Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Доверие админу и пари (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113951)

Balashiha-RUS 03.11.2016 19:18

Доверие админу и пари
 
Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 330002)
А вы и не можете себя считать вообще причастным к РФ, вы же в ней не живете, вы гражданин чужого государства, вы вообще не имеете к России ни какого отношения.

Или вы ,сейчас начнете говорить , что я опять обманываю жителей ПМР ?
Может вы еще попросите ПМР или Дюка ,что бы они официально опубликовали ваш IP, что послужило бы доказательством моего вранья ?


Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 330193)
Или вы, по тупизне, думаете

Я думаю вот что.

Если вы такой великий правдоруб то предлагаю пари.
Мы обращаемся к администратору с просьбой подтвердить - российский у меня ip адрес или нет.
Если оказывается что вы опять солгали по поводу меня и обманули форумчан то вы добровольно навсегда покидаете этот форум и прекращаете тут свой троллинг.

OldFellow 03.11.2016 19:22

Цитата:

karen писал (а) (Сообщение 330194)
это все -что вам нужно знать

**************youtu.be/watch?v=jvjqKpsT4Yk
-------- Добавлено в 20:22 -------- Предыдущее было в 20:18 --------
Цитата:

Balashiha-RUS писал (а) (Сообщение 330199)
Мы обращаемся к администратору с просьбой подтвердить - российский у меня ip адрес или нет.
Если оказывается что вы опять солгали по поводу меня и обманули форумчан

А как мы проверим- солгала администрация или нет ?:ab:

Balashiha-RUS 03.11.2016 19:24

"А как мы проверим- солгала администрация или нет ?"

Ага - значит администрация тоже "пиндосам продалась", да?

dgin 03.11.2016 19:25

Цитата:

В неделю тратит на еду 150-200$.
Тут или ошибка, или твой друг УХУ ЕЛ.
Я трачу в ПМР в неделю 25$. А цены на еду по всей планете одинаковые.

karen 03.11.2016 19:28

-лесной олень не ответит потому как он обосрется жидким поносом - смотрите видео про оленяhttps://youtu.be/s8cWHsHQoHo

OldFellow 03.11.2016 19:50

Цитата:

Balashiha-RUS писал (а) (Сообщение 330202)
Ага - значит администрация тоже "пиндосам продалась", да?

Необязательно продались, просто им жалко свое детище,сервер то не российский,могут и на хюй послать.
А, кому это надо ?:ab:
Так что обьективности со стороны администрации немного будет.
Вот пусть хозяева этого ресурса перейдут на российский сервер, тогда и поспорим.
Ок ?
-------- Добавлено в 20:50 -------- Предыдущее было в 20:45 --------
Цитата:

JustMen писал (а) (Сообщение 329899)
Кредитов нет.

Живет в пиндосии и нет кредитной истории ? :ab:
Найдите лучше пиндоса и впаривайте эту чушь ему на уши, он вас будет внимательно слушать.:ab:

Balashiha-RUS 03.11.2016 19:59

Ну еще бы.

Потому что ответить нечего.

В предыдущий раз когда я очередной раз показал всю бредятину которую вы тут пишите - вы не нашли ничего кроме как опять оскорблять меня за что получили заслуженный бан.

А так вообще почти в каждом сообщении вы нарушаете правила общения на форуме
9.1.1 Запрещены адресные оскорбления форумчан. Запрещены любые попытки перехода на личность в спорах: приводить аргументы, основанные на личности оппонента, а не на сути дискуссии.
9.3 Наш форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений, поэтому вы не должны допускать оскорблений в адрес других участников форума.

OldFellow 03.11.2016 20:05

Цитата:

Balashiha-RUS писал (а) (Сообщение 330209)
Ну еще бы.

Потому что ответить нечего.



..

Я ответил,я согласен на спор при условии - хозяева ресурса перейдут на российский сервер.
Вы же ставите условия,поэтому и я ставлю условия .
Все честно.


Цитата:

Кировский районный суд РФ приговорил блогера Вадима Тюменцева к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима за «возбуждении ненависти и вражды к жителям Донецкой и Луганской областей Украины», а также «призывы к осуществлению экстремистской деятельности» посредством интернета, сообщает Новое время.Блогеру на три года запретили публиковать в интернете какую-либо информацию. При этом прокурор просил для Тюменцева только четыре года в колонии-поселении и лишение в течение двух лет права размещать в интернете общедоступную информацию.По словам Тюменцева , его судили за публикацию в соцсетях и на форумах двух видео, в одном из которых он говорил о том, что «власть (российская) носит антинародный характер и должна пасть»Стоит отметить, что Тюменцев довольно известен своей активной деятельностью в интернете.

OldFellow 03.11.2016 21:02

Цитата:

Balashiha-RUS писал (а) (Сообщение 330212)
Если вы не доверяете этому форуму, то что вы тогда тут делаете?

Я молодым жителям ПМР,еще не опытным в этой Жизни, зашедшем на этот ресурс ради любопытства ,показываю кто здесь работает на пиндосов и с какой целью.
А, вы что тут делаете ? :ab:

karen 03.11.2016 21:10

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 330213)
Я молодым жителям ПМР,еще не опытным в этой Жизни, зашедшем на этот ресурс ради любопытства ,показываю кто здесь работает на пиндосов и с какой целью.
А, вы что тут делаете ? :ab:

а ты на кого работаешь (поц мама дома?) - показывает он - это п --ц - маяк - светоч - Х У И Л О

OldFellow 03.11.2016 22:57

Цитата:

karen писал (а) (Сообщение 330214)
а ты на кого работаешь.....

Ты что,каждый день пьешь ?:ab:

karen 04.11.2016 11:29

пью таблетки от влияния дебилов (к сожалению не действуют). Но представляю какую пургу ты будешь нести если выпьешь? Ты и трезвый слаб умом .

Познание истины 04.11.2016 14:50

Да сколько можно вести себя как подростки. Обижаются, выясняют.

А про БАН вообще отдельно ))

http://risovach.ru/upload/2015/12/me...9056_orig_.jpg
-------- Добавлено в 14:26 -------- Предыдущее было в 14:06 --------
Предлагаю услугу для забаненных. Вы кидаете сообщение на платной основе посредством любого месенджера, вторая сторона от вашего лица продолжает публиковать сообщения. ХОРОШАЯ ПЕРСПЕКТИВНАЯ БИЗНЕС МОДЕЛЬ. ))
-------- Добавлено в 14:50 -------- Предыдущее было в 14:26 --------
Вот Oldfelow - банить было зря. Его посты отлично идут в качестве противовеса.
Balashiha-RUS - мне до вас тут в голову столько раз давали, и к рингу не допускали. Но это и меня обтачивало и я обтачивал. Как говорится камень о камень точится. Так что вы зря так кидаете камнями которые в вас летят, лучше проверьте может там что-то ценное есть, рубины, алмазы, янтарь.

PMR - Прежде чем вносить в бан выдайте лучше как в футболе - ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ на 3 дня. С последующим применением Бана в случае злобного повторения нарушения правил. Вообще Бан лучше применять на 1 час или 4 - чисто чтобы снять напряжение малость остыть. И вернуться. а на 1 день на неделю сразу лучше на месяц или год тогда уж.

БАН - лишь для того чтобы снизить накал страстей - в момент жесткого отступления от правил.

А вы такие сроки назначаете как в исполнительно-наказательной системе. Прям Судья Дред - следователь-прокурор-судья-исполнитель в одном лице.

http://colorado-cat.ru/wp-content/up...dredd-95_1.jpg

Duke_Cheb 04.11.2016 19:11

Цитата:

Balashiha-RUS писал (а) (Сообщение 330199)
Мы обращаемся к администратору с просьбой подтвердить - российский у меня ip адрес или нет.

Какой в этом смысл? Прокси не первый день изобрели.
-------- Добавлено в 20:11 -------- Предыдущее было в 20:09 --------
Цитата:

karen писал (а) (Сообщение 330297)
пью таблетки от влияния дебилов (к сожалению не действуют)

По ходу, производитель лоханулся с предлогами в наименовании.

Balashiha-RUS 04.11.2016 19:17

Цитата:

Познание истины писал (а) (Сообщение 330324)
Вот Oldfelow - банить было зря. Его посты отлично идут в качестве противовеса.

Да без проблем. Давайте противовесы. С цифрами, фактами, ссылками на официальные государственные документы и пр. Все как у меня. И противовешивайте.
Троллить-то зачем? Зачем чуть ли не в каждом посте писать "Зачем вы врете? Зачем вы все время врете? Вы агент пиндосов?"
Сколько можно этот троллячий детский сад продолжать? При этом постоянная демагогия - цифры все от балды, либо источников нет вообще либо какая-то баянная пропаганда.
Вот и все.

Проблема не в убеждениях, а в способе их выражения.

Duke_Cheb 04.11.2016 19:20

Можно просто рассуждать вслух, но че-та логика редко производит должное впечатление. Вот, ссылка на блог политэксперта Васи Центрового со списанными со стен публичного сортира цифрами - вот это аргумент весомый.


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot