Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Секс в жару (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109130)

Ванлат 07.08.2012 00:13

Секс в жару
 
Как вы относитесь к сексуальной практике в знойную жару когда даже ночью на термометре + 30 ......
1) Нормально , пот ручьём но мы фигярим
2) приходится минимизировать движения и энергозатраты
3)стараемся избегать близости в пик высоких температур
4) нечто иное ..............

Duke_Cheb 07.08.2012 00:24

Жизненно необходимая информация...

бьютифул 07.08.2012 00:38

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 180488)
Как вы относитесь к сексуальной практике в знойную жару когда даже ночью на термометре + 30 ......
1) Нормально , пот ручьём но мы фигярим
2) приходится минимизировать движения и энергозатраты
3)стараемся избегать близости в пик высоких температур
4) нечто иное ..............

Воланд -секс в жару лучше - чем секс в мороз ( ты замеряешь температуру?-)

dkonstantin7 07.08.2012 01:28

ответ - 4.
от комаров не отобьёшься, если не дома

alex 07.08.2012 03:07

опять - клубничка...)))
а по существу - разве для любящих людей важно количество... да.еще для галочки о выполнении супружеских обязанностей?))
тут качество - важнее)
а в жару или нет - это дело второе))) и связано с выбором вида интима и все)

Sher 07.08.2012 08:28

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 180502)
а в жару или нет - это дело второе))) и связано с выбором вида интима и все)

а что Вы как врач посоветуете, дайте рекомендации, а то опять все самолечением занимаются, как Бог на душу положат, надоел уже этот дилетантизм(((

Vitalik 07.08.2012 10:28

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 180502)
опять - клубничка...)))
а по существу - разве для любящих людей важно количество... да.еще для галочки о выполнении супружеских обязанностей?))
тут качество - важнее)
а в жару или нет - это дело второе))) и связано с выбором вида интима и все)

Да я согласен, тут главное качество.. так что не обьязательно торопить события, и температура тоже не важна... кто и когда и где хочет.

Фантом 07.08.2012 20:27

Не совсем понимаю смысл этой темы... что хотел узнать автор? Люди занимаются этим в любую погоду, если хотят... а если не хотят, не занимаются... Это же не работа на которую надо идти, потому что НАДО идти...

Например, я захотел заняться сексом... а потом резко перехотел, потому что на градуснике +30... Да блин, об этом вообще не думают перед этим!!! да и во время...

а может у автора темы секса ещё не было???

=Neffertity= 07.08.2012 23:29

Цитата:

Фантом писал (а) (Сообщение 180607)
Не совсем понимаю смысл этой темы... что хотел узнать автор? Люди занимаются этим в любую погоду, если хотят... а если не хотят, не занимаются... Это же не работа на которую надо идти, потому что НАДО идти...

Например, я захотел заняться сексом... а потом резко перехотел, потому что на градуснике +30... Да блин, об этом вообще не думают перед этим!!! да и во время...

а может у автора темы секса ещё не было???

автор очень озабочен этой темой, давай сделаем вид , что мы всего этого не заметили ))и пусть хоть кто-то снизит мне репутацию, мне Вантик пару дней назад пятерик подарил и я теперь крутая тетка с 3 штуками))

Ванлат 07.08.2012 23:37

Ну конечно озабочен , я просто пару дней назад решил малость пробежаться по парку , ну скажу я вам пробежав каких то пару км мне показалось что я сейчас сдохну , у меня такого никогда ещё небыло .............Ну и я и подумал бли и это всего лиш после 20 минутной пробежки , а что будет если при + 35 пару часиков любви придаться ...........
Ну и для того чтобы не ставить эксперименты на себе я решил задать вопрос в студию .................))))))

=Neffertity= 08.08.2012 00:00

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 180651)
Ну конечно озабочен , я просто пару дней назад решил малость пробежаться по парку , ну скажу я вам пробежав каких то пару км мне показалось что я сейчас сдохну , у меня такого никогда ещё небыло .............Ну и я и подумал бли и это всего лиш после 20 минутной пробежки , а что будет если при + 35 пару часиков любви придаться ...........
Ну и для того чтобы не ставить эксперименты на себе я решил задать вопрос в студию .................))))))


да елки палки, да где вы видели пару часов любви в реале, такое только в телике в кино полуторочасовом показать могут и то там снято по кадрам...не у всех ..хотюнчик хотел..

Ванлат 08.08.2012 00:17

Да что вы такое говорите ,,,,,,,,,,,,,,,,,, а сколько в реале обычно должен секс дляться ?????? 20 минут чтоли ????????????????? Только в кино .хахахахахха

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

Еслиб я имелл ввиду такие спринт-забеги то я бы и вопрос о жаре не задавал .........................хихихих

=Neffertity= 08.08.2012 00:33

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 180662)
Да что вы такое говорите ,,,,,,,,,,,,,,,,,, а сколько в реале обычно должен секс дляться ?????? 20 минут чтоли ????????????????? Только в кино .хахахахахха

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

Еслиб я имелл ввиду такие спринт-забеги то я бы и вопрос о жаре не задавал .........................хихихих


лучше 20 мин качественно , чем три часа бес мысленно..и кто вам сказал, что женщины любят долго?

ICE 08.08.2012 01:04

Это в среднем если партнер давно знакомый и прелести новизны нет.
В начале отношений бывает и гораздо дольше. до 4 часов кувырканий в постели. А потом всё как-то притирается само собой. Это чистая физиология какая-то.

Цитата:

Не совсем понимаю смысл этой темы... что хотел узнать автор? Люди занимаются этим в любую погоду, если хотят... а если не хотят, не занимаются... Это же не работа на которую надо идти, потому что НАДО идти...

Например, я захотел заняться сексом... а потом резко перехотел, потому что на градуснике +30... Да блин, об этом вообще не думают перед этим!!! да и во время...
Автор по погоде тему замутил
В Индии, где очень жарко, женщины хотят этого дела больше чем мужчины, слышал такое. Жара на них так влияет, хочется им .. раздеться. Мужики же в жару вялые, им пива хочется.

Ванлат 08.08.2012 10:39

Ну чтож в связи с благоприятными климатическими изменениями данная тема потеряла свою актуальность а посему объявляется ЗАКРЫТОЙ !

Gespenst 08.08.2012 10:45

Нет ничего лучшего в адскую жару, чем занятие сексом,выроботка гормона счастья во время оргазма помогает организму помогает организму побороть стрессовое состояние в которое он попадает из-за высокой температуры воздуха.

Nextus 08.08.2012 15:35

какая разница когда сексом заниматься, главное хотение и хорошего партнера!!!!
Я бы хоть в +40 бы с девушкой сексом бы занимался))) у меня дома когда подружки приходят когда на кровати шалим становится +45 и ниче живы)))

Amnesia 31.10.2012 01:30

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 180488)
Как вы относитесь к сексуальной практике в знойную жару когда даже ночью на термометре + 30 ......
1) ......
4) нечто иное ..............

Сексом в жару хорошо заниматься в море.)

Ванлат 31.10.2012 06:29

Цитата:

Lady Lee писал (а) (Сообщение 193755)
Сексом в жару хорошо заниматься в море.)

с русалкой

PMR 31.10.2012 10:17

Вода соленая, не будет ли больно?

targitai 31.10.2012 11:14

А при чем тут что она соленая? главное шоб песочек не попал :ap:
Где-то уже картинка мелькала, но как раз в тему:
http://botinok.co.il/sites/default/f...52_rusalki.jpg

Ванлат 31.10.2012 11:25

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 193770)
Вода соленая, не будет ли больно?

Стоя по колено в воде

Кёльхен 31.10.2012 12:44

targitai, я хоть и не мужчина, но смею предположить, что вариант А более функционален).

Amnesia 31.10.2012 12:46

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 193770)
Вода соленая, не будет ли больно?

Не будет, солёная вода на болевые ощущения ни сколько не влияет. Кто-то мне говорил что можно занести инфекцию какую нибудь, фигня это все.
Важно найти гладкий волнорез чтобы попу не поцарапать мидиями, когда будешь на нем сидеть. Если гладкого нет сажаем туда партнера и садимся сверху.
Ощущения от секса в море неповторимые вода сдерживает скорость движений а прохладное море ласкает тело. )

Кёльхен 31.10.2012 12:48

Цитата:

Lady Lee писал (а) (Сообщение 193811)
Важно найти гладкий волнорез чтобы попу не поцарапать мидиями, когда будешь на нем сидеть. Если гладкого нет сажаем туда партнера и садимся сверху.
)

За что ж вы так партнёра-то?:ab:

Amnesia 31.10.2012 13:09

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 193812)
За что ж вы так партнёра-то?:ab:

Ну чем то (точнее, кем то) же надо жертвовать.)

Ванлат 31.10.2012 13:41

Цитата:

Lady Lee писал (а) (Сообщение 193811)
Ощущения от секса в море неповторимые вода сдерживает скорость движений а прохладное море ласкает тело. )

А как на счёт того что солённая вода вымывает смазку и сделает секс чемто сродни мытья стёкол сухой газетой ?

Savannah 31.10.2012 13:46

При нынешних погодных реалиях эта тема - сплошное издевательство! :ag: Какое море?
"Голым задом в холодную воду? - Нет уж, увольте-с!" ©

Amnesia 31.10.2012 13:54

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 193828)
А как на счёт того что солённая вода вымывает смазку и сделает секс чемто сродни мытья стёкол сухой газетой ?

Секс на волнорезе не предпологает длительных занятий любовью. Во первых по нему могут ходить люди или неподалёку стоять рыбаки а он полметра под водой.
Поэтому за десять минут ничего не случиться и ничего не сотрется.)

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 193830)
При нынешних погодных реалиях эта тема - сплошное издевательство! :ag: Какое море?
"Голым задом в холодную воду? - Нет уж, увольте-с!" ©

Наоборот в такую погоду приятно вспомнить о сладком лете.)
:bs:

Юрок 31.10.2012 15:31

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 180488)
Как вы относитесь к сексуальной практике в знойную жару когда даже ночью на термометре + 30 ......
1) Нормально , пот ручьём но мы фигярим
2) приходится минимизировать движения и энергозатраты
3)стараемся избегать близости в пик высоких температур
4) нечто иное ..............

Разумеется, первый вариант)) Стану я из-за жары отказываться от удовольствия)))

korvin 31.10.2012 18:06

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 193770)
Вода соленая, не будет ли больно?

не будет, боря ) не будет )))

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

Цитата:

Lady Lee писал (а) (Сообщение 193811)
Важно найти гладкий волнорез чтобы попу не поцарапать мидиями, когда будешь на нем сидеть. Если гладкого нет сажаем туда партнера и садимся сверху.

в воде девушка настолько лёгкая, что садить её и садиться самому совсем не обязательно.
можно просто взять её на руки лицом к себе и, держа её за бёдра, совершать сей восхитительный процесс )

Мотя 31.10.2012 18:14

)))))))))
 
Секас в воде )) это мммммм :aa: +адреналинчик , быть застигнутым кем то из прохожих ))) добавляет жарку )))

Elenn 31.10.2012 18:17

Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 193863)
Секас в воде )) это мммммм :aa: +адреналинчик , быть застигнутым кем то из прохожих ))) добавляет жарку )))

Прикольно....
Стара я для такого экстрима))

Ванлат 15.11.2012 17:28

Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 193863)
Секас в воде )) это мммммм +адреналинчик , быть застигнутым кем то из прохожих ))) добавляет жарку )))

Вида , ну что же ты скромничала так долго . Плиз в седующий интимный раз вызови меня в скайп и вэбку наведи на поле боя )))))))))))))))))) в адриналинчике утонеш ))) И в водичке мёрзнуть не нужно , получится общественный пляж в родных пенатах )))))))))) хахаххах

УФО 15.11.2012 18:18

ничего прикольного в сексе в воде нет - смазка смываеться.
а хотя...
никогда не забуду тот летний день, хотя уже прошло немало лет.
теплый поток днестровсих вод мягко укачивал нас над своими глубинами.
с высоких обрывов скинули свои ветви усталые от июльской жары ивы, и я, ухватившись за них руками, чувствовал нежность ее ласкового тела...
а но берегу, под этими ивами сидел злой отупевший от выпитой водки муж этой девушки, думая что его жена снова ушла от него.
но, бедолага даже не подозревал как она близко от него.
не даром же говорят что муж и жена - самые близкие родственники...

Amnesia 11.05.2013 13:13

Re: Секс в жару
 
Секс на пляже, открытие сезона!
Жара уже наступила, теперь надо подойти творчески к поиску подходящего партнёра, секс машину которая не боится воды и умеет плавать))))))

korvin 11.05.2013 13:30

Re: Секс в жару
 
Цитата:

Madonna писал (а) (Сообщение 223537)
Секс на пляже, открытие сезона!
Жара уже наступила, теперь надо подойти творчески к поиску подходящего партнёра,

это объявление об очередной сходке форумчан ? )))
я подтверждаю своё присутствие )

PMR 12.05.2013 14:02

Русалки
 
Про русалок - выбрал бы вариант А.
С ней же даже поговорить можно!

Inushishi 20.05.2013 23:34

Re: Секс в жару
 
Лето – пахнет минетом,
Разнообразие сисек и пёзд
Так призывно манящих,
И прикрытых лишь чуть –
Не счесть!

Вот! Призывно-округло
Упругие груди стремятся,
То ли выскочить,
то ли прорваться,
В идеальный разрез декольте!
А вот –
стройные ноги стремятся
Как лианы обвить чей-то стан

Лето – пахнет минетом,
Облегают упругие
попки прелестные
Платья тонкие женские
В такт каблучкам
примеряют ритм –
Цок-чпок!

Лето – пахнет минетом,
Идеальные красные ногти,
На руках, на ступнях,
Так дразнятся
С цветом губ,
что готовы схватить
Цвет багровый и ярко-красный
Летом – вот путеводная нить!

Лето – пахнет минетом,
Блузки, топики и босоножки
Приоткрыты как платья –
Чуть-чуть!
Чтоб жару отпустивши немножко
К двум телам,
посильней притянуть!

Amnesia 21.05.2013 01:24

Re: Секс в жару
 
Ничего хорошего.....


хотя может такого партнёра нашла

alex 21.05.2013 08:55

Re: Секс в жару
 
Цитата:

Inushishi писал (а) (Сообщение 224437)
Лето – пахнет минетом

лето тут ни при чем
главное любить и быть любимой:aa:

baby242 30.12.2013 15:06

Re: Секс в жару
 
Нужно в душе в жару сексом заниматься

Amnesia 30.12.2013 19:10

Re: Секс в жару
 
Цитата:

baby242 писал (а) (Сообщение 246816)
Нужно в душе в жару сексом заниматься

Неа, сексом в душе лучше зимой заниматься )
:ad:

deniz966 31.01.2015 23:41

Re: Секс в жару
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 180488)
Как вы относитесь к сексуальной практике в знойную жару когда даже ночью на термометре + 30 ......
1) Нормально , пот ручьём но мы фигярим
2) приходится минимизировать движения и энергозатраты
3)стараемся избегать близости в пик высоких температур
4) нечто иное ..............

Я например достиг того возраста, когда секс уже не наслаждение а тяжкий физический труд :ai:

Боевой маг 17.07.2016 12:44

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 180664)
лучше 20 мин качественно , чем три часа бес мысленно..

А еще лучше - 3 часа качественно.
Начать можно с предварительных ласк, поцелуев, нежных прикосновений. Затем.. просто сделать приятный массаж своей любимой, поразминать ее спинку. Попутно целуя ее лопатки, где когда-то были крылышки. Потом можно поцеловать ей живот и внизу живота (да-да, вы правильно угадали). Поцеловать ей ножки, погладить их.. Медленно, не спеша. Впереди долгая-долгая ночь... Знаете, какое это счастье видеть улыбку удовлетворенной женщины? Она совсем-совсем по-другому улыбается, не так, как в обыденной жизни.
да... я со своей Юлей провел столько таких ночей... Я ее люблю больше жизни.
Я ее заливал своим потом, обливал своей спермой с ног до головы, зажимал ее так, что она стонала от восторга. И, поверьте, пофиг было на ту жару и на другие обстоятельства.
Это единственная женщина, которую я по-настоящему люблю.
да... а потом 10-минутный отдых - и опять жара. Стоны, льющийся пот, оргазмы один за другим, комплименты друг другу - обожаю свою Юлю.
У меня никогда не было такой как она.

PMR 18.07.2016 13:28

Звучит романтично. Только строка
Цитата:

Боевой маг писал (а) (Сообщение 324032)
обливал своей спермой с ног до головы

представил - как-то не очень, это ж сколько надо много вырабатывать продукта )) ...

WoWaN 18.07.2016 14:49

Маг ты реально сфихнулся на фиг !!
5 минут с тремя перерывами и хватит на недельку

PMR 18.07.2016 14:59

WoWaN, воспринимай этот текст как художественное произведение.

WoWaN 18.07.2016 15:10

Да не ..то попытка показать какой ниибаССо любоФниК .
Знаем мы таких ..
Жены ихние рассказывали ...

Кап-Л 18.07.2016 20:01

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 324131)
Да не ..то попытка показать какой ниибаССо любоФниК .
Знаем мы таких ..
Жены ихние рассказывали ...

Вы что, верите всему что вам плетут обиженные женщины? :ab:
Вообще-то если мужчина не хочет женщину, или у него что-то не получается, то это проблема в женщине) А все остальные причины - просто отмазка, чтобы не обидеть.


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot