Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Как бы Вы хотели умереть? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8261)

PMR 04.09.2010 00:51

Как бы Вы хотели умереть?
 
Всегда было интересно, как каждый из нас мечтает умереть?
Кто то хочет умереть во сне, заснуть и не проснуться.
Кто то рядом с любимым человеком, тоже заснув одновременно.
Есть люди, кто хотят прожить красивую и короткую жизнь. Из девиз - бери от жизни все.
Кто то покончить с собой.
А как бы Вы хотели умереть? И сколько прожить?

Dima2010 04.09.2010 01:07

Млять !!! Да нахрена об этом мечтать ???? Админ , а почему ты спрашиваешь вечно ??? Толкай свою точку зрения , или не уверен в своем мнении ???)

Miu_Miu 04.09.2010 13:40

самая красивая самоубийца
 
Вложений: 1
В майский день 23-летняя Эвелин МакХейл, которая только что рассталась со своим женихом, написала записку "He is much better off without me.....I wouldn't make a good wife for anybody" (Ему будет лучше без меня....Я не смогу быть хорошей женой ни для кого). Затем она перечеркнула эти слова.

Она поднялась на смотровую площадку Empire State Building. Сквозь легкий туман она пристально посмотрела на улицу, на 86 этажей вниз (344 метра вниз). Она не оступилась и с уверенностью прыгнула. Эвелин упала на крышу лимузина ООН, припаркованного у обочины.

Студент-фотограф Девил Уальз находился на соседней улице, когда услышал страшный грохот. Через четыре минуты Уальз сделал этот снимок: жестокости смерти и её же леденящего хладнокровия.

С одной стороны - искусство, с другой - тело красивой девушки с разбитым сердцем.

Желанная 04.09.2010 13:55

Я хочу прожить хотя бы до 100 лет и умереть, и чтобы ЕГО глаза были последним что я увижу в жизни.

Василиска 04.09.2010 14:53

А я хочу умереть банально : заснуть и не проснуться . Главное , что б не пришлось самой мучаться и мучать своих детей...

James Crowly 04.09.2010 16:07

умереть,лежа в кресле,и наблюдая закат или рассвет.

greatviper 04.09.2010 22:45

-Когда бы Вы хотели умереть?
-После Семена Израилевича
-Так он жн еще жив?!!!
-Таки я еще не спешу

PMR 04.09.2010 23:02

Цитата:

Dima2010 писал (а) (Сообщение 67545)
Админ , а почему ты спрашиваешь вечно ??? Толкай свою точку зрения , или не уверен в своем мнении ???)

Вы бредите, уважаемый.
Это форум, а не блог или место где я толкаю свою жизненную позицию.
Свое мнение у меня есть конечно, а я тут спрашиваю мнения форумчан. Или Вам даже это не понятно?

Miu_Miu, Ваш аватар напоминает эту девушку самоубийцу до падения.

Желанная, наши мечты о смерти совпали! Конечно перед смертью глаза вашего парня мне не нужны...

stenn 04.09.2010 23:24

Цитата:

Василиска писал (а) (Сообщение 67627)
А я хочу умереть банально : заснуть и не проснуться . Главное , что б не пришлось самой мучаться и мучать своих детей...

-завтра?///

stenn 04.09.2010 23:29

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 67619)
Я хочу прожить хотя бы до 100 лет и умереть, и чтобы ЕГО глаза были последним что я увижу в жизни.

-чьи глаза-ему тоже будет 100?

Miu_Miu 04.09.2010 23:30

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 67756)
Miu_Miu, Ваш аватар напоминает эту девушку самоубийцу до падения.

Борь, у меня волосы дыбом встали,когда прочла твое сообщение!
Эвелина погибла в 47 году, а её фото и моё фото на аватаре похожи только тем,что они черно-белые!!!
у нас с ней даже тип лица не похож.
все, больше тему не развиваем.
я всего лишь хотела рассказать о трагичной смерти, да и обсуждать подобное я не решусь ибо человека уже нет в живых.

PMR 04.09.2010 23:39

про мучать детей - кто знает, что такое лежачий пожилой человек, за которым надо ухаживать годами, который не может сам в туалет сходить и кушать, тот не пожелает такого деткам и себе.

Soap 04.09.2010 23:50

Как бы Вы хотели умереть?
Мгновенно, без болезней и ожидания смерти. "Уснул и не проснулся", тоже подойдёт.
А кто заказы принимает?

vladislav 05.09.2010 00:07

Вспомнилось из доктора хауса: "красиво умереть невозможно - красиво можно только жить".
Вообще человек, который хоть раз был при смерти понимает, что смерть ужасна в любом виде, а ощущение вероятности конца, даже самой незначительной, противно до безумия и не может быть скрашена ничем.

PMR 05.09.2010 01:22

Интересно, все ли осознают, что ТЫ УМРЕШЬ!
И что возможно НИЧЕГО НЕТ ПОТОМ!
и что УМЕРЕТЬ МОЖНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!
а мир будет существовать дальше.

Если у меня вдруг остановиться сердце - что станет с форумом?

stenn 05.09.2010 14:27

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 67803)
Интересно, все ли осознают, что ТЫ УМРЕШЬ!
И что возможно НИЧЕГО НЕТ ПОТОМ!
и что УМЕРЕТЬ МОЖНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!
а мир будет существовать дальше.

Если у меня вдруг остановиться сердце - что станет с форумом?

- опять напился:ab:

Родная Природная 05.09.2010 15:14

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 67803)
Интересно, все ли осознают, что ТЫ УМРЕШЬ!
И что возможно НИЧЕГО НЕТ ПОТОМ!
и что УМЕРЕТЬ МОЖНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!
а мир будет существовать дальше.

Если у меня вдруг остановиться сердце - что станет с форумом?

Создадим мемориальную доску в твою честь и будем во имя тебя продолжать молча ТВОЁ детище растить, в твоём духе, с некоторыми коррективами.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 67776)
про мучать детей - кто знает, что такое лежачий пожилой человек, за которым надо ухаживать годами, который не может сам в туалет сходить и кушать, тот не пожелает такого деткам и себе.

Борь, про таких говорят, когда хоронят, слава Богу отмучился/как хорошо, что наконец ушёл и т.п. И это не цинизм - это доброжелательство. Потому что видеть и знать как самый близкий тебе ТАК мучается годами... Это не жизнь!!! так... существование. некоторые отказываются от аппарата, молят отключить их, потому что они ЕЩЁ в здравом уме и ПОНИМАЮТ, что они трупы, что они высасывают соки из детей, что они обречены, а сделать ничего не могут... Такие просят их простить, за то что детям жизнь так калечат.... Это страшно - лежачий человек в здравом уме!!! Осознающий, что он умирает. Очень страшно... Который говорит: "я устал, хочу спать, мне больно даже дышать..." Такому желаешь только сна - крепкого, что бы ВЫспался. Уже не знаешь что желать, лишь бы не мучился... И думаешь ЗА ЧТО такое человеку!?? Когда врачи разводят руками и говорят: "Ждите", а на вопрос: "Сколько" уклоняются от ответа... А ночью страшные крики родного человека от боли, а днём работа.... Когда сиделки отказываются сидеть - не выдерживают...

stenn, умирать тоже страшно - сила воли должна быть или... усталость. Лично меня, когда от туда вытаскивали я, будучи уже в сознании, первым что подумала: Как страшно!!!!

к******* 05.09.2010 19:15

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 67543)
Всегда было интересно, как каждый из нас мечтает умереть?
Кто то хочет умереть во сне, заснуть и не проснуться.
Кто то рядом с любимым человеком, тоже заснув одновременно.
Есть люди, кто хотят прожить красивую и короткую жизнь. Из девиз - бери от жизни все.
Кто то покончить с собой.
А как бы Вы хотели умереть? И сколько прожить?

Ну просто укатайка )))))))))))) Не встречала еще человека который бы хотел умереть и еще об этом серьезно бы думал. Нет ну конечно были люди с которыми о вечном о душе так ссказать говорила но что б так сереьёзно )))))))))) еще не было!!! Админ миленький что ж ты такое совершил что такие мысли приперлись? Я умирать не собираюсь мне и тут на грешной землице кайфоВО ))))). И думать о смерти я не собираюсь думаю как бы прожить жизнь лучше, веселее и СЧАСТЛИВЕЕ!!! Это меня заботит больше чем смерть. Смерть как смерть не кащеи бессмертные все умрем так и чо об этом печалиться то ))))))))))) Жить надо!

WWW 05.09.2010 23:24

Молодец Катюша , трезво и оптимистично!!!

Zv1978 06.09.2010 00:27

В свои последнии минуты хочу видеть ядерный взрыв или столкновение астероида с землей.Так сказать для полноты ощущений.


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot