Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Заг-заг! Warcraft. Лок'тар огар! Фильм Варкрафт. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113480)

Mongoose 28.05.2016 16:49

Заг-заг! Warcraft. Лок'тар огар! Фильм Варкрафт.
 
Я вас категорически приветствую. Сегодня у нас речь пойдёт про "Варкрафт".

Я надысь тут Дюку пообещал, что спойлерами насколько смогу, настолько испорчу ему завтрашний просмотр. Я резко поменял своё мнение, будем так считать. Будем считать, что Дюка я обманул - мне не привыкать. Ибо!

Ибо... Сегодня я ехал уже на сеанс вполне себе подготовленный!

О, да! Готовился всю ночь - не каждый раз такое кажут. Тут хошь-нехошь, а будь ты даже трижды язвенником и трезвенником, а готовиться начнёшь, даже супротив своего желания.

Супротив моральной подготовки и всякой логики, посередь ночи внезапно наступил момент, когда понимается, что надоть не только внутренне, но и кулюторно как-то подготовиться. Через это пошло духовное поднятие внутреннего духу, через прослушивание группы "Сектор Газа", сопровождаемое обильными вовнутренними возлияними.

И таки да, пришло озарение, что если б орки на самом деле прям к нам, как там, то мы б с ними пришли бы к взаимопониманию, я лично точно, определённо, и уж точно бы слушали бы одинаковую музыку. И что я-то уж, лично, в отличие от остальных, гарантированно ОРК!

Через это по приезду к месту просмотра из всех окон машины высовывались во все окны куча орков, орущих в унисон: "Но только я засну, то так я пердану, что мухи дохнут, падая гурьбой!". Один, самый активный гражданин, не буду тыкать в него пальцем, даже из люка высунулся, махал во все стороны руками и орал во всю глотку: "А вся пердёжь моя - взрывоопасная!" - еле угомонили и с трудом из люка заставили вылезть.

И казалось бы, что всё хорошо же, но увы, нет. В середине пути самый предводитель орков потребовал добавки, типа недоперепил, и мы свернули с трассы к придорожному лабазу. А там, на парковке, группа "гоблинов", лет по двадцать, около "жигулей" весело скачет, размахивая чем-то очень похожим на "стволы". И когда из подъехавшего сзади чёрного "Кайена" стали с гоготом выгружаться весёлые и небритые орки, с воплями "Смотри, они в нас играют!", то игрушки и "гоблины" резко исчезли и, несмотря на настойчивое очень вежливое постукивание в салон "жигулей", общаться отказывались. Это было обидно, но мы торопились. Ибо опаздывали. "У нас нет времени для игр - мы должны воевать!" © - прорычал самый орочий орк и мы поехали на встречу с судьбой.

Заехали, билеты, заход в зал - это всё неинтересно. Гораздо интересней было, когда Юльчин "Бэтмен", перехватив поудобней, поухватистей, бутылку пива, с натуральным рыком "За Орду!", как и полагается оркам, погнала с наших мест каких-то школяров. Я никогда не видел, чтоб человек срал так много и так быстро. Шучу. Но воняющего адовыми миазмами попкорну разроняли много, пока убегали. И это уже факт, а не реклама.

Реклама, фильма, все нацепили очки. И... И, поди все щас ждут, что я, как и полагается, начну рассказывать своё видение фильмы? Обломайтесь! Я обманул Дюка, мне не привыкать - я не стану рассказывать спойлеров. И да, я наврал Дюку в чате, насчёт Лотара. Там долгий разговор.

Подводя итоги. Снято красиво. Безумно красиво. Оxyенно красиво. Сюжетно снято доступно даже для тех, кто не в курсе, что такое "Варкрафт" - видно, что граждане старались. Насколько красиво? От картинки охyeваешь - настолько хорошо. Драйв? Драйва - море! Пиздилово идёт непрерывно с остановками на краткий перекур.

Подбивая дебет к кредиту - стоит себе задать вопрос, идтить, али нет? И я отвечу - идтить не надоть. Надоть бежать! Отталкивая друг друга локтями, с криками "Заткнись, и возьми мои деньги!".

А на сегодня всё. Спасибо за внимание. Заг-заг! Лок'тар огар!

OldFellow 28.05.2016 19:36

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 320875)
....И когда из подъехавшего сзади чёрного "Кайена" стали с гоготом выгружаться весёлые и небритые орки, с воплями "Смотри, они в нас играют!", то игрушки и "гоблины" резко исчезли и, несмотря на настойчивое очень вежливое постукивание в салон "жигулей", общаться отказывались. Это было обидно, но мы торопились.....

Сразу видно, что у вас не богатый жизненный опыт,поэтому дам вам бесплатный совет- если вы не общаетесь со своими рабами,наемными работниками , а общаетесь с неизвестными вам людьми , которых вы первый раз в своей жизни видите, то с ними надо вести себя как можно очень корректно, потому что вы полностью не владеете информацией о том - кто они, зачем они здесь собрались или почему они идут именно здесь, почему они идут именно в эту сторону , а не в другую и т.д. и т.п....
короче для вас будет очень много неизвестных, а неизвестность всегда плохой советчик и что самое неприятное - неизвестность всегда ведет к внезапности, а в свою очередь внезапность ведет к потере контроля, а потеря контроля почти во всех случаях ведет к тяжким телесным увечьям, а увечья ведут к потере здоровья.....
Поэтому я вас очень прошу - будьте очень осторожны в следующий раз в аналогичной ситуации, будьте всегда начеку,когда вы общаетесь с неизвестным вам человеком.

Mongoose 29.05.2016 01:57

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 320879)
Сразу видно

Что читать ты не умеешь. А ещё более не умеешь понимать прочитанное.
Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 320879)
поэтому дам вам бесплатный совет

Маме с папой своим раздавай. Им будет безумно интересно.
Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 320879)
если вы не общаетесь со своими рабами,наемными работниками , а общаетесь с неизвестными вам людьми , которых вы первый раз в своей жизни видите, то с ними надо вести себя как можно очень корректно, потому что вы полностью не владеете информацией о том - кто они, зачем они здесь собрались или почему они идут именно здесь, почему они идут именно в эту сторону , а не в другую и т.д. и т.п....короче для вас будет очень много неизвестных, а неизвестность всегда плохой советчик и что самое неприятное - неизвестность всегда ведет к внезапности, а в свою очередь внезапность ведет к потере контроля

Матёрого Ыксперта за версту видать сразу!!!
Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 320879)
а потеря контроля почти во всех случаях ведет к тяжким телесным увечьям, а увечья ведут к потере здоровья.....

А мы-то всё гадали, чего ж они спрятались вовнутрь! А оно вона как всё оказывается - за здоровье своё переживали граждане. Хорошо хоть Ыксперт нашёлся и пояснил всем и всё сразу - сходу разобрался в ситуации и всем вокруг пояснил.
Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 320879)
Поэтому я вас очень прошу - будьте очень осторожны в следующий раз в аналогичной ситуации, будьте всегда начеку,когда вы общаетесь с неизвестным вам человеком.

Я рассмотрю твою просьбу на ближайшем совете с самим собой.

OldFellow 29.05.2016 18:53

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 320905)
Я рассмотрю твою просьбу на ближайшем совете с самим собой.

Это не просьба,это совет,который может быть когда-нибудь вас выручит.

Mongoose 29.05.2016 18:58

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 320956)
Это не просьба,это совет,который может быть когда-нибудь вас выручит.

А с советами куда обращаться - я тебе уже выше присоветовал, впрочем уже не в первый раз. Ну и в целом, конечно же плохо, что ты не помнишь, что ты сам написал. "Я вас очень прошу..." во втором каменте - это твои слова ведь?

Duke_Cheb 29.05.2016 19:53

Я уже в чате отписался, но тут повторюсь: фильм очень красивый, захватывающий, но перерекламированный. Слишком много было "ахов" и "охов". Без них - твердая 10-ка из 10. Но из-за чрезмерного промоушна 9/10.

Mongoose 29.05.2016 20:11

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 320960)
Я уже в чате отписался, но тут повторюсь: фильм очень красивый, захватывающий, но перерекламированный. Слишком много было "ахов" и "охов". Без них - твердая 10-ка из 10. Но из-за чрезмерного промоушна 9/10.

А может дело в том, что ты от него слишком дофига ждал? Я, как старый пердун варкрафтер, как раз ждал горазо меньшего. А вышло вона как. А "Близзардовцы" уже неоднократно показывали всем как надо снимать. И считаю, что создатели не подвели. Благо, что сам "Близзард" постоянно держал руку на пульсе и всяких Уве Боллов от проекту отгонял ссаной тряпкой.

Duke_Cheb 29.05.2016 20:44

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 320961)
А может дело в том, что ты от него слишком дофига ждал?

Естественно, дофига ждал - на всех перекрестках вопили о том, как все будет ультранеэпически и показывали выходящие из залов обтекающие физиономии потрясенных и сохранивших из всего словарного запаса только ухания "круто!" и "нереально круто!" геймеров.

Mongoose 29.05.2016 20:48

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 320965)
Естественно, дофига и ждал

Вот! Вот в этом вся и проблема! Нормальные люди, типа меня, шли с ожиданием, что всё как всегда обосрут и спустят в унитаз. А вышло вона как. Через энто никаких разочарований покамест.
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 320965)
выходящие из залов обтекающие физиономии потрясенных и сохранивших из всего словарного запаса только ухания "круто!" и "нереально круто!" геймеров.

Чего далеко ходить-то? Я так же вышел из зала. Ещё и потом пол-дороги гражданам пояснял взаимоотношения Медива с Пылающим легионом.

PMR 30.05.2016 10:47

Варкрафт в 3D смотрел?
Чем-то лучше "Властелина колец"?
Уже бы сделали фото компании орков на авто Вашем...

Mongoose 30.05.2016 12:04

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 320991)
Варкрафт в 3D смотрел?

Да. И тебе тоже советую.
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 320991)
Чем-то лучше "Властелина колец"?

"Властелин колец" - унылое и затянутое говно! Смотреть которое можно нормально только в смешном переводе от Дим Юрьича.
"Варкрафт" отличается очень сочной картинкой. От картинки нереально захватывает дух. И мощным рубиловом. Пиздятся с друг другом все кому не лень, по поводу и без. К примеру, малолетнего дурака недомага Медив отmyдохал только за то, что тот в библиотеке полазать решил. Хотя по сюжету потом становится понятно за что он его так, но конкретно в тот момент казалось, что просто лютую дедовщину включил.

Кстати, складывается впечатление, что если поначалу авторы хотя бы немного старались придерживаться возрастного ценза (12+), то ближе к финалу махнули рукой, сказали "Да и хeр с ним!" и начали отрываться на всю катушку - и кровища в зал полетела, и кости с черепами ломались. Не кровь-кишки-распидapарасило, конечно же, но достойно. И, в принципе, правильно я считаю. Фигли кривляться-то, если у тебя тут каждый орк костями обвешан с ног до головы, как новогодняя ёлка.

Короче, смело иди.
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 320991)
Уже бы сделали фото компании орков на авто Вашем...

Нету дурацкой привычки фоткаться по каждому поводу и без. Я в следующий раз в сортир пойду - ты у меня тоже фото затребуешь?

PMR 30.05.2016 13:09

Ну я еще не видел банду орков на машине... Так описал, а полета для фантазии - не дал.

Mongoose 01.06.2016 01:22

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 320994)
Ну я еще не видел банду орков на машине...

Это ты просто с Аcтартесом не ездил ещё.

Чтобы было совсем понятно, эта хрень весит 55 килограммов.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 320994)
Так описал, а полета для фантазии - не дал.

Я всё сказал - нету идиотской привычки фоткаться по каждому поводу и без.

Duke_Cheb 01.06.2016 05:55

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 320994)
Ну я еще не видел банду орков на машине...

Ой, чо раньше не говорил-то? Кучка пьяных панков в пепеллаце вполне сойдет за орков.

Mongoose 01.06.2016 08:10

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 321050)
Ой, чо раньше не говорил-то? Кучка пьяных панков в пепеллаце вполне сойдет за орков.

Вот! Вот ты понимаешь! Уверен, что ты так же легко сможешь угадать, на каком именно месте сидит самый злой и обиженный на весь мир орк. :ag:

PMR 01.06.2016 12:43

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 321049)
Это ты просто с Аcтартесом не ездил ещё.

Это с Вашей компании мужчина немаленький?

Duke_Cheb 01.06.2016 13:44

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 321051)
Вот! Вот ты понимаешь! Уверен, что ты так же легко сможешь угадать, на каком именно месте сидит самый злой и обиженный на весь мир орк.

А то!!! :bj::bj::bj:
Только он не орк, а классная птица:

http://www.tsv-auerbach-tt.de/wp-con...aumen-hoch.jpg http://redbook-ua.org/media/images/main/a-463.png

Mongoose 01.06.2016 23:40

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 321057)
Это с Вашей компании мужчина немаленький?

Да, он с нами тоже был. Немаленький? Он нереально большой! Его зовут Стас и он моложе меня на три года. Чтобы был понятен весь масштаб, то гражданин который с ним на сцене здоровается - ростом примерно метр девяносто с чем-то.


Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 321062)
Только он не орк, а классная птица:

Ты только Астартесу этого не говори - именно он сидел за рулём. :ag:

optimist 02.06.2016 06:51

оптимисты рулят )) настраивайтесь на нашу чистоту радиовещания )))

OldFellow 02.06.2016 19:44

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 321049)
Чтобы было совсем понятно, эта хрень весит 55 килограммов.


А у девочки в руках, на заднем плане,сколько весит ,килограмм 20 ,судя по отношению обьемов ? :)


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot