Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Женская критика для мужчин (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107243)

Nadenish 06.12.2011 23:40

Женская критика для мужчин
 
Что же означает женская критика для мужчин?
Они зачастую пытаются уйти от нее, чтобы не вступать в дебаты и не доказывать свою правоту.
Почему?
Цитата:

Ведь с древних времен женщина и только она определяла кто сильный, а кто слабый, кто добрый, а кто злой, и т.д.
И женское мнение по этому поводу всегда было для мужчин решающим, это закреплено уже у нас в сознании.
Какие мы есть, мы это доказываем себе, и, прежде всего женщинам.
Как и женщины, мужчины имеют также свои болевые точки психологического характера.
И их далеко не меньше, а может даже и гораздо больше, чем у женщин.
Психологам давно известно, что мужчины более остро и дольше переносят обиды.
Переход с одного психологического состояния в другое происходит у них труднее и дольше.

Неужели это самый простой выход?
Как же вы оцениваете женскую критику?

P**** 07.12.2011 00:27

от такой женщины я б критику никогда не воспринимал всерьез....потому что везде фальш

Nadenish 07.12.2011 00:35

а я подписалась что это мое?? глаза разуйте! неужели вопрос который возникает у человека можно обсуждать только на одном форуме или только в одной компании??? мне лично интересны мнения многих людей по какому-либо вопросу!

а вы все мои слова в гугле пробиваете?
браво за работу!
не понимаю откуда столько ненависти? или вы за толпой? )))))))))))))))
хотя вижу на всех озлоблены на этом форуме кроме "своих" )) а сегодня вообще не с той ноги встали))

Добавлено через 1 минуту
и мне абсолютно наплевать на лично ваше мнение, чтобы еще вам угождать!

Ванлат 07.12.2011 00:46

Надюха не обращай внимания сдесь некоторые не вменяемые себя кланируют но свою тухлую внутрянку ни за каким клоном не спрятать

Nadenish 07.12.2011 00:56

Пасиб) просто уже вижу что сегодня ливень негатива с его стороны не только на меня, так что просто пропускаю мимо! :bo:

Ванлат 07.12.2011 01:37

Надя - это не негатив а всего лиш клинические симптомы ...........Так что после моей победы на предстоящих выборах мы построим в ПМР новый политический строй екотрый назовётся Сексуализм . и всех негодных отправим в ссылку

Nadenish 07.12.2011 02:03

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 135644)
Надя - это не негатив а всего лиш клинические симптомы ...........Так что после моей победы на предстоящих выборах мы построим в ПМР новый политический строй екотрый назовётся Сексуализм . и всех негодных отправим в ссылку

:ag: пошла голосовать... :bv:

P**** 07.12.2011 07:29

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 135659)
:ag: пошла голосовать... :bv:

самой не смешно? с Ванлантом Сексуализм стороить будете? ну ну

Nadenish 07.12.2011 08:13

P.S. Слушай, съешь смешинку, может полегчает, а то ходишь во всех темах и тошнишь.

DVA 07.12.2011 10:53

я так понимаю. тут не про абстрактных чужих мужчин спрашивают, да? Своего не критикую никогда. Он - идеален ( и негатива ему хватает на работе, поэтому дома тишина, покой и умиротворение). Если мне необходимо, что бы что-то было выполнено последовательно - даю четкие инструкции. Не критику ни его, ни его поступки (наверно, потому что он уже взрослый и ответственный :) )Если есть какие-то пожелания - высказываются в вежливой или шуточной форме. От него критику получаю только по делу и спокойным тоном (ага, даже когда заезжаю на машине в яму...)

Привыкший побеждать 07.12.2011 22:30

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 135614)
Что же означает женская критика для мужчин?
Они зачастую пытаются уйти от нее, чтобы не вступать в дебаты и не доказывать свою правоту.
Почему?

я оцениваю женскую критику также как критику родственников, тётушек, соседок к ней можно прислушаться а решение принимать самому. то есть гну своё и получаю результат которым чаще всего доволен, женщина имеет право совещательного голоса но никак не решающего и не определяющего.
Найдёныш вы тут писали что мужчины соревнуются чтобы доказать что-то своим женщинам- это бред, мужчины соревнуются с равными себе то есть с мужчинами.
Особенно про древние времена повеселили, до 20го века мнение женщин вообще не учитывалось. вам нужно почитать что пишут феминистки по этому поводу и поменьше читать женских журналов ибо от них отупевают....

Кёльхен 08.12.2011 11:01

П.П., есть такие ситуации, в которых равные вам мужчины не бельмеса не смыслят, а вот женщины тут как рыбы в воде и к ним стоит прислушиваться, так что зря вы так пренебрежительно. Напустили на себя "дымку жёсткости", аж смешно, ей Богу))).

Иринашв 08.12.2011 11:47

Любая критика заставляет инстинктивно обороняться....И в итоге мы не получим все равно желанных изменений,больше чем критику и нравоучения,мужчины не любят разве что поход к зубному...
Да и вообще мало кто любит,когда ему *любят* мозг....
Здесь нужно очень много мудрости,терпения,лояльности,учится нам женщинам мягко ловировать)

Miu_Miu 08.12.2011 13:40

Наденыш, иду я недавно со знакомой в немецкий ресторан какой то встретиться с подругами .
Выходим на сретенском бульваре .
Она : Ой ! кажется где-то здесь можно пройти ЗАГС !
идем дальше , стоим на светофоре , чтобы перейти на четную сторону домов улицы мясницкой
Она : Ой ! а вот и выход из метро чистые пруды , я отсюда выходила, когда в ЗАГС ходила ( я покосилась на нее)
идем по мясницкой в сторону садового
Она : ОЙ ! да ! это та дорога по которой я в ЗАГС шла .... ( я поняла,что у меня уже начал нервно дергаться глаз......)

когда мы сидели в ресторане она еще несколько раз рассказала про путешествие в ЗАГС.... и глаз начал нервно дергаться не только у меня )))))))

эта история так, к слову .........надеюсь понимаете о чем я :ad:

Nadenish 08.12.2011 17:50

Миу, ну если вы считаете что ваши эмоциональные рассказы о ваших работниках, ваших подругах, ваших поездках вокруг света всех так же эмоционально заряжают и вдохновляют и в каждой теме должен хотя бы один ваш длинючий текст с минимальной информацией и кучей эмоций - то вы тоже ошибаетесь))))))))))
Я без намеков и простым текстом :)

Miu_Miu 08.12.2011 17:57

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 135933)
Миу, ну если вы считаете что ваши эмоциональные рассказы о ваших работниках, ваших подругах, ваших поездках вокруг света всех так же эмоционально заряжают и вдохновляют и в каждой теме должен хотя бы один ваш длинючий текст с минимальной информацией и кучей эмоций - то вы тоже ошибаетесь))))))))))
Я без намеков и простым текстом :)

Найденыш , может и все что я пишу бред , а я этого не отрицаю :ag:
80 процентов постов здесь БРЕД , просто разной направленности ( и этот бред пишут ВСЕ!), но мои посты от Ваших кардинально отличаются одним - Я ПИШУ ИХ САМА .

и еще другим - на разные темы , причем АБСАЛЮТНО , а не смежные как вы )))))))))

Nadenish 08.12.2011 18:22

Начну сначала с того, что на форуме есть одна особа, которая ни одной темы сама не создала а все ворует с интернета и к ней ни одной претензии. Почему?

А теперь по поводу вашего сообщения...
Во первых: В постах я могу использовать как свои вопросы для форумчан, так и пользуясь просторами интернета размещать здесь интересную информацию просто как информацию для чтения, или размещать здесь ее для обсуждения.
Почитайте мои сообщения выше, уже писала что почему если в интернете на одном форуме обсуждается какая-то проблема или какой-то вопрос, его больше нельзя обсуждать нигде??? Мне понравилось высказывание, или мысли, я их размещаю здесь для дальнейшей дискуссии НАШИХ форумчан по этому вопросу.

На любые темы и вопросы которые здесь есть, я отвечаю сама, свои мысли)))) Но создавать вопрос можно используя прочтенную и интересующую информацию с интернета. Этого никто не запрещал!

Во вторых: Пишу свои мысли я абсолютно в разных темах!
Но создаю только те, что нравятся мне. Почему это я должна писать то, что мне не интересно? Вы же не пишите о романтике, тогда почему я должна писать о путешествиях?
Для этого на форуме есть другие пользователи которые этим интересуются и они создадут тему интересующую их и привлекут к себе читателей.

Невозможно так чтобы всем все нравилось!
Если мне тема не нравится - я в нее не захожу! А если захожу ради интереса - то просто почитать а не гнобить автора за эти его мысли лишь только потому что они мне не по духу! Зато они кому-то нравятся и он с удовольствием их почитает и отпишется!

Желанная 08.12.2011 18:34

Да у тебя сообщения которые ты выдаешь за свои мысли зачастую чужие, вот живой пример: http://www.forum-pmr.net/showthread....489#post134489
сообщение № 15, наполовину из чужих онлайн дневников)))))))))))
А цепляния Ингрид в каждой теме напоминают школу "А почему у меня 4, а ему 5 поставилиииииии???" )))))

DVA 08.12.2011 18:41

Пора тему переименовывать в " женская критика для автора темы."
Блин, каждый раз одно и тоже. :b2w:

Nadenish 08.12.2011 18:42

Мои мысли - только мои. Если в сообщениях я использую чужую мысль я ее выделяю! И в сообщении 15 все мысли мои! Все сообщение написанное мной!
Вижу здесь у всех уже мания)) Может не только сообщения, но и слова мои будете гуглить, а то мало ли, может я какое-то слово стырила с дневника ))):ag: например 15 по счету в этом предложении))))))))))))):bj:

И я никого не цепляю. Просто я задала вопрос и мне так на него никто и не ответил! Почему? Выж все за каждый вопрос цепляетесь чтобы подст****ть. Так почему здесь я не вижу ответа?:bi:


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot