Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Как бы Вы прожили последний год жизни? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5101)

PMR 06.01.2010 19:03

Как бы Вы прожили последний год жизни?
 
Во к примеру ситуация, Вам говорят, что у Вас болезнь неизлечимая, и Вам осталось жить ровно год.
Как бы Вы прожили этот последний год жизни?

Таня 06.01.2010 19:07

Сказала бы всем то что я о них думаю, и прожила год с чистой душой

Кёльхен 06.01.2010 19:47

Очень много ездила бы, была только с самыми любимыми моими людьми.

Боевой маг 06.01.2010 19:56

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 35148)
Во к примеру ситуация, Вам говорят, что у Вас болезнь неизлечимая, и Вам осталось жить ровно год.
Как бы Вы прожили этот последний год жизни?

на побережье моря.

Кёльхен 06.01.2010 20:02

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 35168)
на побережье моря.

Я бы постаралась выбирать места на побережье.:ab:

tolya jacKson 06.01.2010 20:05

ТАк смотрю и читаю, вижу слова " отдыхал", теплое побережье" а что никто б не хотел сделать жизнь лучше, помогать людям чем нибудь, тем что у тебя есть, вдохновлять на поступки, хотели бы?

Таня 06.01.2010 20:05

да ну побережье, мне бы хотелось сделать все отчаянные поступки, на которые не решаюсь в своей жизни, т.к. задумываюсь о родителях, о чужом мнении, а если последний год, ....ох мама моя вот блин оторвалась бы я не на шутку, были бы средства и друзья, с такими же целями

tolya jacKson 06.01.2010 20:18

Не обязательно иметь деньги и средства , чтоб прожить жизнь ярко, главное быть ярким человеком и делать то что тебе по душе..

Таня 06.01.2010 20:23

нет я не согласна, у меня есть знакомая, она очень яркий человек, в компании очень общительная, ей постоянно в рот смотрят и ждут что она скажет, сейчас она без работы, только стажируется, без денег, живет сама, родители помогают постольку поскольку...и что и сидит она дома со своей яркой личностью, думаешь друзья помогают ей...нет, так потусить с ней ..да круто, прикольно.так что если нет денег, то должны быть друзья, т.к. без денег и без друзей ты и кусок хлеба себе нее купишь

tolya jacKson 06.01.2010 20:26

Ну друзья нужны для связей , ну и конечно, чтоб помогли в трудную минуту, но я конечно, никогда еще не дружил с человеком из - за корыстных целей, для меня друг это тот человек с кем я говорю , советуюсь, и провожу время с ним в доверии..

Таня 06.01.2010 20:28

да только в трудную минуту монимаешь что такое дружба и начинаешь ее ценить, так что последний год лучше провести в кругу самых близких людей, вернее людей который ты понимаешь, и которые понимают тебя в ответ

tolya jacKson 06.01.2010 20:35

Мы че то так говорим , как будто уходим....НЕТ, НЕТ, НЕТ! не хочу больше говорить на эту тему, сегодня Рождественская ночь Господа!

PMR 06.01.2010 20:36

Или же провести этот год с 1 самым близким человеком. Устроить 1 год счастья.
Хотя и семью забывать нельзя.

Не думаю, что многие из нас стали бы этот год жить не для себя, а для всего мира. Такого альтруизма не бывает, или не видел я.

Кстати - друг, который тобой пользуется, это не друг а обманщик и лицемер.
Оглянитесь, кто Вам часто говорит про дружбу, когда ему это надо - лгун.


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot