Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Какую супер способность ты попросил(а) бы у волшебника? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108688)

PMR 11.05.2012 00:34

Какую супер способность ты попросил(а) бы у волшебника?
 
Интересное голосование я увидел в одноклашках. И решил создать опрос. Предлагаем свои варианты.
Какую супер способность ты попросила бы у волшебника?

nerjaveika 11.05.2012 00:40

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 166865)
Интересное голосование я увидел в одноклашках. И решил создать опрос. Предлагаем свои варианты.
Какую супер способность ты попросила бы у волшебника?

а вопрос только к женскому полу???:ab:

Желанная 11.05.2012 00:42

Очень соблазнительные предложения! Прям задумалась, чтобы выбрать! Больше всего хотела бы читать мысли, но этого мало, мало)))) Ещё очень хотела бы уметь телепортироваться!

DVA 11.05.2012 00:48

А я попрошу мозгов или умение ими пользоваться.

Duke_Cheb 11.05.2012 00:52

А я не Страшила - их меня и так булавками прет выпендреж, и не Дровосек (по толерантности не дотяну)... Да мне и не надо, честно говоря супер-способностей - сам супер-дурак... Но идея-фикс-есть... можно я оставлю ее при себе?

Аббат Бузони 11.05.2012 01:04

Я бы попросил,чтобы он дал мне способность более грамотно писать на русском языке,дабы не раждражать своими грамматическими ошибками людей и наверное способности, которые были у Христа-воду превращать в вино и пятью хлебами,чтоб я мог накормить пару тысяч человек ибо в мире немало людей голодают

wazzup? 11.05.2012 01:12

я бы выбрал умение управлять 4-мя стихиями, довольно-таки занятная способность/ти
варианты иных способностей для голосования:
1.супер-сила
2.супер-скорость
3.изменение внешности вплоть до отпечатков пальцев ( способность Мистики из комикса "Люди Икс")
4.Постоянная эволюция организма ( т.е. адаптация к любой среде обитания, персонаж "Дарвин" "Люди икс")
5.способность растягиваться как резина, если вы понимаете о чём я http://noid.su/fu/ofcourse.gif ( способность мистера Фантастика из комикса "Фантастическая Четвёрка")


p.s. регенерацию тканей, в целом, можно расценивать как бессмертие. пример тому черлидер Клер из сериала "Герои" ... жить вечно и видеть как все дорогие тебе люди "уходят" - это наказание
p.p.s вспомнить и придумать можно ещё много вариантов :)

Sher 11.05.2012 01:57

Цитата:

Я бы попросил,чтобы он дал мне способность более грамотно писать на русском языке,дабы не раждражать своими грамматическими ошибками людей и наверное способности, которые были у Христа-воду превращать в вино и пятью хлебами,чтоб я мог накормить пару тысяч человек ибо в мире немало людей голодают
Так и споить людей недолго!))) хлебом закусывать...
Вот думаю - зачем мне сквозь стены проходить? для этого двери есть, а мысли я и так читаю, даже иной раз совсем их и не хочется,так они в мою голову насильно лезут...
Про стихии - заманчиво - но вот опять - для чего?
Может лучше узнать предназначение свое...

Inushishi 11.05.2012 04:38

Читать мысли большинства людей - скучно, у многих житейское однообразие.

Если что-то в теле, то способности мозга как в фильме Limitless.
Если о перемещении, то во времени - посмотреть как работала эволюция создавая те или иные формы, какие события в этом были ключевые, какими были люди и из кого мы вышли.

Более приземленное: меньше спать и не уставать. Быть в тонусе как после редбульчика.

Алиса 11.05.2012 08:42

А я хочу повелевать животными. Конкретно - саранчой. Ну, и сквозь стены, ессно.
А в октябре хочу быть оборотнем. Китом, например.

fia 11.05.2012 08:44

А я хочу быть голубем и какать на врагов своих с высоты птичьего полета!

Sher 11.05.2012 08:46

Цитата:

Более приземленное: меньше спать и не уставать. Быть в тонусе как после редбульчика.
Описавыли один случай. когда человек не спал вовсе, представляю какая куча времени оставалась!
Вот бы еще не есть...

Алиса 11.05.2012 08:48

Такие люди есть, и мы их знаем! ©
Это трупы.
Кстати, в ночь с 30 апреля по 1 мая хочу оживлять мертвых. Для массовости.

Sher 11.05.2012 08:52

Цитата:

Кстати, в ночь с 30 апреля по 1 мая хочу оживлять мертвых. Для массовости.
Алиса, в Вашей волшебной стране видимо с кроликом или болвансчиком вы что-то там подозрительное пьете))

Алиса 11.05.2012 08:57

Что Вы имеете в виду?

Sher 11.05.2012 09:04

Неее, для массовости надо пролетать сквозь кроличьи норки и падать в бесконечные,навылет в другой части света, колодцы, только это надо делать ОЧЕНЬ бЫСТРО!
А еще можно запретить моржу есть устриц - вот вам и массовка))

SAMOZVANKA 11.05.2012 09:09

Цитата:

Алиса писал (а) (Сообщение 166914)
Что Вы имеете в виду?

Ахахахахахаха
Ну это точно неправильная Алиса . Не та !!! Не та это Алиса , я вам говорю Все Алисы хоть раз но бывали в Стране Чудесь , бегали за белым кроликом и пили чай с бешеным шляпником ! ахахахахахахахахахахах

По теме :
Хотела бы управлять стихиями - выгодно . Хочешь солнце , хочешь дождь )))) романтика. Замерзла - хоп огонек , а надоел кто - ветер и сдула неугодного куда по дальше )))

Алиса 11.05.2012 09:14

Хм, Ваша Волшебная страна, похоже, тоже богата уникальными веществами и разнообразными способами их употребления.
П.с: чтобы упасть в кроличью нору, уникальных способностей не нужно - достаточно просто сильно похудеть и раскормить ближайших кроликов.
П.п.с: устрицы не пойдут - они скучны, и не пьют текилу.

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

Цитата:

SAMOZVANKA писал (а) (Сообщение 166918)
Ахахахахахаха
Ну это точно неправильная Алиса . Не та !!! Не та это Алиса , я вам говорю Все Алисы хоть раз но бывали в Стране Чудесь , бегали за белым кроликом и пили чай с бешеным шляпником ! ахахахахахахахахахахах

Не знаю, как ваши Алисы, а лично я ни по каким Странам Чудесь не бегаю, и чай пью с родителями в тихом семейном кругу.
И по поводу неправильности - давайте все-таки выбирать слова. Та-не та, что за дела? Я по паспорту Алиса, так что лично у меня все правильно, особенно шляпники!

Elenn 11.05.2012 09:17

Читать мысли, чем частично обладаю(читаю по лицам)

Sher 11.05.2012 09:19

Цитата:

Ну это точно неправильная Алиса .
А может это такой английский юмор деградировал под воздействием российских миллиардеров...
А вот - хочу управлять российскими миллиардерами, чтобы у каждого был СВОЙ день для коленопреклонений передо мной...
так и представляю сцену на борту очередной яхты-Чтож ты, Ромка , опять в покер продулся, теперь тебе под честное английское штаны снимать на королевскои приеме!


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot