Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   ПМР, Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Хочу жить в ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111804)

Хочу жить в ПМР 10.03.2014 12:39

Хочу жить в ПМР
 
Хочу жить в ПМР, слышал хорошее про город Рыбница. говорят что у вас не " совок" , потому я и захотел переехать к вам в ПМР.
есть несколько вопросов, могу ли я купить квартиру в центре Рыбницы, какие средние цены на квартиры ( без всяких там ремонтов, сам сделаю) есть ли в Рыбнице секция спортивного самбо, котируется лив рыбнице высшее российское образование и как с работой ( средняя зарплата), есть ли такой же бардак как в России с ЖКХ, как насчет преступности, как насчет коррупции по сравнению с россией. в России жить не хочу, во всяком случае пока у руля путин.
В общем чем больше информации тем лучше, да и как к вам доехать лучше.

Sher 10.03.2014 12:45

Re: Хочу жить в ПМР
 
Цитата:

Хочу жить в ПМР писал (а) (Сообщение 253872)
Хочу жить в ПМР, слышал хорошее про город Рыбница. говорят что у вас не " совок" , потому я и захотел переехать к вам в ПМР.
есть несколько вопросов, могу ли я купить квартиру в центре Рыбницы, какие средние цены на квартиры ( без всяких там ремонтов, сам сделаю) есть ли в Рыбнице секция спортивного самбо, котируется лив рыбнице высшее российское образование и как с работой ( средняя зарплата), есть ли такой же бардак как в России с ЖКХ, как насчет преступности, как насчет коррупции по сравнению с россией. в России жить не хочу, во всяком случае пока у руля путин.
В общем чем больше информации тем лучше, да и как к вам доехать лучше.

Вам в Китай лучше, там все как Вы хотите.
Только там хлеба нету, рис и тараканы на обед.

Хочу жить в ПМР 10.03.2014 12:52

Re: Хочу жить в ПМР
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 253874)
Вам в Китай лучше, там все как Вы хотите.
Только там хлеба нету, рис и тараканы на обед.

зачем писать ерунду? в Китае я был и не один раз, Китай давно уже перегнал россию лет на 70, и вообще в Китае культ еды, не видел там голодных, как раз еда там очень дёшево.
Поросёнка жареного мы покупали за 250 рублей.

Svetlika 10.03.2014 12:53

Re: Хочу жить в ПМР
 
В каком регионе вы живете в России?

Хочу жить в ПМР 10.03.2014 12:59

Re: Хочу жить в ПМР
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 253877)
В каком регионе вы живете в России?

В ЦФО. Воронежская, Белгородская, Липецкая область и тд

Amnesia 10.03.2014 13:14

Re: Хочу жить в ПМР
 
Цитата:

Хочу жить в ПМР писал (а) (Сообщение 253872)
Хочу жить в ПМР, слышал хорошее про город Рыбница. говорят что у вас не " совок" , потому я и захотел переехать к вам в ПМР.

А почему именно в ПМР, не в Украину например, почему именно в Рыбницу а не в Тирасполь или Бендеры?

Хочу жить в ПМР 10.03.2014 13:15

Re: Хочу жить в ПМР
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 253881)
А почему именно в ПМР, не в Украину например?

про украину ничего хорошего не слышал, а в ПМР знакомый часто приезжает, говорит лучше чем в россии. Но с ним подробно не говорил, он приедет, уедет, мне надо лучше с местными говорить.

Мотя 10.03.2014 13:16

Re: Хочу жить в ПМР
 
Из России в ПМР , как минимум странно . Тем более сейчас , в связи с тем что происходит .

Amnesia 10.03.2014 13:19

Re: Хочу жить в ПМР
 
Очень странно....обычно люди едут из ПМР в Россию или еще куда-нибудь )

Хочу жить в ПМР 10.03.2014 13:21

Re: Хочу жить в ПМР
 
Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 253883)
Из России в ПМР , как минимум странно . Тем более сейчас , в связи с тем что происходит .

а что происходит? к революции все идёт.. путин зарвался , украиной он подавится, 17 год будет для него последним, весь мир его уже предупредил.
А обычно что этому предшествует? хорошего для россии не будет в эти 3 года.
А в ПМР климат лучше, не люблю зиму.. хочу спокойной жизни.

Amnesia 10.03.2014 13:28

Re: Хочу жить в ПМР
 
Цитата:

Хочу жить в ПМР писал (а) (Сообщение 253885)
а что происходит? к революции все идёт.. путин зарвался , украиной он подавится, 17 год будет для него последним, весь мир его уже предупредил.
А обычно что этому предшествует? хорошего для россии не будет в эти 3 года.
А в ПМР климат лучше, не люблю зиму.. хочу спокойной жизни.

В ПМР вашего Путлера боготворят, вы попросту поменяете шило на мыло, разве что погода )

Хочу жить в ПМР 10.03.2014 13:31

Re: Хочу жить в ПМР
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 253886)
В ПМР вашего Путлера боготворят, вы попросту поменяете шило на мыло, разве что погода )

ничего, за 3 года прозреют. И все таки мне хотелось бы побольше инфы услышать, надо этим летом к осени принимать решение и ехать к вам покупать квартиру

Мотя 10.03.2014 13:36

Re: Хочу жить в ПМР
 
Цитата:

Хочу жить в ПМР писал (а) (Сообщение 253885)
а что происходит? к революции все идёт.. путин зарвался , украиной он подавится, 17 год будет для него последним, весь мир его уже предупредил.
А обычно что этому предшествует? хорошего для россии не будет в эти 3 года.
А в ПМР климат лучше, не люблю зиму.. хочу спокойной жизни.

Да всё дело в том что ПМР находится на 2-х границах . С одной стороны Украина , с другой Молдова которая идёт в Евро . Вот и думайте надо ли оно вам . Никто не знает что здесь будет , скорее всего ничего хорошего . З/п мизер , продукты по стоимости примерно как в России , не на всё конечно . Народ принимает гражданство Молдовы что бы в случае чего , можно было выехать . Думайте , решайте Но после России здесь делать нечего . И бизнес свой не особо дадут развернуть .
Пысы . Я гражданка России родня в Белгороде живёт ))

Хочу жить в ПМР 10.03.2014 13:41

Re: Хочу жить в ПМР
 
Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 253891)
Да всё дело в том что ПМР находится на 2-х границах . С одной стороны Украина , с другой Молдова которая идёт в Евро . Вот и думайте надо ли оно вам . Никто не знает что здесь будет , скорее всего ничего хорошего . З/п мизер , продукты по стоимости примерно как в России , не на всё конечно . Народ принимает гражданство Молдовы что бы в случае чего , можно было выехать . Думайте , решайте Но после России здесь делать нечего . И бизнес свой не особо дадут развернуть .
Пысы . Я гражданка России родня в Белгороде живёт ))

был во многих странах ( которые в ЕС) могу сказать что там высокий уровень жизни. в отличии от России и стран таможенного союза. Потому к ЕС отношусь нормально.
Об остальном подумаю, надо больше мнений..

Amnesia 10.03.2014 13:48

Re: Хочу жить в ПМР
 
Цитата:

Хочу жить в ПМР писал (а) (Сообщение 253895)
был во многих странах ( которые в ЕС) могу сказать что там высокий уровень жизни. в отличии от России и стран таможенного союза. Потому к ЕС отношусь нормально.
Об остальном подумаю, надо больше мнений..

Тогда вам надо к нам на Украину, погода не хуже чем в ПМР, я об одесском регионе.
Да и Путлера здесь терпеть не могут )

Хочу жить в ПМР 10.03.2014 13:49

Re: Хочу жить в ПМР
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 253897)
Тогда вам надо к нам на Украину, погода не хуже чем в ПМР, я об одесском регионе.

подумаю..

но там квартиры дороже намного чем у вас, насколько я знаю.

Мотя 10.03.2014 13:50

Re: Хочу жить в ПМР
 
Цитата:

Хочу жить в ПМР писал (а) (Сообщение 253895)
был во многих странах ( которые в ЕС) могу сказать что там высокий уровень жизни. в отличии от России и стран таможенного союза. Потому к ЕС отношусь нормально.
Об остальном подумаю, надо больше мнений..

Не пойму зачем вам мнения . Их будет миллион . Приезжайте и поживите временно здесь , все будет видно как на ладони . Только вы знаете что для вас хорошо )

Хочу жить в ПМР 10.03.2014 13:53

Re: Хочу жить в ПМР
 
Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 253899)
Не пойму зачем вам мнения . Их будет миллион . Приезжайте и поживите временно здесь , все будет видно как на ладони . Только вы знаете что для вас хорошо )

приехать и пожить возможности нет, приехать приеду на " пару " дней, но перед этим надо с людьми поговорить, сравнить. Нужно просто больше информации.
Почему никто ещё не сказал что с коррупцией, что с преступностью? как с Жэками?

Amnesia 10.03.2014 13:58

Re: Хочу жить в ПМР
 
Цитата:

Хочу жить в ПМР писал (а) (Сообщение 253898)
но там квартиры дороже намного чем у вас, насколько я знаю.

Я живу не в Приднестровье, а рядом в Украине.
Квартиры дороже конечно, все зависит от ваших возможностей.
Дом в пригороде обойдется значительно дешевле.

Хочу жить в ПМР 10.03.2014 14:04

Re: Хочу жить в ПМР
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 253902)
Я живу не в Приднестровье, а рядом в Украине.
Квартиры дороже конечно, все зависит от ваших возможностей.
Дом в пригороде обойдется значительно дешевле.

Дом в пригороде я и в той области где живу могу купить дёшево, но эти " пригороды" какой от них прок? никакой цивилизации..
хочу жить в городе, смотрел фото рыбницы, вроде очень даже ничего.


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot