Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Обмен/Пополнение/Вывод виртуальных валют Яндекс.Деньги и WebMoney. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108510)

vano793 15.04.2012 19:35

Обмен/Пополнение/Вывод виртуальных валют Яндекс.Деньги и WebMoney.
 
Здравствуйте, произвожу обмен валют по следующим тарифным планам.
Вы мне 33.10 руб Яд = Я вам 1 wmz WebMoney
Вы мне 1.10 руб Яд = Я вам 1 wmr WebMoney
Если у вас большие суммы то возможны скидки. Пишите в Лс или ICQ: 5717544

Также произвожу вывод ваших Яндекс.
Процент вывода вашей суммы составляет 7% Валюта получения руб РФ.

Вывод/Пополнение WebMoney.
Ввод: 2%
Вывод: 4.5%

Если у вас возникнут какие либо предложения пишите в ICQ или Лс.

Dr. Mark 17.04.2012 16:59

Город имеет значение?

Ванлат 17.04.2012 21:09

А я свои вэб мани раздаю соблазнённым мною девицам. Чертовски приятная конвертация.

vano793 18.04.2012 17:48

Цитата:

Dr. Mark писал (а) (Сообщение 163231)
Город имеет значение?

Здравствуйте.
Вообще г.Тирасполь, но можно и банковским переводом.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 163253)
А я свои вэб мани раздаю соблазнённым мною девицам. Чертовски приятная конвертация.

Хотел бы попросить вас воздержаться от флуда в моей теме и писать только по существу. Спасибо.

StasON 18.04.2012 18:02

Я.Деньги выпустили свою карту MasterCard, которую может получить любой, поэтому сторонние услуги по выводу уже врядли будут пользоваться спросом.

vano793 18.04.2012 18:19

Цитата:

StasON писал (а) (Сообщение 163471)
Я.Деньги выпустили свою карту MasterCard, которую может получить любой, поэтому сторонние услуги по выводу уже врядли будут пользоваться спросом.

Я нечего не имею против дебетовых карт, но судя по комментариям людей на форумах там очень большие % :ab:. Ну если вы ездите в Россию то вы сможете сделать карту, а если люди не ездят в Россию то им нет смысла ездить из-за одной пластиковой карты.

StasON 19.04.2012 10:51

Цитата:

vano793 писал (а) (Сообщение 163472)
Я нечего не имею против дебетовых карт, но судя по комментариям людей на форумах там очень большие % :ab:. Ну если вы ездите в Россию то вы сможете сделать карту, а если люди не ездят в Россию то им нет смысла ездить из-за одной пластиковой карты.

При оплате в реальных магазинах или в интернете проценты не снимаются, при снятии в банкоматах - 3%. А тут предлагают выводить под минимум 7%. Карту может заказать любой человек, в том числе негражданин и нерезидент РФ. Смысл есть, поверьте. Где вам еще сделают карту MasterCard Gold с бесплатным обслуживанием?

StasON 26.04.2012 15:34

Вроде как Агропромбанк начал производить ввод/вывод интернет-денег.
http://agroprombank.com/privateclients/imoney/

vano793 26.04.2012 20:36

Цитата:

StasON писал (а) (Сообщение 164920)
Вроде как Агропромбанк начал производить ввод/вывод интернет-денег.
http://agroprombank.com/privateclients/imoney/

WebMoney нет :ap:

Ванлат 14.08.2012 14:04

Внимание народ ! Закругляйтесь с Яндекс баблом . Компания находится в состояянии пред банкротсктва . Бабки выведены и компании не хвататет баланса выполнить все порученые транзакции ............
Платежи проходят только с третьего -второго раза , Выдают отписку мол платёж возвращён по причине отказа Банка получателя . Подъёзжал несколько раз в банк , чуш ! связывались с сисетмами переводов а там вообще дали официальный документ что платежи с такими номерами из системы Яндекс деньги даже не поступали ...............С третьего -четвёртого раза Янда переводит бабаки на вывод но это развод. Они искувственно ограничивают выводимуб сумму потому что не хватает баланса . А значит бабки прросраны и выведены учредителями системы . Это аксиома.... Не желаю конечно кончины Яндекс-кошельку но звонок серьёзный .
И пусть эти шавки не жалуются что их систему накрыла паника , нефиг людей барать и не будет никаких притензий .............
Предупреждён значит вооружон !!!!!!! Удачи всем.

Duke_Cheb 14.08.2012 14:23

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 181648)
Компания находится в состояянии пред банкротсктва .

Нихрена себе состояние предбанкротства - очередь заявок на регистрацию в каталогах на пять месяцев растянулось. Клиенты тянутся и тянутся, компания расширяется, Яндекс-реклама диких денег стоит и тоже, не сразу пробить удается из-за потока желающих.

StasON 14.08.2012 14:25

Ванлат, не наводи панику! Все у Яндекса работает. С их карточками только могут быть проблемы.

Ванлат 14.08.2012 14:38

Дюк - раскрученость брэнда не является показателем состояния баланса его структурного подразделения " Яндекс кошелёк "
Стасон - Когда ты последний раз выводил с Янды ? А я по два три раза в неделю вывожу . Ранньше небыло проблем и я пиарил Янд-кэш на каждом углу . А начиная с августа пошла хрень . Платежи возвращают и ВРУТ , переводя стрелки . Платёж проходит после притензионного письма либо с третьего раза .
Это сигнал а не паника . Почему они подставляют банк получатель , если они платёж в систему переводов не вводят ............
Да я по большому счёту желаю им процветания и мега прибыли , и в Янде я уже второй год . Но получил сигнал и уверен что он не безосновательный ..........

StasON 14.08.2012 14:43

Ванлат, ты как пытаешься вывести, через Contact?

Ванлат 14.08.2012 14:45

Возможно они просто временно изъяли некую сумму держателей денег для какойто супер выгодной сделки , я не в курсе . И возможно провернув её они погасят недостачу и всё пойдёт как и раньше но пока дела обстоят так как
обстоят ............А решение принимать каждому кого это касается самостоятельно .
Кстати для справки сегодня до 11-00 янд кэш вообще не показывал остаок по счетам и заблокировал любые тразакции без объяснения причины .
Сейчас глянул вроде доступ есть .. Но это всё очень и очень не есть хорошо............

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

Да через контакт . Но контакт не причём , в моём банке есть база по контакту , платёж не поступал с самого янда.............

StasON 14.08.2012 14:47

Ванлат, а в ЯД показали, что платеж прошел и деньги переведены в Contact? Ты идентифицирован в системе? Закажи себе лучше их карту, стоит всего 200руб, зато быстро можно снимать.

Ванлат 14.08.2012 14:56

Стасон не 200 а 190, и доставляют по СНГ . это я знаю .
Да в янде сначала сообщили что платёж успешно отправлен , а через 2 дня зачислили обратно возврат " в связи возвратом платежа банком получателем " . Но платёж не то что в банке не появлялся а и в контакте он не появлялся ( инфа сто пудовая ) да и контакту не выгодно возращать переводы теряя проценты ...........И такие возраты стали системой в этом месяце . Пишеш притензию , просиш проконтролировать перевод , всё нормально на следующий день бабки на месте .......

StasON 14.08.2012 15:05

Ванлат, ну так закажи карту) Может у них с нашими банками какие-то разногласия.

Ванлат 14.08.2012 15:21

Стасон - я тоже так думал но повторю ----------платёж даже в контакт не поступал !
Карту заказал отправил письмо , жду . Но сегодня зарегился в альтернативных системах завтра начну использовать паралельно.
Да карта у меня есть правда Кукуруза -мастер-кард но всё же мастер-кард . Сегодня отправил на неё пробный платёж с янды , вроде платёж успешно ушол посмотрю как дальше пройдёт.
Но они гонят и гонят дёшево . Потому что ПИСДЯТ подставляя банк и контакт а на самом деле деньги НЕ ПОКИДАЮТ ЯНДУ !

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

Здравствуйте.

Данная транзакция не была принята банком-получателем, и банк не указал причину отказа. Вам следует уточнить в банке-получателе, по какой причине не был принят платеж.

Спасибо за запрос.
------------------------------------------
Не изменяйте, пожалуйста, тему сообщения!
------------------------------------------

С уважением,
Анна Карагодова
Служба поддержки пользователей
ООО "ПС Яндекс.Деньги"
[email]support676@monney.yandex.ru

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

[/COLOR]Сегодня управляющий и два начальника отдела с их айтишником и мною дружно ржали глядя на этот гон . И примне мы связались с первыми лицами Контакта ( они с ним вась вась ) те перелопатили всЁ и выдали официалку что не один якобы-возвращённый платёж к ним никогда не поступал ...........Это факт

StasON 14.08.2012 15:45

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 181669)
Но сегодня зарегился в альтернативных система

например каких?


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot