Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Горячая линия (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Справка, что не женат для заключения брака в РФ (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=115243)

Жанна103 08.12.2018 09:34

Справка, что не женат для заключения брака в РФ
 
мой жених из Тирасполя, я из РФ. Для заключения брака в РФ нужна справка, что мой парень не женат. Справки из ПМР в РФ недействительны. Где же брать эту справку в Тирасполе в ЗАГСе, в Тирасполе в Минюстиции или где то ещё? И как потом и где ее лигализовать? Ни как не может понять куда нам обратиться с этим вопросом. У кого не спрашивали, Никто ничего точно не знает...

ICE 08.12.2018 09:46

"Справка о семейном положении" так называется эта бумажка.
Делайте в местном загсе,потом заверяйте в Молдове,там на месте в Службе гражданского состояния спросите как.
Если гражданин Молдовы то прямо в Молдове надo делать, справка тогда называется "Справка о гражданском состоянии", и требyйте чтобы на русском её оформили.

Жанна103 08.12.2018 14:19

Так он гражданин ПМР. Может кто то знает где именно потом лигализовать эту справку в Молдове? Адрес? Город, название конторы?? Как быстро это делается? Не думаю что в государственной конторе Молдовы могут выдать справку на русском языке..

Kris 08.12.2018 14:38

Цитата:

Жанна103 писал (а) (Сообщение 385719)
Так он гражданин ПМР

Не знаю гражданина ПМР у которого нет гражданства другой признанной Миром страны.
Цитата:

Жанна103 писал (а) (Сообщение 385714)
Справки из ПМР в РФ недействительны.

именно поэтому справку должна выдать "нормальная " страна которой гражданином является твой жених. Или он действительно имеет только паспорт ПМР ??? ;))) Тогда ты приезжай в ПМР и там женитесь.
-------- Добавлено в 13:38 -------- Предыдущее было в 13:35 --------
Цитата:

Жанна103 писал (а) (Сообщение 385719)
Не думаю что в государственной конторе Молдовы могут выдать справку на русском языке..

Даже если не могут какой это проблем ??? Переводишь справку у переводчика и всё.

Г---ен 08.12.2018 14:48

Крис, а мы где расписываться будем, у тебя или у меня?)

Kris 08.12.2018 14:54

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 385722)
Крис, а мы где расписываться будем, у тебя или у меня?)

Мы конечно поедем Лас-Вегас ;)))

Г---ен 08.12.2018 15:07

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 385723)
Мы конечно поедем Лас-Вегас ;)))

мне туда справки нужно собирать?

ICE 08.12.2018 17:12

Цитата:

Жанна103 писал (а) (Сообщение 385719)
Так он гражданин ПМР.

Этого, боюсь, будет недостаточно.
Цитата:

Может кто то знает где именно потом лигализовать эту справку в Молдове? Адрес? Город, название конторы?? Как быстро это делается? Не думаю что в государственной конторе Молдовы могут выдать справку на русском языке..
Ближе всего к Тирасполю с.Варница и там есть Отдел Гражданского Состояния , ул. Тигина, 64, там и поспрашивайте.
Как быстро? За скорость больше платят.
-------- Добавлено в 18:12 -------- Предыдущее было в 17:47 --------
Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 385724)
мне туда справки нужно собирать?

Там Элвис Пресли расписывает без всяких справок. Кольца пластиковые позолоченные. За 10 мин делает.

Kris 08.12.2018 20:22

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 385725)
Там Элвис Пресли расписывает без всяких справок. Кольца пластиковые позолоченные. За 10 мин делает.

совершенно верно. Там брак можно оформит через 10 минут ;) И никто не спрашивает про справки ;)

**************youtu.be/watch?v=hiBPz5k-fFM

roma48 09.12.2018 08:25

Видимо Не хочет парень, темнит.

Mongoose 09.12.2018 09:56

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 385736)
Видимо Не хочет парень, темнит.

http://img0.joyreactor.cc/pics/comme...B4-2441132.gif

Г---ен 09.12.2018 12:03

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 385725)
Там Элвис Пресли расписывает без всяких справок. Кольца пластиковые позолоченные. За 10 мин делает.

Прикольно, мне нравится идея.

ICE 10.12.2018 09:16

После пятнадцатого раза уже как-то не слишком интересно, но можно тоже пойти к вождю какого-то там племени и он тоже точно так же брачует.Много их там всяких разных, не только Элвис есть.
В любом случае это интереснее чем бендерский загс где какая-то пергидрольная корова не хотела мне давать справку что не женат на основании того что она что-то там слышала от других дурищ. Типа вся эта кодла,паспортистки,секретарши и их начальницы в курсе обо мне и от их бдительности мне скрыться . Доказательств не предъявила,мол, люди говорят.
Как подумаю что снова с ними иметь-тошно становится.

Г---ен 10.12.2018 13:15

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 385745)
После пятнадцатого раза уже как-то не слишком интересно, но можно тоже пойти к вождю какого-то там племени и он тоже точно так же брачует.Много их там всяких разных, не только Элвис есть.
В любом случае это интереснее чем бендерский загс где какая-то пергидрольная корова не хотела мне давать справку что не женат на основании того что она что-то там слышала от других дурищ. Типа вся эта кодла,паспортистки,секретарши и их начальницы в курсе обо мне и от их бдительности мне скрыться . Доказательств не предъявила,мол, люди говорят.
Как подумаю что снова с ними иметь-тошно становится.

У тебя сорвалась роспись?)
Ладно, ищи вождя. Молодого, симпатичного, накаченного, потом меня познакомишь с ним)
Кстати, у тебя в планах по приезду еще и жениться?)

ICE 10.12.2018 13:45

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 385754)
У тебя сорвалась роспись?)
Ладно, ищи вождя. Молодого, симпатичного, накаченного, потом меня познакомишь с ним)
Кстати, у тебя в планах по приезду еще и жениться?)

Да нет, когда в очередной раз делал приднестровские документы,напоследок решил взять такую справку в загсе- всегда так делал, не мешало.
Уплатил ей в загсе на набережной те рубли,приходите через неделю, говорит.
Прихожу. Бесстыже врёт мне в широко раскрытые от удивления глаза небылицы про меня, мол мы знаем,нас не проведёшь.
Я сразу- где фаши токазательства.Она продолжает в духе - все знают что .
Чуствую себя протроленным какой-то дебилкой на важной вашу мать должности. которая посылает меня собирать справки опять туда где её подружки уже намозолили мне глаза до этого.Сказал ей что не нужна мне справка и уехал. Победила.
Звоню отцу, он без понятия что и как,обещает разобраться потом, что у меня там в дело затесалось. Короче эти кукушки там в загсе сейчас бесполезны и это хорошо.

Дерипаска 13.12.2018 01:30

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 385757)
напоследок решил взять такую справку в загсе- всегда так делал, не мешало.

"Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!"
Падал прошлогодний снег

ICE 14.12.2018 11:20

У кого какая жизнь,мой юный друх. Кто-то вообще с мамой до пятидесяти живёт и для его горизонтов даже поездка в соседний микрорайон это нечто запредельное и волнующее. И не поверит рассказам о другой жизни, такой непохожей на родимую кухню.

Дерипаска 14.12.2018 14:08

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 385880)
поездка в соседний микрорайон это нечто запредельное и волнующее.

поездка с мамой или без?


Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 385880)
У кого какая жизнь

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 385872)
ИСЕ, впору выпустить цикл учебников:
"Демократия от ослиного дохтора"
"Lenovo от ослиного дохтора"
"Офшоры от ослиного дохтора"
"Евробляхи от ослиного дохтора"
"(любой маразм) от ослиного дохтора"

а назовём мы этот альманах просто - "Я тупой, нихера не знаю и много вру, но оооочень хочу быть кому то нужен!"

ICE 16.12.2018 17:53

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 385883)
Я тупой, нихера не знаю и много вру, но оооочень хочу быть кому то нужен!"

Всё будет хорошо, главное тут не разволноваться.

Г---ен 16.12.2018 21:04

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 385945)
Всё будет хорошо, главное тут не разволноваться.

Иногда у тебя получаются забавные ответы, смешные.


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot