Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отдых и туризм в мире. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   В лифте Бразилии появился призрак девушки (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109906)

kardinal888 28.11.2012 10:29

В лифте Бразилии появился призрак девушки
 
[youtube]7N5OhNplEd4&feature=g-logo[/youtube]

Duke_Cheb 28.11.2012 12:19

Люди могут инфаркт заработать. Сомневаюсь, что их предварительно всех на ЭКГ обследовали.

PMR 28.11.2012 14:58

Даже если не будет инфаркта, то может быть микроинфаркт, стресс, микроинсуьлт. Или последствия будут позже. За такое в суд надо подавать.
Это уже не юмор.

Savannah 28.11.2012 18:08

Я до последнего надеялась, что кто-нибудь этой девочке врежет. У меня, например, именно такая реакция: если меня вот так неожиданно пугают, я нападаю на объект испуга. Муж сказал, что это хорошая реакция, но больше такой фигней не страдает, ибо я его хорошо приложила.

УФО 28.11.2012 19:12

кстати флика я тоже думал что хоть в одном из эпизодов, но что то подобное произойдет - сумочкой отмахнуться попытаються хотя бы.
вполне возможно что все видео было проинсценированно.
и даже вполне вероятно.
действительно, за такие шутки да еще и над людми немолодыми, можно оказаться на скамье подсудимых.

КонстантинЪ 28.11.2012 21:31

[youtube]-8zzHwGME_I[/youtube]

и ещё :)

[youtube]ZxV-q1SoQmA[/youtube]

Duke_Cheb 28.11.2012 21:39

Народ потом удивляется: и чего это от безобидных японских покемонов дети с катушек съезжают? Ключевое слово, видимо - "японских".

kardinal888 30.11.2012 23:25

[youtube]VykynjExvmY[/youtube]

да тут Испанцы по полной отожгли

тут в суд надо подавать, если это было по правде то через 3 кода от этого случая у нее волосы могут поседеть

Mongoose 29.04.2013 06:19

Белый танец... (в рамках игры)
 
Мда... Бывает же так - зайдёшь в лифт, а там призрак. Что тут главное? Главное в такой ситуации не растеряться. Громко объявляешь на весь лифт: "Белый танец! Дамы приглашают...".

Так. Стоп! А кто собственно кого должен пригласить? Ведь ежели так разобраться, то белый танец - это когда дамы приглашают кавалеров. Следовательно призрак девочки должен приглашать вошедшего. Но ежели в лифт зайду я, и призрак пригласит меня, то я уже не буду соответствовать условиям белого танца - ведь я же тоже девушка. А с другой стороны - я, хоть и девушка, но человек вошедший в лифт. А человек - слово мужского рода. Значит вроде бы все условия соблюдены.

Но можно посмотреть на это и с другой стороны. Призрак хоть и девушки, но всё же призрак - слово мужского рода, да и сам по себе создание бесполое. И тем самым уже количество цветовых вариантов танца сильно множится сразу же. Тут тебе и белый танец может получиться, и розовый танец, и, прости хоспадя, даже голубой.

Как быть? Как выходить из ситуации? Как соблюсти все условия белого танца при встрече с призраком в лифте?

Считаю, что всегда и везде надо брать инициативу в собственные руки. И потому, зайдя в лифт и увидев там призрака, сначала сходу его ошарашиваешь заявлением: "Белый танец! Дамы приглашают кавалеров!" и, не давая призраку опомниться, хватаешь его за руку, мурлыкая себе под нос "Astor Piazzola - Por una cabeza" из фильма "Запах женщины" кружишься с призраком в танце по тесной кабинке лифта. На вялые попытки сопротивления и возражения призрака, что инициатива должна исходить в общем-то от него - не обращать никакого внимания. И тогда, и только тогда под щемящую сердце музыку танго, границы лифта раздвинутся, танец по настоящему станет белым, а лёгкое головокружение от танца создаст полное ощущение падения в бездну. Или вознесения.

[youtube]HlZJxfyYd7g[/youtube]


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot