Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Почему мы не в Штатах? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109589)

Ghostbuster 20.10.2012 18:11

Почему мы не в Штатах?
 
У меня только один вопрос возникает, и он не по теме.
В основном к Тичеру. :ab:
Если вы такие умные, почему не в Штатах?

Duke_Cheb 20.10.2012 19:03

Вопрос действительно не по теме.
Встречный вопрос не по теме: а почему именно в штатах? Это что, предел мечтаний?
Цитата:

"После смерти хорошие люди попадают в США, а плохие - в Сомали".
© Генри Лайон Олди

Sher 20.10.2012 19:06

Туда меньше 100 кг не берут(( и потом умные нам и самим нужны...

Ghostbuster 20.10.2012 19:09

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 192233)
"После смерти хорошие люди попадают в США, а плохие - в Сомали".
© Генри Лайон Олди

Я знаю более страшную пословицу. :ap:

Цитата:

Жители России, которые плохо себя ведут, после смерти снова попадают в Россию.

бурмистр 20.10.2012 19:12

Цитата:

Ghostbuster писал (а) (Сообщение 192223)
У меня только один вопрос возникает, и он не по теме.
В основном к Тичеру. :ab:
Если вы такие умные, почему не в Штатах?

я например прозападно ориентирован, и сам спрашиваю себя почему я не в штатах родился, аж плакать хочется, как выйду на улицу и вижу эти пьяны рожи и дебильные одежды, вид улицы и дорог, вид стариков которые после 60 ждут смерти и никакой радости((((((((((((((((((((

Duke_Cheb 20.10.2012 19:19

Если ничего хорошего увидеть в своей родине Вы не можете, то выход один: присоединиться самому к этим пьяным рожам и начать носить дебильные одежды. Я, настроен иначе, и считаю, что зараза массового духовного обнищания занесена к нам именно с запада.

бурмистр 20.10.2012 19:21

ну тогда всё понятно, достаточно было увидеть эти строчки - "духовного обнищания"

я скажу вам что за духовное богатство было при ссср - это массовый страх и запугивание людей, да так что пикнуть не могли (потому что в колонию попадали или в яме с пулей в затылке лежали), вот поэтому и были кроткие и "духовно багатые"

УФО 20.10.2012 19:33

Цитата:

бурмистр писал (а) (Сообщение 192239)
я например прозападно ориентирован, и сам спрашиваю себя почему я не в штатах родился, аж плакать хочется, как выйду на улицу и вижу эти пьяны рожи и дебильные одежды, вид улицы и дорог, вид стариков которые после 60 ждут смерти и никакой радости((((((((((((((((((((

дорогой друг, разумееться в штатах хорошо, народ там хороший, талантливый, умный и самое главное - патриотичный. я просто поражаюсь почему же вы не там? вы же тоже очень умный, хороший, талантливый и патриот своей родины...

Ghostbuster 20.10.2012 19:40

Уфик, ну не совсем так.
Чел ведь в сашах не жил, то, куда он ориентирован это еще не показатель.
Бурмистр, ты нам лучше расскажи как ты живешь, откуда ты, тогда мы прислушаемся, и может быть тебе поверим.

бурмистр 20.10.2012 20:49

Я раскажу что моя жизнь это жизнь на колёсах, я постоянно меняю работы, с периодичностью примерно раз в три года, более того это полезно, я имею огромный опыт по своему профилю и расширил его благодаря работам на разных предприятиях и учреждениях, много городов европы, россии, украины, молдовы, прибалтики, кавказа видел.

Хочу посоветовать вам никогда не работайте на одном месте более 3 лет, это вредно для организма и невыгодно с точки зрения развития опыта. За исключением молодых людей которые закончили учебное заведение - им лучше всего первый раз работать лет 5 потом надо обязательно путешествовать и работать по специальности на разных предприятиях

у меня есть связи в разных городах, 2 квартиры, два дома - мне есть где приткнуться на старости. также у меня имеется 3-е детей от разных женщин и я свободно со всеми встречаюсь, вот так надо жить

Duke_Cheb 20.10.2012 21:27

Цитата:

3-е детей от разных женщин и я свободно со всеми встречаюсь, вот так надо жить
________________________
Цитата:

ну тогда всё понятно, достаточно было увидеть эти строчки - "духовного обнищания"

УФО 20.10.2012 21:30

Цитата:

бурмистр писал (а) (Сообщение 192289)
Я раскажу что моя жизнь это жизнь на колёсах, я постоянно меняю работы, с периодичностью примерно раз в три года, более того это полезно, я имею огромный опыт по своему профилю и расширил его благодаря работам на разных предприятиях и учреждениях, много городов европы, россии, украины, молдовы, прибалтики, кавказа видел.

Хочу посоветовать вам никогда не работайте на одном месте более 3 лет, это вредно для организма и невыгодно с точки зрения развития опыта. За исключением молодых людей которые закончили учебное заведение - им лучше всего первый раз работать лет 5 потом надо обязательно путешествовать и работать по специальности на разных предприятиях

у меня есть связи в разных городах, 2 квартиры, два дома - мне есть где приткнуться на старости. также у меня имеется 3-е детей от разных женщин и я свободно со всеми встречаюсь, вот так надо жить

вас не станистлав в миру зовут?

Ghostbuster 20.10.2012 21:41

Пляски на костях?
Я за. :bs::ap:

Кёльхен 20.10.2012 22:15

Форум бахвалов)))

бурмистр 20.10.2012 23:09

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 192317)
вас не станистлав в миру зовут?

Станистлав, а откуда вы знаете ?

УФО 20.10.2012 23:19

Цитата:

бурмистр писал (а) (Сообщение 192342)
Станистлав, а откуда вы знаете ?

вы автор книги "потерянное поколение"?

бурмистр 20.10.2012 23:20

Вы прочли её полностью ?

УФО 20.10.2012 23:24

Цитата:

бурмистр писал (а) (Сообщение 192349)
Вы прочли её полностью ?

нет, у меня ее татьяна забрала

weterok 20.10.2012 23:35

В штатах,сытно и скушно! Ну,что это у них за предвыборная компания???? Уснуть можно, толи дело у нас, очень живинькая политическая борьба идет(не смотря на то,что выборы уже почти год назад прошли),заходишь на какой-либо политизированный интернет ресурс,а там столько компры...... Вот это жизнь!

cyprus-home.ru 05.06.2013 14:41

Re: Почему мы не в Штатах?
 
Есть куда более привлекательные страны чем штаты


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot