Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Форумные кланы (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108018)

PMR 17.02.2012 10:14

Форумные кланы
 
Предлагаю шутки ради разделиться на форуме по кланам, что то вроде групп по интересам.
Лично мне импонируют на форуме следующие персонажи:
Ингрид
Родная Природная
Elenn
Шер
Корвин
Валант
Тичер
Кёльхен
Колючка
нержавейка
Миу
+ 100 форумчан ___)))

В отношении членов клана применяются двойные стандарты, бонусы, и прочие вкусности. :ap:
Эта тема - тема для стеба а не для осуждения и чтения морали.

DVA 17.02.2012 11:18

Так-то я и узнала. что блата у меня нееет. ))))))))

Elenn 17.02.2012 11:25

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 150970)
Так-то я и узнала. что блата у меня нееет. ))))))))

А может и есть:ap:

PMR 17.02.2012 11:52

Есть есть - + Вита в клане куклус клане)))

DVA 17.02.2012 11:56

Админ, так не интересно. Где интрига? Надо ж было написать перечень требований и нормативов, потом график их сдачи. Эххх...

Sher 17.02.2012 12:20

Цитата:

Вита в клане куклус клане)))
Это судя по аватару
Вита, это твоя первая кукулукс клановская жертва?))))

Привыкший побеждать 17.02.2012 14:26

мой клан предпочитаемых и интересных людей выглядит так---
кельхен, шер, колючка, родная природная, эленн, корвин,iceberg79,asiris, виктор80, константин дюкарев, угрюмый бздяшник, Элеонора, Скарлетт, Targitai а может тебе пмр составить матрицу 20 на 20 (по кол-ву активных форумчан )и каждый проставит свои предпочтения и мы узнаем кто у нас самый популярный

vladimir32 17.02.2012 15:15

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 150958)
Предлагаю шутки ради разделиться на форуме по кланам, что то вроде групп по интересам.
Лично мне импонируют на форуме следующие персонажи:
Ингрид
Родная Природная
Elenn
Шер
Корвин
Валант
Тичер
Кёльхен
Колючка
нержавейка
Миу

В отношении членов клана применяются двойные стандарты, бонусы, и прочие вкусности. :ap:
Эта тема - тема для стеба а не для осуждения и чтения морали.

ха я напишу в администрацию президента шевчук сказал***ПОРЯДОК БУДЕТ*** а тут начинаються признаки рассизма))))

PMR 17.02.2012 15:46

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 150982)
Админ, так не интересно. Где интрига? Надо ж было написать перечень требований и нормативов, потом график их сдачи. Эххх...

Например: создать 10 интересных и полезных тем, да?

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 150995)
а может тебе пмр составить матрицу 20 на 20 (по кол-ву активных форумчан )и каждый проставит свои предпочтения

Хорошая идея, вот только как?

Привыкший побеждать 17.02.2012 16:18

ну пмр, ты же у нас программист, сделай обычный опросник (только укажи не статический список а чтобы можно было себя найти в общей базе пользователей) и пусть голосуют, то есть будет видно кто больше голосов наберет в сумме от всех пользователей,нашел себя щелкнул и увидел за кого проголосовал я сам,

Elenn 17.02.2012 17:03

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 150958)
Предлагаю шутки ради разделиться на форуме по кланам, что то вроде групп по интересам.
Лично мне импонируют на форуме следующие персонажи:
Ингрид
Родная Природная
Elenn
Шер
Корвин
Валант
Тичер
Кёльхен
Колючка
нержавейка
Миу

В отношении членов клана применяются двойные стандарты, бонусы, и прочие вкусности. :ap:
Эта тема - тема для стеба а не для осуждения и чтения морали.

А я не буду составлять список. Могу кого то забыть и обидеть этим.
Да и не к чему это все.........

к******* 17.02.2012 17:21

А вот с этими я дружу, а вот с этими я не дружу ))))))))) Ну дет. сад какой то)))))))) Взрослые люди ))))))))

Кёльхен 17.02.2012 17:39

Мне тоже идея не нравится. У нас как-то в университете на психологии было подобное задание: выбери 5 человек из группы, с кем бы ты хотел поехать отдыхать.Потом подсчитывались голоса за каждого человека и выявлялся лидер. Так вот было несколько таких, кого никто не выбрал. Им было очень обидно, хотя они этого старались не показывать.

=Neffertity= 17.02.2012 17:43

Чет я вообще ничего не поняла...)))))наверно не выспалась..

Привыкший побеждать 17.02.2012 17:45

Кельхен,может это вас просто забыли в универе?:ad::b2w:

Кёльхен 17.02.2012 17:54

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 151018)
Кельхен,может это вас просто забыли в универе?:ad::b2w:

Нет уж))))))))))))):ae::bj: Неужели вы подумали, что со мной никто не захотел ехать отдыхать?)))))))))

Иринашв 17.02.2012 17:54

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 150958)
Предлагаю шутки ради разделиться на форуме по кланам, что то вроде групп по интересам.
Лично мне импонируют на форуме следующие персонажи:
Ингрид
Родная Природная
Elenn
Шер
Корвин
Валант
Тичер
Кёльхен
Колючка
нержавейка
Миу

В отношении членов клана применяются двойные стандарты, бонусы, и прочие вкусности. :ap:
Эта тема - тема для стеба а не для осуждения и чтения морали.

Это просто нетактично,некорректно и просто некрасиво,ОСОБЕННО со стороны админа,остальным что сделать,чемодан собрать?:br:
Было время,когда при наличии половины этого списка форум просто тихонько тух,каждый форумчанин что-то дает форуму и другим участникам обсуждений.И какие-то деления неуместны,тем более во всеуслышанье,списками.

Кёльхен 17.02.2012 17:54

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 151017)
Чет я вообще ничего не поняла...)))))наверно не выспалась..

Похоже на то).:bs:

PMR 17.02.2012 17:59

Напоминаю, Иринашв и другие.
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 150958)
Эта тема - тема для стеба а не для осуждения и чтения морали.

Если не понимаете такой юмор, то не читайте...
В прочем реакция такая, как я и ожидал :ay::ae:

DVA 17.02.2012 18:01

Админ, лучше бы ты поинтересовался, какие тематические блоки пользуются наибольшей по популярностью у форумчан. У меня пока так: Политика, Миу, Разговоры за жизнь, Торговые ряды, Разборки и баны. Отдельно стоит ЧАТ. Что я ещё упустила? Причем люди могут активно писать только в своем разделе, в остальные ходить читать или вовсе не заглядывать (а есть те, кто в темах не пишет, а только чат посещает).
Про университетский тест - там надо было ещё аргументировать, почему вы выбираете именно этого человека и в ответ услышать, почему он выбрал вас - вот тут самое интересное и начиналось, особенно интерпретация сходных результатов.


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot