Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Социальный форум Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Русские десантники объявили министра обороны Сердюкова «нерукопожатным» (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8979)

stenn 19.11.2010 09:51

Русские десантники объявили министра обороны Сердюкова «нерукопожатным»
 
[youtube]Ihmvo4DBNH8&feature=player_embedded[/youtube]
Москва, Ноябрь 18 (Новый Регион, Арина Морокова, Михаил Дежнев) – Ветераны ВДВ угрожают Кремлю созданием оппозиционного Народного фронта. Мы хотели быть вне политики, но нас вынуждают заняться ею, – заявляют ветераны ВДВ в своем открытом письме на имя Путина и Грызлова (текстом которого располагает редакция РИА «НР»).

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера состоялось заседание Центрального совета Союза десантников России (см. ВИДЕО по ссылке). Возмущенные ветераны ВДВ отмечали, что «дамба прорвалась» и после истории в «Сельцах», где министр обороны позволил себе «орать матом» на офицеров, делать вид, что все стабилизировалась, не получится.

Напомним, 30 сентября министр обороны Анатолий Сердюков посетил учебный центр «Сельцы» Рязанского высшего командного училища ВДВ. По свидетельству очевидцев, выйдя из вертолета, министр сразу стал крыть нецензурной бранью начальника училища гвардии полковника Андрея Красова. Сердюков многократно называл Героя России «долбоё…м» и другими ненормативными словами. Министр обороны объяснил, что причина его гнева – построенный на территории учебного центра деревянный храм Илии Пророка.Требования Союза десантников России

«Председателю партии «Единая Россия» В. Путину

Председателю Высшего совета партии «Единая Россия» Б.Грызлову

Требования Союза десантников России

…Ожидания избирателей оказались напрасными. Партия власти молчит. Складывается впечатление, что в партии не только отсутствуют внутрипартийные дискуссии, политический разум, но и «суверенная форма внутрипартийной дисциплины» стала больше похожа на круговую поруку.

Союз десантников России, поддержанный многочисленными политическими, общественными, профсоюзными организациями, простыми гражданами страны так и не смог привлечь внимание правящей партии к вопиющему случаю неуставных отношений со стороны Министра обороны, отсутствию в армии законности и правопорядка, катастрофической ситуации, складывающейся с реальным уровнем боевой готовности войск. Мы вам не верим!

Мы требуем: Владимир Путин, Вы, как лидер партии, выполните волю избирателей и донесите до Верховного Главнокомандующего необходимость высказаться и дать оценку аморальному поступку А.Э. Сердюкова. Обращаем Ваше внимание – своим молчанием и непринятием мер Вы рушите последние нравственные устои в обществе. Общество объявило А.Э. Сердюкова «нерукопожатным». Сердюкова – в отставку! http://www.nr2.ru/pmr/309491.html

PMR 19.11.2010 09:55

Мда, ну и министр обороны. Странно что его офицеры на месте не набили.

stenn 19.11.2010 09:57

кстати(или не кстати)--- старшая дочка Путина замужем за сыном Сердюкова от первого брака------------и что сделает ПУТИН как думаете?

Vic konte de Bill 19.11.2010 11:42

СЛАВА ВДВ!

Арчи 19.11.2010 17:55

Цитата:

stenn писал (а) (Сообщение 77940)
По свидетельству очевидцев...

Да-да, по свидетельству неизвестных очевидцев, министр произнёс несказанные слова... А обиженный, надо полагать, секретным письмом вызвал его на дуэль! http://s39.radikal.ru/i086/0905/8a/be375cc67b61.gif
Очень объективная, правдивая информация!

Цитата:

Требования Союза десантников России
А что это за организация? Сколько в ней народу? Пятеро, считая трёх предсеедателей и двух замов?..

Elenn 19.11.2010 18:01

Цитата:

Арчи писал (а) (Сообщение 77989)

А что это за организация? Сколько в ней народу? Пятеро, считая трёх предсеедателей и двух замов?..

:ag::ag::ag:

Vic konte de Bill 19.11.2010 23:40

Цитата:

Арчи писал (а) (Сообщение 77989)
Да-да, по свидетельству неизвестных очевидцев, министр произнёс несказанные слова... А обиженный, надо полагать, секретным письмом вызвал его на дуэль! http://s39.radikal.ru/i086/0905/8a/be375cc67b61.gif
Очень объективная, правдивая информация!


А что это за организация? Сколько в ней народу? Пятеро, считая трёх предсеедателей и двух замов?..

их хоть и мало,но зато они все в "Рябчиках",а вы если желаете стать шестым,вам необходимо совсем немного,пойти и отслужить в "Дяди Васиных войсках",и если верить словам генерала спецназа США(35 лет службы) Тима Хейка,:-дайте мне роту русских десантников и я весь мир на колени поставлю,то с вами и тех пятерых хватит,что бы навести порядок в РФ,,а для тех кого серьезно интересует информация о СДР,то выходите на сайтСДР.СЛАВА ВДВ!!!!!!!

Vic konte de Bill 20.11.2010 00:43

-6Августа,в палате реанимации приходит в сознание поциент,весь в гипсах по макушку,его спрашивают,что с вами случилось? П.:-иду я 2 августа,через парк"Горького",вижу много мужчин в голубых,таких симпотичных шапочках,в беленьких маечках в голубенькую полосочку,я подошел к ним и спросил:-ребята у вас,что здесь гейпарад,а оказалась день ВДВ. Случай в Мадриде на карриде,когда по многолетней традиции,выпустили быков на улочки Мадрида,чтобы смельчаки могли поучаствовать,бежать перед разяренными быками тем самым заманивая их на арену,какие то люди в голубых полосатых майках ,с криками "ЗА ВДВ"-загнали всех взбешенных быков обратно в стоило ;-)

Арчи 20.11.2010 15:01

Цитата:

Vic konte de Bill писал (а) (Сообщение 78026)
их хоть и мало,но зато они все в "Рябчиках",а вы если желаете стать шестым,вам необходимо совсем немного,пойти и отслужить в "Дяди Васиных войсках",и если верить словам генерала спецназа США(35 лет службы) Тима Хейка,:-дайте мне роту русских десантников и я весь мир на колени поставлю,то с вами и тех пятерых хватит,что бы навести порядок в РФ,,а для тех кого серьезно интересует информация о СДР,то выходите на сайтСДР.СЛАВА ВДВ!!!!!!!

Цитата:

они все в "Рябчиках",
В чём они???
Не знаю, существует ли этот "генерал", и знает ли он, что ему приписывают такие слова, но пока Вы не укажете ссылку на первоисточник, буду считать это фальшивкой, как и , якобы , слова де Голля про УПА, и многое, приписываемое Жукову.
Далеко не рота много лет возилась в маленькой Чечне. Гонору много, но умения ненамного больше, чем у обычной пехоты.
Отличаются только во время ежегодных массовых пьянок "в день ВДВ".

Vic konte de Bill 20.11.2010 15:06

Цитата:

Арчи писал (а) (Сообщение 78149)
В чём они???
Не знаю, существует ли этот "генерал", и знает ли он, что ему приписывают такие слова, но пока Вы не укажете ссылку на первоисточник, буду считать это фальшивкой, как и , якобы , слова де Голля про УПА, и многое, приписываемое Жукову.
Далеко не рота много лет возилась в маленькой Чечне. Гонору много, но умения ненамного больше, чем у обычной пехоты.
Отличаются только во время ежегодных массовых пьянок "в день ВДВ".

зайдите на любой поисковик,наберите фамилию и найдете всю информацию,а по поводу подготовки,разрешите пригласить вас 2августа2011г. в парк Горького и проверить на себе,лучше один раз испытать на себе,чем 10 раз услышать:ab:да вы в ичкерии были или вы из сми черпаете информацию?

к******* 20.11.2010 15:16

Цитата:

Vic konte de Bill писал (а) (Сообщение 78151)
зайдите на любой поисковик,наберите фамилию и найдете всю информацию,а по поводу подготовки,разрешите пригласить вас 2августа2011г. в парк Горького и проверить на себе,лучше один раз испытать на себе,чем 10 раз услышать:ab:да вы в ичкерии были или вы из сми черпаете информацию?

Вы забыли спросить служил ли он, а если служил то в каком роде войск. :ab: Ну это что б знать что ожидать от него. А вдруг он там какой супер пупер натренированный на все случае жизни боец как раскидает вас там по парку. Так лучше узнать у него, кто он, а потом в гости на праздник звать. :az::az::az:

Арчи 20.11.2010 15:48

Цитата:

Vic konte de Bill писал (а) (Сообщение 78151)
зайдите на любой поисковик,наберите фамилию и найдете всю информацию,а по поводу подготовки,разрешите пригласить вас 2августа2011г. в парк Горького и проверить на себе,лучше один раз испытать на себе,чем 10 раз услышать:ab:да вы в ичкерии были или вы из сми черпаете информацию?

Так Вы не ответили, в чём они?

В парк Горького я не поеду, бо далеко, визу делать, а пьяные рожи можно и у нас увидеть. Где я был, Вас не касается, но я всегда говорю только о том, что знаю наверняка.
Так что же вы засмущались по поводу указания источника слов "американского генерала"? И почему же одна рота ВДВ не задавила Чечню?
Судя по вашему пафосу и шапкозакидательским высказываниям, Вы никакого отношения к армии не имеете и не имели, а дешевый слезоточивый пафос основан исключительно на лубочных представлениях о "чудо-богатырях".

Арчи 20.11.2010 15:51

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 78156)
Вы забыли спросить служил ли он, а если служил то в каком роде войск. :ab: Ну это что б знать что ожидать от него. А вдруг он там какой супер пупер натренированный на все случае жизни боец как раскидает вас там по парку. Так лучше узнать у него, кто он, а потом в гости на праздник звать. :az::az::az:

Пожалуйста.
Срочная - в.ч.01362, озрад, оператор "Стрела-2м".
После того - Отряд особого назначения МВД Латв. ССР; отряд ос.наз. 42-й дивизии ВВ МВД СССР.
Майор.

Vic konte de Bill 20.11.2010 15:58

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 78156)
Вы забыли спросить служил ли он, а если служил то в каком роде войск. :ab: Ну это что б знать что ожидать от него. А вдруг он там какой супер пупер натренированный на все случае жизни боец как раскидает вас там по парку. Так лучше узнать у него, кто он, а потом в гости на праздник звать. :az::az::az:

Уважаемая,Катенька!мне и спрашивать не зачем и так видно,что человек долек от всего этого,не один хороший боец никогда не будет так высказываться,да и к тому же я вижу человек очень мало знает историю Чеченских событий,в частности о том,что чечены какие бы они не были,они один из народов РФ,и территория наша,второе,ничего не слышал о предательствах высокопоставленных бонз из Кремля,(Б.Березовский и иже с нам),это освещалось в СМИ,на РенТВ,фильм о Чечне,реж.Прокопенко.,в третьих,там мальчики по 18-19 лет,воевали против взрослых мужиков,возглавляли их наши же генералы Джо Дудаев,аслан Масхадов полкан и т.п.,да и почему этот уважаемый знаток не вспомнил,за сколько Грузию к миру принудили,ПМР 1992г.Два брата Лебедя,один если кто помнит возглавлял полк ВДВ в Кишиневе,а в Тирасполь с тулы прибыл полк,помните знаменитое,"Пообедаю,в Кишлаке,а поужинаю в Бухаре",за сколько здесь остановили все,а Приштину вспомните,Б.Ельцын,:-Наши десантники,в Приштине,откуда они там взялись,и весь мир тоже не знал,кстати президент Ингушетии,был там в чине п-полковника и это только всем хорошо известные операции,да что там говорить...

Арчи 20.11.2010 16:21

Цитата:

Vic konte de Bill писал (а) (Сообщение 78178)
Уважаемая,Катенька!мне и спрашивать не зачем и так видно,что человек долек от всего этого,не один хороший боец никогда не будет так высказываться,да и к тому же я вижу человек очень мало знает историю Чеченских событий,в частности о том,что чечены какие бы они не были,они один из народов РФ,и территория наша,второе,ничего не слышал о предательствах высокопоставленных бонз из Кремля,(Б.Березовский и иже с нам),это освещалось в СМИ,на РенТВ,фильм о Чечне,реж.Прокопенко.,в третьих,там мальчики по 18-19 лет,воевали против взрослых мужиков,возглавляли их наши же генералы Джо Дудаев,аслан Масхадов полкан и т.п.,да и почему этот уважаемый знаток не вспомнил,за сколько Грузию к миру принудили,ПМР 1992г.Два брата Лебедя,один если кто помнит возглавлял полк ВДВ в Кишиневе,а в Тирасполь с тулы прибыл полк,помните знаменитое,"Пообедаю,в Кишлаке,а поужинаю в Бухаре",за сколько здесь остановили все,а Приштину вспомните,Б.Ельцын,:-Наши десантники,в Приштине,откуда они там взялись,и весь мир тоже не знал,кстати президент Ингушетии,был там в чине п-полковника и это только всем хорошо известные операции,да что там говорить...

Ага, то есть вы уже не настаиваете, что "одна рота ВДВ" может покорить весь мир? Похвально, что вы не упорствуете!
Не знаю, насколько я хороший боец, это не мне судить, но пьяных рыл в голубых шапочках мы немало изъяли с рижских улиц и паковали кого на 15 суток, кого на пару лет за хулиганство. Это быдло. Пьяное агрессивное быдло, страдающее от несоответствия своих возможностей и потребностей. Это я не про ВДВ, а про чмо на городских улицах в "день ВДВ".
Теперь про войска. Видел их в деле. Имеются два заметных отличия - они умеют прыгать с парашютом, и намного хуже умеют думать. Это гончие, которым надо указать цель и сказать "фас". Вероятно, этот обусловлено тем, что у нас не призывники служили, а все кадровые сотрудники МВД (не путайте с современными "контрактниками").
Оружием они владеют хуже, тактикой тоже.

Теперь про приштину. Ну, и что за особая доблесть в быстром марше? Проехались, заняли, а потом позорно просрали даже этот микроскопический успех. Правда, по приказу просрали.

А Вы в каком полку служили? Должность и звание?



П.С. насчёт Грузии... Конечно, любой победе можно радоваться, но гордиться победой над микроскопической страной, это уж слишком...

Vic konte de Bill 20.11.2010 16:23

Цитата:

Арчи писал (а) (Сообщение 78181)
Ага, то есть вы уже не настаиваете, что "одна рота ВДВ" может покорить весь мир? Похвально, что вы не упорствуете!
Не знаю, насколько я хороший боец, это не мне судить, но пьяных рыл в голубых шапочках мы немало изъяли с рижских улиц и паковали кого на 15 суток, кого на пару лет за хулиганство. Это быдло. Пьяное агрессивное быдло, страдающее от несоответствия своих возможностей и потребностей. Это я не про ВДВ, а про чмо на городских улицах в "день ВДВ".
Теперь про войска. Видел их в деле. Имеются два заметных отличия - они умеют прыгать с парашютом, и намного хуже умеют думать. Это гончие, которым надо указать цель и сказать "фас". Вероятно, этот обусловлено тем, что у нас не призывники служили, а все кадровые сотрудники МВД (не путайте с современными "контрактниками").
Оружием они владеют хуже, тактикой тоже.

Теперь про приштину. Ну, и что за особая доблесть в быстром марше? Проехались, заняли, а потом позорно просрали даже этот микроскопический успех. Правда, по приказу просрали.

А Вы в каком полку служили? Должность и звание?



П.С. насчёт Грузии... Конечно, любой победе можно радоваться, но гордиться победой над микроскопической страной, это уж слишком...

я вам в личку напишу

Арчи 20.11.2010 16:25

Цитата:

Vic konte de Bill писал (а) (Сообщение 78183)
я вам в личку напишу

Зачем? у нас тут публичный разговор. Начали публично, я представился, а Вы забоялись.

Vic konte de Bill 20.11.2010 16:38

Цитата:

Арчи писал (а) (Сообщение 78185)
Зачем? у нас тут публичный разговор. Начали публично, я представился, а Вы забоялись.

простите,вы представились,что вы палицейский,а я "Русский Солдат"

Vic konte de Bill 20.11.2010 16:41

вы случайно не из тех Латов,которым пару лет назад в Москве накидали,что очень много агрессии,и сравнивать полицию и военный спецназ-это смешно,задачи разные,а тем более прибалтийских стран;-)P.S. и нас с псами ни когда не сравнивали,в отличае от вашей службы,а бойцовские качества легко проверить,приведенным мною выше способом,да и сколько вас человек было на одного десанта,даже пьяного в стельку,наверное не мение трех,я знаком с вашими инструкциями и не говорите мне пожалуйста,что вы раз на раз,как джентельмены

Арчи 20.11.2010 16:46

Цитата:

Vic konte de Bill писал (а) (Сообщение 78189)
простите,вы представились,что вы палицейский,а я "Русский Солдат"

Расшифруйте.


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot