. Определили только по тестам и походу на УЗИ. А вот еще у одной был жуткий токсикоз, на кухню даже зайти не могла...
PS.... Желанная, а почему вам то только кажется? Или пока до такого счастья не дошло?

Почему так категорично заявляете, если вы сами то не женщина. Тесты могут показывать уже на первый день после отсутствия очередной менструации. Это и будет уже 2-3 неделя беременности. А почувствовать беременность женщина может и раньше.

Skarlett 13.08.2011 20:28

Тесты если кто не знает показывают за две недели до начала менструации проверенно лично .Просто полосочка вторая сперва слегка бледная .А что касается признаков ,не знаю просто понимаешь что да в тебе растёт новая жизнь .

Кёльхен 13.08.2011 22:06

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 113584)
Тесты если кто не знает показывают за две недели до начала менструации проверенно лично .Просто полосочка вторая сперва слегка бледная .А что касается признаков ,не знаю просто понимаешь что да в тебе растёт новая жизнь .

На всех тестах написано: определяет беременность с первых дней задержки. За 2 недели до начала - это что-то новенькое уже.:ab:

susa-kisa 14.08.2011 09:01

http://www.youtu.be/watch?v=2JB6T2__Lnw

Желанная 21.08.2011 23:55

Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 113414)
Ага, нутром.. щаз! Первый признак беременности, и самый верный - отсутствие очередной менструации. Тогда бежим за тестом в аптеку. Хотя тесты могут показывать при 2-3 неделях.... так что придется чуток подождать и понервничать.

Ну вообще-то менструация может быть и при беременности или вы не знали о таких случаях? И это не такая уж и редкость! У меня знакомая только на 4 месяце узнала, что беременна, всё было как обычно!

Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 113414)
PS.... Желанная, а почему вам то только кажется? Или пока до такого счастья не дошло?

Слава богу, пока нет)))

Skarlett 22.08.2011 13:29

Кёльхен я проверяла 100% за две недели до месячных рисуется вторая полосочка ,но она очень бледненькая и с каждым днем все четче .Гармон на который реагирует тест начинает выделяться плодом практически сразу с момента зачатия .И фактически за две -две с половиной недели его достаточно для того что б тест полоска определила .

Elenn 22.08.2011 13:35

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 115012)
Кёльхен я проверяла 100% за две недели до месячных рисуется вторая полосочка ,но она очень бледненькая и с каждым днем все четче .Гармон на который реагирует тест начинает выделяться плодом практически сразу с момента зачатия .И фактически за две -две с половиной недели его достаточно для того что б тест полоска определила .

Подтверждаю:aj::ax:


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot