Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Плохие мальчики, плохие девочки (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107863)

PMR 31.01.2012 10:25

Плохие мальчики, плохие девочки
 
Почему зачастую бывает, что хорошие девочки любят плохих мальчиков, а хорошие им просто не нравятся на сексуальном уровне аж?
И бывает так, что девочка всю жизнь с плохими мальчиками, а годам к 40 когда остается одна и подруги говорят - хватит вертеть хвостом, вот посмотри какой хороший мальчик еще со школы за тобой бегает и ждет - выходи за него...

Или парня тянет на стерв, всяких там проблемных дам, в общщ плохих девочек.
Причина в детстве, стереотипах мамы и папы?

cyb_fh 31.01.2012 10:38

Нет причина в притяжении + и - ---- посмотри крутой фильм Секрет ...

Кёльхен 31.01.2012 12:24

эта тема мне напомнила старую форумную тему: "Почему девушки любят чмырей?"

DVA 31.01.2012 12:25

Кёльхен +1
Я даже и не знаю, что сюда написать, что бы не повторяться....:ag:

Sher 31.01.2012 12:30

Цитата:

му зачастую бывает, что хорошие девочки любят плохих мальчиков, а хорошие им просто не нравятся на сексуальном уровне аж?
Дело не в "хороший плохой", о наш любопытный админушка, а в том, с кем себя чувствуешь более комфортно..
Хороший - подразумевается - воспитанный, т.е задолбанный воспитанием?
Плохой - тот кто имеет силу воли или ум хитрость остаться собой?

Кёльхен 31.01.2012 12:41

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 147530)
Кёльхен +1
Я даже и не знаю, что сюда написать, что бы не повторяться....:ag:

Вита, а вы в то время были на форуме?:ab:

DVA 31.01.2012 12:46

Нет, но иногда почитываю старые темы ))))

Эльза 31.01.2012 14:32

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 147487)
Почему зачастую бывает, что хорошие девочки любят плохих мальчиков, а хорошие им просто не нравятся на сексуальном уровне аж?
И бывает так, что девочка всю жизнь с плохими мальчиками, а годам к 40 когда остается одна и подруги говорят - хватит вертеть хвостом, вот посмотри какой хороший мальчик еще со школы за тобой бегает и ждет - выходи за него...

Или парня тянет на стерв, всяких там проблемных дам, в общщ плохих девочек.
Причина в детстве, стереотипах мамы и папы?

А ПОТОМУЧТО ХОРОШИЕ МАЛЬЧИКИ ЗАЧАСТУЮ ботаники А С Н ИМИ НЕИНТЕРЕСНО
НЕТ НЕ В МАМЕ И ПАПЕ - ХОТЯ ДА МЫ СПИСЫВАЕМ С НИХ СТЕРЕОТИП ПОВЕДЕНИЯ НО К ТОМУ ВОЗРАСТУ УЖЕ СТОЛЬКО НАКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗВНЕ ЧТО МАЛО ОСТАЕТСЯ МАМИНОГО ИЛ ПАПИНОГО)))

Сказочник 31.01.2012 16:31

Хороших пускай мамы любят))))) а мы своё дело знаем)))))

Ванлат 31.01.2012 17:51

Да потому что хорошие мальчики перед тем как девочку гдето потрогать пять раз разрешение спрашивают а плохие делают это нагло и без спросу .

Эльза 31.01.2012 18:14

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 147605)
Да потому что хорошие мальчики перед тем как девочку гдето потрогать пять раз разрешение спрашивают а плохие делают это нагло и без спросу .

почему сразу нагло- просто они скорее читают желания )))))))))

Ванлат 31.01.2012 18:37

Ещё чего ........буду я ещё себя чтением желаний утруждать .

Добавлено через 1 минуту
А ежель прочёл и желания не наблюдается , то что всё ? Ага тот случай ............

Ingrid 31.01.2012 21:53

Слышала версию (доказанную опытным путем) о том, что все дело в вырабатываемых феромонах: мужчины плохие (т.е. с частично и ли полностью аморальным поведением) пахнут особенно привлекательно для представительниц противоположного пола.
С тягой мужчин к стервам все намного проще – на стерв, на мой взгляд, западает большинство мужчин, но в первую очередь, те мужчины, которые с самого детства были морально «задавлены» своей матерью, поэтому роль пассивного и на все готового подкаблучника им знакома и безумно приятна.

Вдруг вспомнился по теме фильм Ингмара Бергмана «Из жизни марионеток» (фильм для тех, кому 18 и старше).

к******* 31.01.2012 22:17

ТАк думают ублюдки! Которые женщину ни в грош не ставят она просто объект похоти..... а потом насилия!
Цитата:

Да потому что хорошие мальчики перед тем как девочку гдето потрогать пять раз разрешение спрашивают а плохие делают это нагло и без спросу .
Цитата:

Ещё чего ........буду я ещё себя чтением желаний утруждать .
Цитата:

А ежель прочёл и желания не наблюдается , то что всё ? Ага тот случай ............

Ванлат 01.02.2012 00:50

Ну вот кто ещё как не наша Катюша могла попасться на очередной мой тест на чувство юмора и вменяемость. Стабильность - признак диагноза .............

Добавлено через 1 минуту
Катюня приходи ещё , я сдесь много ловушек для тебя расставил ..............

Сказочник 01.02.2012 03:09

Вот есть дамы любят ботаников... есть дамы любят грубиянов... а есть парни которые просто делают то что хотят и их желания для обычных дам это запретный плод... а его ведь так хочется...

к******* 01.02.2012 10:24

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 147729)
Ну вот кто ещё как не наша Катюша могла попасться на очередной мой тест на чувство юмора и вменяемость. Стабильность - признак диагноза .............

Добавлено через 1 минуту
Катюня приходи ещё , я сдесь много ловушек для тебя расставил ..............

Да простит меня великий русский классик )))
Но...:bv:
Тут Валант
Самых пошлых правил,
И он, не в шутку занемог!
Он юморить себя заставил.
Ужасней выдумать не мог!

А по поводу
Цитата:

Стабильность - признак диагноза .............я сдесь много ловушек для тебя расставил ..............
Ставь свои ловушки дальше. Хоть какая то, но цель в жизни. ДРУГОЙ ТЕБЕ НЕ ДАНО ))))))))))) :ab:

Elenn 01.02.2012 10:32

Девушкам нравятся дерзкие, а не наглые. Очень тонкая грань. А тем более девушкам не нравятся озабоченные хамло.

Ванлат 01.02.2012 11:35

Вот тут я согласен , хамов девушки не любят . Да и как можно хамить таким милым и нежным созданиям , которые излучают лиш море позитивных эмоций , обладают прекрасным чувством юмора и такта . Я даже боьше скажу хамить не стоит даже таким дамам которые каждым своим словом извергают порцию желчи на окружающих , от которых окружающие никогда не слышат доброго слова в адрес собеседника . А не стоит им хамить по той причине , что девушки эти уже и так наказаны судьбой , особенным дисструктивным и склочным мозгом напрочь лишонным таких качеств как разум , чувство юмора , тактичнсть и женственность . И я считаю что всем форумчанам когда либо сталкивающимся с подобными дамами нужно проявлять максимум выдержки и сострадания . Ведь окружающие всё видят и всё понимают .........

Сказочник 01.02.2012 13:23

И так как хамить? Объясняю причины хамства) 1 девушка из-за своего полового органа начинает мнить себя миродержателем... и тут можно и хамством на место поставить! 2 девушка зарывается и не понимает что она девушка не адское ёпт создание и обитель зла... ну тут уже хамство с припусканием её завышенной самооценки ... Вопрос к Ванлату - почему я должен быть толерантен?????? Они же всегда орут что она женщины эмансипи(тьфу какую фразу то ещё придумали) доводят мужиков и потом орут опять что мужики козлы! Хамить? Да хамить если этого требует ситуация!


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot