Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Признаки стерв (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9483)

PMR 03.02.2011 23:07

Признаки стерв
 
Стервы - кто они?
Давайте перечислим признаки стерв и вообще сделаем психологический портрет типичной стервы.

Красивая, культурная, с юмором, динамит и использует того кому нравиться?
Ей наплевать на желания мужчины, и вообще мужчина - это объект для издевок.
Любит себя.
И при этом еще унижает мужчину ниже плинтуса... Так?

alienora 03.02.2011 23:38

Куультурную с чувством юмора стерву поискать еще надо. Обычно они примитивнее.

PMR 03.02.2011 23:50

Не думаю, что примитивная женщина сможет так контролировать, подчинить и влюбить в себя мужчину.

alienora 03.02.2011 23:52

Может,на животном уровне,еще как даже

Elenn 04.02.2011 07:42

любить себя надо всегда, и необязательно для этого быть стервой.............я люблю себя, холю и лелею, не будешь сама себя любить, никто не будет любить.................

PMR 04.02.2011 10:08

Elenn, Вы не стерва это точно :)
Так что значит стерва то?

Кёльхен 04.02.2011 10:13

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 89151)
Elenn, Вы не стерва это точно :)

Интересно как это вы определяете))).

PMR 04.02.2011 11:52

По впечатлению от общения на форуме. Как же ещё?

Кёльхен 04.02.2011 12:48

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 89176)
По впечатлению от общения на форуме. Как же ещё?

ну это не показатель. надо человека видеть и в других плоскостях, чтоб определить. А Вы даже вживую наверно Элен не видели.)))

к******* 04.02.2011 13:12

Срева, это женщина, не молоденькая, которая своим поведением и уже самим своим пребыванием дает негатив окружающим. Вызывая собой и своими манерами пристут злости на нее или негатива к ней. Кто то таких любит. Потому что, это в большинстве своем или сильная характером женщина или же очень хитрая и умная. Которая знает, как и кого можно задеть, оскорбить, просто спровоцировать ну и т.д. ))))))))))))))))) И получает при этом удовльствие, упиваясь добившись своейго ......... (хотя сейчас и молоденькие могут тоже сказать, что стервы есть ......... но до Стрервы с большой буквы, им еще стерветь и стерветь )))))))))))И еще, стерву не возможно обидеть ))))))))) она просто не даст этого сделать и сама сделает так, что снова будут обижаться на нее )))))))))))))) и называть за глаза, Стервой ))))))))

PMR 04.02.2011 13:56

Даже не видел Эленн в живую, Вы правы.

А я неперивариваю стерв, гораздо приятнее общаться с простыми, добрыми и хорошими людьми.
А как называются мужчины-стервы? ))

к******* 04.02.2011 14:08

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 89210)
А я неперивариваю стерв............
А как называются мужчины-стервы? ))

А ты их солить пробовал )))))))))))) Ну или пожарь, или свари )))))))) Так может и переваришь )))))))))))) Специй поболе )))))))))))
Мужчины стервы - не слышала про таких )))))))))))))))) Мудак, дурак, козел ............ и т.д. про таких наслышала, а такого не слышала )))))))))))) Может, это среди секс меньшинств и есть, но я с такими, не знакома )))))))))))))))))))))))))))))

Кёльхен 04.02.2011 14:11

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 89210)
А как называются мужчины-стервы? ))

Вряд ли такое есть в природе. Стерва - это женщина с мужским складом ума ,но женской внешностью. Если такое примерять на мужчин ( с женским умом и мужской внешностью) получится, сами знаете кто - хлюпик в седьмом поколении.

к******* 04.02.2011 14:38

Что интересно ))))))))) стерв не любят........, НО когда женщину называют стервой, она не обижается, а расценивает это как комплимет ей. :ab:

КонстантинЪ 04.02.2011 15:32

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 89210)
А как называются мужчины-стервы? ))

Стервец! :ab: Есть ведь такое слово. ))

Miu_Miu 04.02.2011 15:41

Борь,ты что решил издать руководство по идентификации стерв ? :ab:

а стервы бывают разные , я лично делю их на просто бич :) и фрэндли бич ( то есть дружелюбная стерва) :)

PMR 04.02.2011 16:13

Miu_Miu - слово стерва известное и заезженное, а вот литературы на эту тему нет, вот и интересуюсь у форумчан - что это за фрукт "стерва"?

Кельхен, если "Стерва - это женщина с мужским складом ума ,но женской внешностью." , то это уже какой-то мужлан в юбке, я не думаю, что таких любят...

КонстантинЪ 04.02.2011 16:22

Стерва - продукт морально-нравственного разложения общества.

Miu_Miu 04.02.2011 16:28

Цитата:

Константин81 писал (а) (Сообщение 89248)
Стерва - продукт морально-нравственного разложения общества.

стерва - результат адаптации девушек к реалиям современной жизни. :ab:

КонстантинЪ 04.02.2011 16:34

Восприятие и реакции на реалии бывают разные... и имеют связь с моральными качествами человека...:ab:


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot