Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Разница между флудилкой и курилкой! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108543)

PMR 20.04.2012 22:06

Разница между флудилкой и курилкой!
 
Разделы Флудилка и Курилка очень разные.

Курилка.
В курилке поднимаются любые темы, и этот раздел будет в топе статистики последних новостей вверху форума.

Флудилка.
В флудилке будет только форумный мусор, этот раздел не будет в топе новых тем форума.
В этот раздел так же сносится всякий оффтоп с тематических топиков форума.

Amnesia 20.04.2012 23:18

Это не совсем правильно.
Должна быть отдельная тема, в которой можно поговорить на любые темы.
Называться она может например «Флудим здесь», и в топе она должна быть, по определению. Меньше флуда будет в других темах.
Такое практикуется на большинстве форумах, и довольно успешно))

PMR 21.04.2012 00:17

Ну и создавайте одну тему для такого общения в разделе "курилка", кто против?
Да и есть уже такие темы - болталки.

Алиса 12.05.2012 09:00

Я-таки не понимаю разницы между Курилкой, где поднимаются "любые темы", что собственно и есть флуд и Флудилкой, куда также сносится флуд и оффтоп.
Любителей проехаться по стране Чудес прошу не беспокоиться, интересуют ответы разумных людей.

Sher 12.05.2012 09:27

Цитата:

Любителей проехаться по стране Чудес прошу не беспокоиться, интересуют ответы разумных людей.
А мы РАЗУМНО проедемся, сезон эко и этно и секс-туризма уже у нас на юге в разгаре!
Почем у Вас путевки в Вашу страну?
Чаем или грибами берете?

Savannah 12.05.2012 09:31

В эту страну сначала падать, а потом в узкие двери протискиваться надо. Я бы не советовала ))

PMR 12.05.2012 09:35

Во флудилке будет то, что будет стираться.
В курилке - некий аналог раздела свободного общения.
Названия весьма условны же.

Алиса 12.05.2012 10:21

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 167168)
Во флудилке будет то, что будет стираться.

Так стирай сразу, чего лишнюю работу плодить? Я за нормальный Оффтоп без осложнений!

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

Цитата:

Алиса писал (а) (Сообщение 167158)
Любителей проехаться по стране Чудес прошу не беспокоиться, интересуют ответы разумных людей.

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 167165)
А мы РАЗУМНО проедемся, сезон эко и этно и секс-туризма уже у нас на юге в разгаре!
Почем у Вас путевки в Вашу страну?
Чаем или грибами берете?

Могу научить Вас читать. Бесплатно.

Sher 12.05.2012 11:14

Цитата:

Могу научить Вас читать. Бесплатно.
А я Вас - писать, но в Вашем трудном случае это будет весьма дорого!)))

Алиса 12.05.2012 11:29

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 167205)
А я Вас - писать, но в Вашем трудном случае это будет весьма дорого!)))

Ну ведь попросила же по-хорошему, намекнула второй раз, выделила жирным шрифтом даже. Повторю для особо одаренных: Не надо лезть ибо не по сути, и не Вас спрашивала. Так доступно?

Ванлат 12.05.2012 16:32

Алиска - ты чё такая агресивная . Ты вроде всегда была девочкой дипломатичной и дружелюбной .............

УФО 12.05.2012 17:34

даже со шляпочнико и зайцем договриваится умела)))

SAMOZVANKA 12.05.2012 17:39

Я же вам всем сразу сказала НЕ ТА ЭТО АЛИСА ! НЕ ТА !

УФО 12.05.2012 17:42

откуда ты знеш, может просто девочка выросла?

Soap 12.05.2012 17:49

У PMR не верное представление о флуде, из-за этого и недопонимание. Он считает что флуд это мусор - то, за что должно быть стыдно. На самом деле флуд это то что не несёт полезной информации.
Боря, разговоры о погоде это флуд, разговоры о футболе тоже флуд, но они нужны кому то, не смотря на то что это не схемы космического корабля. Флуд это не ругательное слово, оно им становится в специализированных темах и если в теме о кулинарии выложить схемы космического корабля то это тоже будет флудом - наводнением темы бесполезной информацией.

Флуд флуду рознь. То что Вы называете "Курилка" по сути является "Флудилкой". Не надо бежать как от огня от этого слова, ему есть очень достойное применение на форумах где люди общаются.

УФО 12.05.2012 17:52

разговор отходит от темы, и люди, в нем не учавствующие, не знают что писать...
получаеться бардак

Duke_Cheb 13.05.2012 09:12

Ненене, Уф, ты чо... Пущай продолжают... Давно не смеялся так... Сама тема щас прощально ухнет в раздел флуда.

Sher 13.05.2012 09:21

Цитата:

У PMR не верное представление о флуде, из-за этого и недопонимание. Он считает что флуд это мусор - то, за что должно быть стыдно. На самом деле флуд это то что не несёт полезной информации.
Боря, разговоры о погоде это флуд, разговоры о футболе тоже флуд, но они нужны кому то, не смотря на то что это не схемы космического корабля. Флуд это не ругательное слово, оно им становится в специализированных темах и если в теме о кулинарии выложить схемы космического корабля то это тоже будет флудом - наводнением темы бесполезной информацией.

Флуд флуду рознь. То что Вы называете "Курилка" по сути является "Флудилкой". Не надо бежать как от огня от этого слова, ему есть очень достойное применение на форумах где люди общаются.
Это все от применения иностранных слов, смысла которых людиям лень глянуть в словарь.
Еще сть словечко -флейм, к примеру.
То, что не по данной теме - флуд, то что задевает низменный чувства или ВЕДЕТ к оскорблениям -флейм.
Но тогда и междометья и союзы и др .- тоже флуд и флейм.
Но именно эти флуды и флеймы и создают и стиль и образ как личности, так и форума в целом.
Можно с флудом и ребенка выплеснуть...
Нестандартный вопрос или ответ, стереотипно КАЖУЩИЙСЯ не к месту, может быть как раз самым верным по сути в какой-нибудь запутанной ситуации...

Duke_Cheb 13.05.2012 09:27

Я слился, Шер... Убила, потоптала и убила еще раз.

Алика 13.05.2012 09:31

То бишь на каждое иностранное словечко надо создавать отдельный раздел?


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot