Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Что Вам не нравится в событиях на Украине? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113958)

alex 13.07.2017 09:49

Цитата:

Voffka писал (а) (Сообщение 351380)
как минимум то, что укропы доказали, что в корне отличаются от биомассы.

чем моя сестра, живущая в житомирской области, отличается от меня?!
что за мания величия отождествлять себя с народом?
ты мою сестру, тоже учительницу, закончившую с красным дипломом КГУ, им Шевченко, спроси кем она меня и себя считает?!
и про биомассу осторожнее, ибо никто во всем мире ничего не знает о критериях отнесения людей к этой массе!
-------- Добавлено в 10:49 -------- Предыдущее было в 10:48 --------
Цитата:

Voffka писал (а) (Сообщение 350548)
"НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ

а у меня есть на украине 2 сестры и один брат и много других родичей)

Savannah 13.07.2017 09:57

Цитата:

Voffka писал (а) (Сообщение 351380)
как минимум то, что укропы доказали, что в корне отличаются от биомассы.

Вова, ну ты же не серьезно )) Ты правда веришь, что на майдане что-то решал "народ"? У вас такие же манипуляции сознанием, как и в России, просто векторы разные. Когда это признают представители "биомассы" обеих стран, дело, может быть, сдвинется с места и начнется какое-то развитие.
А пока что Украина практически во всем похожа на Россию. Просто в России царь монументальный, а на Украине - смута. Царей как грязи.

Vo***a 13.07.2017 10:08

Цитата:

Kyoka писал (а) (Сообщение 351388)
на майдане что-то решал "народ"?

конечно!
и в последующем это много раз доказывалось.
впрочем, главное, что народ вышел. тем самым доказав, что и выйдет и шины принесет ещё много раз по необходимости.
в отличии от соседий, шипящих на кухне... ;)


Цитата:

Kyoka писал (а) (Сообщение 351388)
Украина практически во всем похожа на Россию.

извини, но не согласен.

Savannah 13.07.2017 13:33

Цитата:

Voffka писал (а) (Сообщение 351392)
конечно!
и в последующем это много раз доказывалось.
впрочем, главное, что народ вышел. тем самым доказав, что и выйдет и шины принесет ещё много раз по необходимости.
в отличии от соседий, шипящих на кухне... ;)

Шины - это неэкологично. Уже одно это очень-очень плохо.
Я не обесцениваю ваш майдан. Я говорю, что он был срежиссирован. Да, неплохо срежиссирован, ну так вы 20 с лишним лет тренировались.

Цитата:

Voffka писал (а) (Сообщение 351392)
извини, но не согласен.

Надо просто снять розовые очки, убрать предвзятость, и ты все заметишь.

PMR 14.07.2017 12:41

Цитата:

Voffka писал (а) (Сообщение 351380)
укропы доказали, что в корне отличаются от биомассы

Выйти на площадь, свергнуть власть, причем когда этому извне очень хорошо помогают - не считаю достижением. Тут скорее - грамотно управляли марионетками.

Вот что народ Украины повально на бытовом уровне общался: "Хотим в ЕС, а власти всё тормозят, ну сколько уже!!" ?

Я вообще не знаю революций, которые шли от толпы и всего народа. Есть только интересы групп бизнеса, людей.

Vo***a 14.07.2017 13:03

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 351517)
не считаю достижением.

привильно - ведь ты считаешь достижением трыньдеть о власти на кухне и на форуме!
это удобней и безопасней! ;)

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 351517)
этому извне очень хорошо помогают

вот ты так ни одной платежки не показал!
а военных рф на Донбассе поймано немало... не говоря про БУКи...

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 351517)
Вот что народ Украины повально на бытовом уровне общался: "Хотим в ЕС, а власти всё тормозят, ну сколько уже!!"

ты не поверишь!.............

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 351517)
Я вообще не знаю революций, которые шли от толпы и всего народа.

получай новый экзистенциальный опыт!
только не от "толпы"... "толпа" то как раз в стойле....

fia 14.07.2017 17:08

Цитата:

Voffka писал (а) (Сообщение 351523)
а военных рф на Донбассе поймано немало... не говоря про БУКи...


Да, это так.
И вообще вся история с Донбассом с самого начала - дурно пахнущая, поганая, унизительная и уголовная. Абсолютно ненужная никому - ни России, ни Украине, какая-то разборка кланов уркачей получилась.

Vo***a 15.07.2017 15:39

Мать ефрейтора Агеева через «Новую газету» обратилась к президенту Порошенко
youtu.be/watch?v=kFEUuUi05cE
-------- Добавлено в 16:39 -------- Предыдущее было в 16:39 --------
Не, не - пусть к матерям убитых и искалеченных украинских солдат и офицеров обратится, к беженцам из Донбасса... И не коллективное обращение, а адреса взяла и поехала по городам и селам... чтобы глаза в глаза...

Kris 16.07.2017 21:12

Интересный ролик адекватного русского про мать Агеева
02.07.17 Москва. Пленный Агеев, письмо Задорнову. (Мысли вслух)
**************youtu.be/watch?v=8lx7zAvrQPc

Balashiha-RUS 17.07.2017 18:36

Мне лично вот эти события вспомнились.

Действие происходит в 2015 году уже в послереволюционной Украине. А потом они возвращаются домой и в соц. сетях и форумах ржут над москалями которые блины с лопаты едят.

Ну никак не могу понять почему один идиотизм для меня должен быть ближе другого.
Корбан подкармливает черниговцев гречкой
**************youtu.be/watch?v=kEkOj4akuGw
-------- Добавлено в 19:36 -------- Предыдущее было в 19:33 --------
Цитата:

Kyoka писал (а) (Сообщение 351388)
У вас такие же манипуляции сознанием, как и в России, просто векторы разные. Когда это признают представители "биомассы" обеих стран, дело, может быть, сдвинется с места и начнется какое-то развитие.
А пока что Украина практически во всем похожа на Россию. Просто в России царь монументальный, а на Украине - смута. Царей как грязи.

Бурные аплодисменты от меня.

Наталья 17.07.2017 18:40

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 351837)
Интересный ролик адекватного русского про мать Агеева

Бросал бы парень курить.. одышка на видео не здоровая...

Kris 17.07.2017 19:19

Цитата:

Balashiha-RUS писал (а) (Сообщение 351931)
А пока что Украина практически во всем похожа на Россию. Просто в России царь монументальный, а на Украине - смута. Царей как грязи.
Бурные аплодисменты от меня.

Россиянам к Украинцам как отсюда до луны. Это совсем другой народ. Народ которой любит и ценит свою свободу. Это прекрасно было видно на майдане как беркут сбил студентов которые начали протесты. На второй день пришло там 100 раз больше людей и они добились своего. А в России пока у большинства народа рабский менталитет. Во время протестов Навалново омон делал что хотел ловили людей с толпы и закрывали в автозаки а другие смотрели как бараны и снимали это на телефоны. В России царь, и он всё решает. И народ не имеет никакой возможности его поменат. В Украине президент и правительство которые выбирает народ. Не будет их устраивать выберут другое. Да действительно нет разницы ;))))) Про свободу слова даже говорит жалко.
-------- Добавлено в 19:19 -------- Предыдущее было в 19:01 --------
**************youtu.be/watch?v=A-YtajFmSrM&t=28s

Balashiha-RUS 17.07.2017 22:06

Про рабский менталитет это все чушь собачья. Все революционные ситуации всегда зависят от конкретных условий.

Революция 1905 года в России где началась? В Киеве? А февральская революция 1917? А Октябрьская? Путчи 1991 и 1993 годов?

В банановых республиках Африки, Азии и Латинской Америки регулярно происходят массовые демонстрации, революции и пр - сильно это им помогает? Какой у них менталитет - рабский или нет?

Так что все это фигня.

На Кавказе тоже если одного арестовали, так всем аулом выходят как минимум с битами и камнями отбивать задержанного. Классная у них там жизнь - веселая, только нищета и разруха.

Vo***a 26.07.2017 16:58

Вже в аеропорту Бориспіль туристи з Росії дізнаються про жорстокість бандерівців

https://ic.pics.livejournal.com/euge...9_original.jpg

Кап-Л 26.07.2017 17:03

Покурить не пускают?

Vo***a 26.07.2017 17:06

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 352929)
Покурить не пускают?

как раз то пускают...
вот только некоторые так читают, что получается как с билбордом "Нехай щастить"

Кап-Л 26.07.2017 17:15

Цитата:

Voffka писал (а) (Сообщение 352931)
как раз то пускают...
вот только некоторые так читают, что получается как с билбордом "Нехай щастить"

Так просто слова забавно звучат) Зато нескучно читать надписи - если правда фантазия хорошая.

Vo***a 26.07.2017 17:18

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 352932)
Зато нескучно читать надписи - если правда фантазия хорошая.

http://zak-kor.net/uploads/posts/201...79335304_n.jpg

Друзья, вы не стесняйтесь лайкать мои посты, в противном случае это сделают солдаты НАТО! а оно вам надо?!

Кап-Л 26.07.2017 17:22

Я ж говорю - фантазию нужно иметь..Я б не додумалась.

Кап-Л 26.07.2017 17:30

От я тугодум. Только сейчас дошло полностью... Ну так не от большого ума такие надписи появляются.Грустно:ac:


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot