Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Письмо кардинала моей жене (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113704)

Боевой маг 12.08.2016 16:01

Письмо кардинала моей жене
 
тебе кардинал просил передать
kardinal888 писал (а)
Здравствуйте Капелька,

Передайте пожалуйста Магу,

а она от части права..

"Это их засолка,

но они маму с папой перемешали от того и гейпарады развели."

facebook.com/ma...ica.9?fref=ufi
Александр Иванович - может делом займемся, а не будет выяснять кто и когда родился, - даже если и появлялись на Земле нашей грешной когда ...залетные отцы для земных ГЕЙШ ?! - уж вы-то в курсе должны быть, что древние греки нашу Планету называли ГЕЯ ...а уж потом ее переименовали - на семейный лад - ЗЕМЛЯ - сем"я - семьЯ ?! экскурс в историю землян окончен - когда надумаете переходить к делу, а не заниматься плотскими делами - дайте знать...Доброго дня !

С Уважением ,
Александр Иванович.
17:41
Можешь мне такой бред больше не передавать. Пускай пишет что хочет. Ко мне этот бред не имеет никакого отношения
Сегодня
Он вообще просто охренел такое писать

kardinal888 12.08.2016 16:37

Маг, по всей видимости я слишком спутано изложил мысли. Вот раскладка.


Этот текст поступил от Человеко который плохо понимает что такое - ПРАВО СЛАВИЕ ХРИСТА.
Это обращение ко мне от постороннего человека:
Цитата:

Боевой маг писал (а) (Сообщение 325130)
Александр Иванович - может делом займемся, а не будет выяснять кто и когда родился, - даже если и появлялись на Земле нашей грешной когда ...залетные отцы для земных ГЕЙШ ?! - уж вы-то в курсе должны быть, что древние греки нашу Планету называли ГЕЯ ...а уж потом ее переименовали - на семейный лад - ЗЕМЛЯ - сем"я - семьЯ ?! экскурс в историю землян окончен - когда надумаете переходить к делу, а не заниматься плотскими делами - дайте знать...Доброго дня !

Я когда прочитал это обращение понял что, человек такое мог написать только из - за засолки.
И Вам передал для ознакомления.

Это не мое обращение)) - а это обращение ко мне.

Боевой маг 12.08.2016 17:49

Моя жена хочет, чтобы ты ей предсказал что-то, т.к. ты временами становишься ясновидящим.
Вместо этого ты ей всякую хрень про меня пишешь.

Боевой маг 04.09.2016 12:10

Цитата:

Алешка7 писал (а) (Сообщение 326490)
огого...............

Глубокомысленное высказывание.

Duke_Cheb 04.09.2016 13:23

Цитата:

Боевой маг писал (а) (Сообщение 326497)
Глубокомысленное высказывание.

Дые, надо ж набрать необходимый минимум постов.

Mongoose 04.09.2016 15:29

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 326506)
Дые, надо ж набрать необходимый минимум постов.

Предлагаю поднять порог. Это неким образом повысит индикацию, отличающую спамеров от честных гражданов. Ну в смысле, что если весь топ засран "глубокомысленностью" высказываний, то можно сразу отключать.


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot