Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Какие парни вам по вкусу (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106070)

alienora 01.08.2011 23:13

Какие парни вам по вкусу
 
Внимание-много ли парней,которых вы встечаете в городе-соответсвуют вашему эстетическому вкусу? Правда ли что в тирасполе распространненный мужской экземпляр-смесль гориллы в тренниках с шариковым по разуму?

Добавлено через 55 секунд
где можно найти физически красивый экземпляр в тирсе?

Elenn 02.08.2011 07:47

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 111855)
где можно найти физически красивый экземпляр в тирсе?

лееора, вам адреса дать??)))
не люблю мелких мужчин , у меня сразу материнский инстинкт просыпается, хочется обнять и плакать)))

susa-kisa 02.08.2011 10:46

а еще хочеться прижать к груди и сказать не плачь маленький

Добавлено через 2 минуты
http://www.youtu.be/watch?v=WUBv0loaLlY&feature=related

Elenn 02.08.2011 13:23

Цитата:

susa-kisa писал (а) (Сообщение 111884)
а еще хочеться прижать к груди и сказать не плачь маленький

Добавлено через 2 минуты
http://www.youtu.be/watch?v=WUBv0loaLlY&feature=related

весёлая песня)
но материнский инстинкт я уже реализовала (и до сих пор в процессе) . у меня муж высокий и крепкий.

Анхорд 02.08.2011 13:25

Какие парни вам по вкусу.
 
"цитата" (где можно найти физически красивый экземпляр в тирсе?)

Однако. - Если не получается встретить своего молодого человека, может проблема в тебе!?

Родная Природная 02.08.2011 13:37

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 111855)
Внимание-много ли парней,которых вы встечаете в городе-соответсвуют вашему эстетическому вкусу? ....

я на парней сморю от безысходности по двум причинам:
1. смотреть порой на что то надо, пока ждёшь такси.
2. глядела и с ужасом осознавала: "за кого же дочерей замуж выдавать??!!"


Я на парней никогда не заглядывалась (кроме школьной поры). Ненавижу "мурлин-мурло". Больше на мужчин смотрела, собственно правильно делала. причём Мужчин с большой буквы. Так что где взять парня - не знаю. Мужик нынче мельчать стал....

Elenn 02.08.2011 13:48

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 111902)
. Мужик нынче мельчать стал....

у меня бабуля говорит : " нынче что не мужик, то в юбке. в штанах уже и не встретишь"
это к тому что НАСТОЯЩИХ мужчин мало ( но мне повезло)) кстати и женщин настоящих мало.............

Родная Природная 02.08.2011 13:53

это точно! Ваша бабуля права, к сожалению.....

Анхорд 02.08.2011 13:56

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 111903)
кстати и женщин настоящих мало.............

Да - это так!

Elenn 02.08.2011 13:59

Цитата:

Vaillant писал (а) (Сообщение 111908)
Да - это так!

я то знаю почему, а вы обоснуйте!!:ab:

Leonardo1m 02.08.2011 14:17

Цитата:

Vaillant писал (а) (Сообщение 111901)
"цитата" (где можно найти физически красивый экземпляр в тирсе?)

Однако. - Если не получается встретить своего молодого человека, может проблема в тебе!?

В Приднестровье малая часть мужчин обладает настоящей мужской честью, еще меньшая часть знает об этикете общения с женщинами. Для приднестровских парней/мужчин свойственно мнение что им кто-то всегда что-то должен, многим еще нет 20, а пивные животы уже висят, куча неадекватов и т.д.... Так что я согласен с девушками.

Родная Природная 02.08.2011 14:22

ладно бы только животы висели. так и в штанах как насрано. не, я понимаю мода, но не деградирующая же. а осанка? а сила рук? он даже жену из ЗАГСа не вынесет не то что по морде накостылять если что. Про мозги я ваще молчу - современная молодёжь, в подавляющем большинстве, полный дибилоид.

Elenn 02.08.2011 14:29

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 111922)
. Про мозги я ваще молчу - современная молодёжь, в подавляющем большинстве, полный дибилоид.

эх Родная Природная, вот мы и постарели:bj::bj::bj: уже молодёжь нам не нравится, а когда то и мы не нравились кому то:ab:

Родная Природная 02.08.2011 14:37

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 111930)
эх Родная Природная, вот мы и постарели:bj::bj::bj: уже молодёжь нам не нравится, а когда то и мы не нравились кому то:ab:

я всегда была "не формат". даже в 15 лет. мне с ними даже в этом возрасте не о чем было разговаривать.:ck:

Elenn 02.08.2011 14:42

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 111933)
я всегда была "не формат". даже в 15 лет. мне с ними даже в этом возрасте не о чем было разговаривать.:ck:

аналогично)) когда все в барби играли я классику перечитывала))) мне никогда сверсники не нравились, только старше))

Lelick 02.08.2011 15:48

ха ха... про мужиков конечно вы тут загнули...

а по поводу по старше - тоже... неужели вы гонитесь за возрастом, за мышцами (причем не всегда мышцами, уже анаболики во всю раскупают, из-за таких как вы) и т.д.... в общем за прочей (второй) причиной почему человек должен быть рядом с вами? а где же чувства, где любовь - без них не построишь счастья... и когда есть чувства, возраст не играет роли... и конечно же я не думаю что когда девушке 30 лет она захочет видеть рядом с собой 60-70 летнего старика... и то только из-за денег наверное будет рядом... а в наше время по моему все так и делается! нет того что было раньше... к сожалению...

Родная Природная 02.08.2011 15:51

Цитата:

Lelick писал (а) (Сообщение 111959)
ха ха... про мужиков конечно вы тут загнули...

а по поводу по старше - тоже... неужели вы гонитесь за возрастом, за мышцами (причем не всегда мышцами, уже анаболики во всю раскупают, из-за таких как вы) и т.д.... в общем за прочей (второй) причиной почему человек должен быть рядом с вами? а где же чувства, где любовь - без них не построишь счастья... и когда есть чувства, возраст не играет роли... и конечно же я не думаю что когда девушке 30 лет она захочет видеть рядом с собой 60-70 летнего старика... и то только из-за денег наверное будет рядом... а в наше время по моему все так и делается! нет того что было раньше... к сожалению...

ничего, из выше Вами написанного, ко мне не относится. Поэтому, ответить на Ваш вопрос не имею даже теоретической возможности. :ib:

Анхорд 03.08.2011 11:01

Цитата:

Leonardo1m писал (а) (Сообщение 111916)
В Приднестровье малая часть мужчин обладает настоящей мужской честью, еще меньшая часть знает об этикете общения с женщинами. Для приднестровских парней/мужчин свойственно мнение что им кто-то всегда что-то должен, многим еще нет 20, а пивные животы уже висят, куча неадекватов и т.д.... Так что я согласен с девушками.

У тебя печальный опыт, сочувствую.

Leonardo1m 03.08.2011 14:38

Цитата:

Vaillant писал (а) (Сообщение 112067)
У тебя печальный опыт, сочувствую.

Невежество, больше ничего не могу сказать. Откройте словарь Ожегова и прочитайте что есть "опыт". Мой пост подтверждает себя.Увы.

Анхорд 03.08.2011 19:12

Какие парни вам по вкусу.
 
Совокупность усвоенных знаний, навыков; познания, основанные на пережитом, испытанном. О характере, размере, основе опыта.


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot