Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Как бы Вы поступили? (женские интрижки) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108900)

Родная Природная 13.06.2012 23:07

Как бы Вы поступили? (женские интрижки)
 
взяла с просторов интернета.

Цитата:

Познакомились на площадке с двумя мамами… с одной стали гулять очень часто, много общаемся… в общем, расположила к себе девчонка. Со второй как-то меньше общались, она редко с нами гуляла… но между собой девчонки давно и, вроде как, оооооочень тесно дружат, такие расцеловываются, и т.д… и т.п… ну прям посмотришь со стороны, лучшие подружки… и та, которая со мной больше общается, реально к другой именно так и относится, она человек вообще такой, простой и открытый, не про кого плохо не скажет..
Тут случайно на одном форуме я нашла, как та, которая редко с нами гуляет, обсуждает другую… в таком ключе, что она, мол, ребенка своего по попе шлепает, что грубо к ней относится, что пустырник ей пить надо, что такая она и сякая… на этом же форуме раскрыла все имена, явки и пароли...(а если там чьи-то общие знакомые сидят?), в комментариях там даже было больше осуждения, неприязни, и какой-то отчужденности, чем в самом посте… блин, мне так непрятна эта ситуация… потому как получается, что в жизни я вижу как они милуются и щебечут при встрече, и вижу, что пару дней назад она создала про нее такой обкакательный пост… это мерзко… не по человечески как-то… обсудила там все, и финансовое положение, и родителей, и мужа, и причину развода и ее методы воспитания… в общем, очень хочется кинуть ссылку первой, чтобы она сделала выводы об этой змее… но страшно лезть в чужие дела… вот как бороться с собой??!!! Фу… прям сижу в шоке… не ожидала такого..

Кёльхен 13.06.2012 23:10

Родная, а что тут удивительного? Этим страдают многие женщины. Особенно те, что несчастны.

Родная Природная 13.06.2012 23:12

но там море фоток (автор возмущения утверждает). вы бы промолчали, Кёльхен? я нет.

Die Prinzessin 13.06.2012 23:19

РП а чем бы вы тогда отличались от этой форумной сплетницы , если бы сказали ???
Сказать что бы яко бы справедливость восстановить или кому то на что то открыть глаза ? Да ну ... благими намерениями известно куда дорога выстлана .....

Кёльхен 13.06.2012 23:20

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 172898)
но там море фоток (автор возмущения утверждает). вы бы промолчали, Кёльхен? я нет.

Фотки???? Я про фотки не читала (невнимательна к ночи становлюсь))).
Я бы невзначай кинула ей ссылку на тему, типа, не твои ли фотки. А там пусть сами разбираются.

Родная Природная 13.06.2012 23:30

Цитата:

Die Prinzessin писал (а) (Сообщение 172899)
РП а чем бы вы тогда отличались от этой форумной сплетницы , если бы сказали ???
Сказать что бы яко бы справедливость восстановить или кому то на что то открыть глаза ? Да ну ... благими намерениями известно куда дорога выстлана .....

мне лично было бы про себя интересно почитать. ну и за подругу обидно было бы. если она МНЕ подруга, считаю своим долгом доложить обстановку.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

одно дело, если абстракто обсуждают.ну вот как мы с вами сейчас. кто и про кого и что сказал, лясим трясим... вот это сплетни. а если клевета, подкрепляемая фотками или оговаривание, тут уж извините-подвиньтесь.

Эльза 14.06.2012 00:08

а я бы рассказала --порою уйти в сторону и отмолчаться -равно преступлению:bh:

PMR 14.06.2012 09:34

Блин я тоже гуляю с некоторыми форумными мамашами на детских площадках. Хочу почитать обсуждение меня и воспитания сына ))

targitai 14.06.2012 10:34

Гыыыыыы..... еще одно доказательство - женской дружбы не бывает :ad: :bo:

fia 14.06.2012 10:35

Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 172938)
Гыыыыыы..... еще одно доказательство - женской дружбы не бывает :ad: :bo:

Только дурачки такие выводы делают

targitai 14.06.2012 12:20

Цитата:

Фиалочка писал (а) (Сообщение 172939)
Только дурачки такие выводы делают

Это ирония была, если кто не понял. Но вообще-то, доля правды здесь есть :ad:

Временная гостья 14.06.2012 18:47

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 172896)
взяла с просторов интернета.

Я бы зарегистрировалась на том форуме и высказала даме все -мало бы не показалось. Дальше по ситуации. Рассказывать же сильно подумала бы. Во-первых, зачем ломать добрую душу, у нас так мало открытых людей. Пусть лучше само сойдет на нет. Во-вторых кто их знает, что у них за отношения..а не зная, зачем лезть?

P**** 14.06.2012 19:38

Когда то видел расклеенные на столбах листовки....там фото женщины и надпись..."она ворует чужих мужей"

УФО 14.06.2012 19:42

уродился. ты еще чото пишеш тут

Duke_Cheb 14.06.2012 19:43

Я не видел. По сабжу: думаю, не стоит лезть в их отношения - скорее всего дело кончится тем, что ты станешь их общим врагом, они столкуются и начнут дружить против тебя.

Эльза 14.06.2012 22:16

что то я не понимаю - неужели когда вашему другу делают плохо - нужно пройти мимо - что запачкаться боитесь((((((вот вам наше общество - все тупо проходят мимо((((

Skarlett 14.06.2012 23:15

Однозначно сперва б одной по голове настучала , а девушки ссылку бы дала .Считаю что нужно знать человеку с кем он общается и кого считает другом .

Временная гостья 15.06.2012 15:29

Цитата:

эльза писал (а) (Сообщение 173014)
что то я не понимаю - неужели когда вашему другу делают плохо - нужно пройти мимо - что запачкаться боитесь((((((вот вам наше общество - все тупо проходят мимо((((


Мне кажется, для того чтобы вершить справедливость в человеческих отношениях, нужно быть АБСОЛЮТНО уверенным в конечном результате. Например, Вам дали ссылку и Вы решили выяснить со мной отношения, а я девушка жутко мстительная. И у меня (моего мужа, моего папы, кума и т.д.) много нужных и полезных знакомств. Где работает Ваш муж? Ага...скоро он там работать не будет. Или я буду мстить Вам всю оставшуюся жизнь. Начиная от мелких и постоянных гадостей до крупных проблем. В один прекрасный день Вы скажете "Лучше бы я ничего не знала". Это навскидку, вариантов может быть множество. Не зря же говорят, что чаще лучшими намерениями выстлана дорога в ад. :ab:

Эльза 15.06.2012 15:39

Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 173182)
Мне кажется, для того чтобы вершить справедливость в человеческих отношениях, нужно быть АБСОЛЮТНО уверенным в конечном результате. Например, Вам дали ссылку и Вы решили выяснить со мной отношения, а я девушка жутко мстительная. И у меня (моего мужа, моего папы, кума и т.д.) много нужных и полезных знакомств. Где работает Ваш муж? Ага...скоро он там работать не будет. Или я буду мстить Вам всю оставшуюся жизнь. Начиная от мелких и постоянных гадостей до крупных проблем. В один прекрасный день Вы скажете "Лучше бы я ничего не знала". Это навскидку, вариантов может быть множество. Не зря же говорят, что чаще лучшими намерениями выстлана дорога в ад. :ab:

ситуация рассмотрена однобоко - а вы не подумали что к примеру на каждую такую крутую девочку есть как минимум статья за угрозу и причинения морального ущерба- и как максимум тоже куча родни и друзей которые могут все поставить на круги своя- разговор был не о мести - а о нравственности - вот в общем то и все а у каждого прочитавшего конечно всплывают его лучшие качества при прочтении данного топа - в общем то так- рано или поздно у человка совершившего такой поступок начинаются какие то неприятности только вот винить нужно самого себя а не общество - странная у вас реакция сразу агрессия )))да и разговор шел не о мести а о том стоит ли общаться с таким человеком - вот и все- а можно личный вопрос - а если бы с вами так поступили - какова бы была ваша реакция///
p/s в жизни все закономерно и справедливо - совершив поступок нужно подумать не о том что- кто круче и о безнаказаности А О О ТОМ ЧТО ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ТОЛЬКО НАМНОГО СЕРЬЕЗНЕЕ, МАШТАБЫ БУДУТ ГРАНДИОЗНЫЕ И ЭТО СЛУЧИТСЯ В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ- СЛЕЗЫ ИСТЕРИКИ НЕ ПОМОГУТ И РОДСТВЕННИКИ ТОЖЕ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ СМОГУТ ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО ВАША ЖИЗНЬ.........И ДУМАТЬ ТОГДА ВАМ ПРИДЕТСЯ ЗАЧЕМ ЖЕ Я ТАК ПОСТУПИЛА КОГДА ТО....

Временная гостья 19.06.2012 23:26

эльза, мы часто думаем, что точно знаем как будет лучше нашим знакомым. Даем советы, предпринимаем какие-то действия, вмешиваясь в чужие отношения и считая это справедливостью. Судим-рядим с позиции собственных понятий и ощущений. А люди-то разные.... говорим об этом часто, но делаем вопреки. Вы уверены, что девушка будет страшно благодарна за то, что ей открыли глаза. Я бы не была такой уверенной. А если не уверена, то и лезть не буду. Отношения разные бывают.

Цитата:

p/s в жизни все закономерно и справедливо - совершив поступок нужно подумать не о том что- кто круче и о безнаказаности А О О ТОМ ЧТО ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ТОЛЬКО НАМНОГО СЕРЬЕЗНЕЕ, МАШТАБЫ БУДУТ ГРАНДИОЗНЫЕ И ЭТО СЛУЧИТСЯ В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ- СЛЕЗЫ ИСТЕРИКИ НЕ ПОМОГУТ И РОДСТВЕННИКИ ТОЖЕ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ СМОГУТ ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО ВАША ЖИЗНЬ.........И ДУМАТЬ ТОГДА ВАМ ПРИДЕТСЯ ЗАЧЕМ ЖЕ Я ТАК ПОСТУПИЛА КОГДА ТО....
Да ладно пугать-то....:ab:


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot