Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Остановка красных дней. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7382)

Богиня 13.07.2010 12:26

Остановка красных дней.
 
Вот, девочки, собралась на море, а тут как раз по плану должны нагрянуть "веселые" дни. Но я слышала, что этих проблем можно избежать, если пить какие-то таблетки. Они приостанавливают менструацию на столько дней, сколько захочешь.
Сколько не напрягала память, не могу вспомнить какие...
Может кто пользовался, подскажет?

к******* 13.07.2010 12:31

О таблетках я не слышала. Но точно могу сказать, если наесться лимонов, то задержка будет. Народное средство. Проверяли на подруге которая, не хотела в первую брачную ночь дать от ворот поворот своему любимоу. Как оказалось задержка у нее была на недлю после лимонов.

Богиня 13.07.2010 16:57

Была сегодня в аптеке, узнавала. Аптекарь подсказал мне таблетки Викасол. Только, говорит, не факт.
Кто пользовался этим препаратом? Какие побочные эффекты?

=Neffertity= 13.07.2010 17:08

оо ничего себе, а я даже не знала о таком)))а это не вредно?

Zv1978 13.07.2010 17:09

Я знаю классное,бесплатное,безвредное средство!!!Остановит красные дни минимум на 9 месяцев.Гарантийное обслуживание бесплатно.Богиня обращайся.:fl::ag::ag::ag:

=Neffertity= 13.07.2010 17:11

вот так вот...)))))

Богиня 13.07.2010 17:12

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 58298)
оо ничего себе, а я даже не знала о таком)))а это не вредно?

Вот насчет этого мне тоже интересно было бы узнать))

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 58300)
Я знаю классное,бесплатное,безвредное средство!!!Остановит красные дни минимум на 9 месяцев.Гарантийное обслуживание бесплатно.Богиня обращайся.

Да мне б только на пару деньков, на 9 месяцев это черезчур :ax:

=Neffertity= 13.07.2010 17:15

Кстати с красными днями ужасно неудобно купаться, я поехала однажды на 10 дней, так из них 3 дня штормило и шел дождь, 2 дня передышка, а потом пришли они.....))) Пипец просто, отдохнула называется)))

Богиня 13.07.2010 17:21

Ну, почему же неудобно, если вы пользуетесь тампонами, то это не такая уж и проблема. Просто я не хочу этой возни )))).

=Neffertity= 13.07.2010 17:40

А я не люблю тампоны..)))

alex 13.07.2010 17:51

Цитата:

Богиня писал (а) (Сообщение 58294)
Была сегодня в аптеке, узнавала. Аптекарь подсказал мне таблетки Викасол. Только, говорит, не факт.
Кто пользовался этим препаратом? Какие побочные эффекты?

викасол повышает свёртываемость крови, а значит и грозит разными осложнениями типа тромбофлебита...
поэтому его принимают только при низкой свёртываемости крови, подтверждённой лабораторно
вообще, в случае нарушения цикла в любую сторну лучше посетить гинеколога и сдать анализы: мазки и УЗИ
так как, обильные выделения ( гиперменоррея) могут ,например, быть симптомом кисты яичников, миомы, или проблем с грудью!!!!

Zv1978 13.07.2010 17:59

Богиня подумай!!!Предложение в силе до 22 00:ax:

Богиня 13.07.2010 18:19

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 58321)
викасол повышает свёртываемость крови, а значит и грозит разными осложнениями типа тромбофлебита...
поэтому его принимают только при низкой свёртываемости крови, подтверждённой лабораторно
вообще, в случае нарушения цикла в любую сторну лучше посетить гинеколога и сдать анализы: мазки и УЗИ
так как, обильные выделения ( гиперменоррея) могут ,например, быть симптомом кисты яичников, миомы, или проблем с грудью!!!!

Спасибо, у меня нет нарушений цикла. Просто хотела отсрочить из-за поездки на море.
Скажите, так может если один раз попить, то не вредно?

alex 13.07.2010 18:29

викасол в этом Вам точно не поможет...
только гормоны...но свой фон Вы точно нарушите
американцы вроде разрабатывают какое-то средство...чтобы сделать выделения..менее очевидными...

Skarlett 13.07.2010 18:39

Богиня один раз вас не спасет .Действительно можно регулировать цикл при помощи таблеток ,но при условии что вы пьете их постоянно к примеру как контрацепция там такая схема три недели пьете неделя на месячные и снова новую пачку можно если форс мажор не делать перерыв в неделю ,а просто начать пить вторую пачку.Поэтому мой вам совет не экспериментируйте возьмите тампоны и все будет гуд .Я ездила на море в эти дни тампоны очень хороший вариант .

Алекс все гормональные предрасполагают к тромбам ,но тогда бы все кто пьет умирали бы от тромбофлебита.,но конечно самому себе назначать гормональные опасно и по совету провизора тоже .

Богиня 13.07.2010 18:49

Спасибо за советы, а как же боли? Тампоны при этом не спасают, мне помогает только спазмалгон, но он сильно и плохо влияет на желудок :(

Skarlett 13.07.2010 19:14

Богиня ту дозу которую вы выпиваете за время цикла она не критична.Пейти таблетки после еды .Я спазмалгон пила после кесарево т.к. боли были адские .Вы ж не тонну выпиваете .Попробуйте попить ношпу 2 таблетки утром и две вечером .

=Neffertity= 13.07.2010 21:38

А мне только темпалгин помогает, сразу пью 2 штуки, иначе вешаюсь((

Skarlett 13.07.2010 21:41

Немигезик еще помогает или немисил это одно и тоже только разные названия хватает пол таблетки .

=Neffertity= 13.07.2010 22:11

Нимез - это же противовоспалительное?


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot