Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Новогодний СЛОН... (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109434)

Mongoose 26.09.2012 15:54

Новогодний СЛОН...
 
Ну чтож, вот и подошло время... Итак, объявляется очередная ежегодная акция "Порадуй ближнего на Новый Год!" и объявляется набор кандидатов, на очередного Новогоднего СЛОНа...

В этот раз, мероприятие решили расширить и увеличить охват граждан.

Цели мероприятия: Порадовать людей, как бы и кому бы это ни показалось смешным.

Суть мероприятия.
В личку координатору высылается свой домашний почтовый адрес. В ответ получается чей-то другой из участников. На полученный от координатора адрес почтой высылается новогодний подарок. Любой, на усмотрение посылающего. Необязательно дорогой. Можно вполне милый сувенирчик и открытку. С расчётом чтобы посылка пришла примерно к Новому Году. В ответ будет получен тоже подарок от одного из участников. От кого именно - зависит от того, как тщательно будут перемешаны адреса координатором. Распределение адресов рандомное и от личных приязней-неприязней кого-то из участников друг к другу не зависит, ибо координатор при распределении адресов подобные вещи рассматривать не будет в силу своей беспристрастности к этому вопросу.

Опосля получения по почте подарка, желательно его сфоткать и показать гражданам. Желательно, но необязательно - строго по желанию.

Все, кому интересно - отписываемся. Кому непонятно - спрашиваем.

Желающим поорать на тему "А почему я должен/должна засвечивать свой домашний адрес?" сообщаю - никто никому ничего не должен. Играть никого насильно не заставляют и можно пройти мимо. Вопрошающим на тему "А почему я не могу подарить тому кому сам/сама захочу?" отвечаю - можешь как хочешь. Либо играй, либо не играй - никто не заставляет. Всем, кто желает возмутиться на тему "А почему координатором назначен тот или этот? А давайте назначим меня или его!" скажу - назначайте, играйте. Никто никого не неволит.

Разговоры на означенные выше вопросы, администрацию прошу пресекать как оффтоп.


Для увеличения обхвата желающих тема будет продублирована известно где.

Координатором назначается Фли. Окончание сбора адресов координатором 20-го октября. Обратная рассылка адресов 31-го октября. В период с 20-го по 31-е шанс для опоздунцов, заявки которых будут рассматриваться в особом порядке.

Почему так рано начали? Потому как всем желающим принять участие, нужно будет время на подготовку и не забываем про время посылки в пути - пока ещё дойдёт до адресата.

Кому чего не очень понятно - спрашиваем. Пожелания и предложения - пишем, не стесняемся.

DVA 26.09.2012 16:01

Участвую с нерезидентами ПМР )))))) (вопросов не задаю, опыт участия в обменах есть)

Savannah 26.09.2012 17:24

Личку почистила )
Будет классно! :ab:

Elenn 26.09.2012 18:59

Участвую...
Только узнаю свой индекс и точный почтовый адрес... Бог знает сколько лет не пользовалась подобной почтой...

fia 26.09.2012 19:06

Участвую) Та же беда с индексом да еще и с постоянным местом проживания)
А если выйдет нечетное число участников?

Savannah 26.09.2012 19:08

По кругу построим )

Mongoose 26.09.2012 19:09

Цитата:

Violka писал (а) (Сообщение 188338)
А если выйдет нечетное число участников?

Там не попарно - схематика другая совсем, так что нечётность ни на что не повлияет - достанется всем. :ab:
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 188339)
По кругу построим )

Вот ты понимаешь!!! :ad:

Алика 26.09.2012 19:30

Ну если здесь отписываемся, то я тоже в теме.
Адрес кинула в аську.

Мотя 26.09.2012 19:47

)))
 
я тоже За )))) скину адрес в личку ))

Savannah 27.09.2012 07:13

Народы, кидайте адрес в личку. Ася во-первых работает раз в год по обещанию. А во вторых, ася у меня на телефоне, и набирать потом адрес вручную - долго и можно ошибиться ))
Спасибо за понимание!

Mongoose 27.09.2012 14:26

Итак, предварительное количество предполагаемых участников на данном этапе [подсчитывает в уме] равняется десяти. Неплохо. :ab:

Savannah 27.09.2012 14:28

Только адрес прислали всего один :bv:

Mongoose 27.09.2012 14:35

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 188509)
Только адрес прислали всего один

"Два! Два адреса!!!" почти © :ad:

Savannah 27.09.2012 15:48

Есть тра адреса, ура! ))

alienora 27.09.2012 16:07

адрес майла?

Алика 27.09.2012 16:08

Почтовый адрес проживания, по которому ты получишь слона)

DVA 27.09.2012 16:52

На всякий случай здесь ещё раз напишу о некоторых "нюансах" нашей почты. Из ПМР нельзя почтой отправлять чай, кофе, спиртное. конфеты (вообще нельзя еду и жидкости), но к нам это слать можно. Прочитать подробнее о запретах можно здесь. ТУТ можно ознакомиться с тарифами на пересылку. Обратите внимание, что отправка посылки авиа свыше 1 кг в Россию стоит почти 20 уе.
Наземным от нас в Росиию в среднем едет недели 3-4, авиа обычно до 3 недель.

Mongoose 27.09.2012 16:53

Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 188527)
Наземным от нас в Росиию в среднем едет недели 3-4, авиа обычно до 3 недель.

А если почти нет разницы, то зачем платить за авиа? :ad:

DVA 27.09.2012 17:03

Галя, я и не знаю, что сказать. У меня регулярно на 2 недели посылка застревает на сортировке в Москве, иногда в регионах в крупном городе, типа Ебурга может неделю добираться с их главпочтамта до местного отделения. Именно за путешествия посылок по России я переживаю больше всего и после "не авиа" их вид бывает весьма плачевным, дальнее зарубежье в этом плане гораздо благоприятнее.
АААА, инфа для местных - у нас на почте нет коробок, если у вас наберется "много" - коробки ищите самостоятельно.

Желанная 27.09.2012 18:58

Вот вам нехер делать! Зачем этот бред?
Отправьте мне деньги, я сама себе подарок куплю))


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot