Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Хобби и увлечения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Страйкбол (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9420)

Night Breeze 28.01.2011 01:05

Страйкбол
 
в городе кто нить играет в страйкбол, относительно серьезно? не на месте, а с выездами на Украину, в Россиию и проч?

PMR 28.01.2011 09:25

Это что то вроде паинтбола?
Вот в паинтбол я бы поиграл!

Night Breeze 29.01.2011 07:39

немного похоже на пейнтбол ))) только без защиты )))

nicolaus 29.01.2011 14:01

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 87683)
Это что то вроде паинтбола?
Вот в паинтбол я бы поиграл!

в пейнтболе стреляют шариками из краски, а там из пластиковых пулей вроде. Плюс оружие имитировано под настоящее.
Еще есть Хардболл там стреляют свинцовыми шариками.

Впереди_Крыла 07.02.2011 15:30

В Бендерах по воскресеньям собираются любители страйкболла,для проведения игр. Если интересна информация могу выдать контакты.
Они пока никуда не выезжали на соревнования,т.к. клуб относительно молодой.

PMR 10.02.2011 23:35

Я бы в Тирасполе поиграл в паинтбол... Хорошо как физнагрузка и весело.

velist 21.07.2011 20:33

Здравствуйте,пару слов как развивался страйкбол у нас - г. Магадан. На базе клуба реконструкции исторического фехтования, появился небольшой коллектив, буквально 5 человек, которые начали заниматься этим хобби. По чуть-чуть, привлекали молодежь, приглашали ребят силовиков (ОМОН, спецназ УИНа, СОБРов и прочих. Много рассказывали на "местных" форумах. Итог: стрнайкболом занимаются уже порядка 300 т. человек, создано несколько команд ( у каждой,своя отдельная форма, названия, нашивки, знамена и прочее). Одно плохо - зима 9 месяцев в году, привода мерзнут :D, а у Вас относительно этого полная благодать.

З.Ы. Настоятельно рекомендую это хобби.

Asiris 21.07.2011 23:01

Стакбол в ПМР интересно мне расскажите поподробнее плиз.

velist 21.07.2011 23:34

Цитата:

Asiris писал (а) (Сообщение 110591)
Стакбол в ПМР интересно мне расскажите поподробнее плиз.

Я так понял, там он не развит, а напрасно.:ac:

Semargl 22.07.2011 09:09

у нас много чего не развито :) Начать надо с того что у нас нет толковой законодательной базы - страйкбольная винтовка - пневматика с электровзводом , как она будет классифицироваться у нас это большой вопрос(пневматика с калибром 6мм) , плюс внешняя схожесть с боевым оружием .Если она будет признана пневматикой ,то необходимо будет ее зарегистрировать в МВД и дома хранить в металлическом сейфе как боевое оружие . Далее страйкбольное оружие у нас не продается ,значит надо его везти с Украины , ну и цены на простые модели оружия без апгрейдов начинаются от 100-150 , не каждый захочет раскошеливаться на сомнительное мероприятие .Хотя надеюсь что у нас в скором времени появится и страйкбол и хардбол .

velist 22.07.2011 18:09

Нуу, Вы для начала свой закон прочитайте. Я более чем уверен, что айрсофт ружья под запрет не попадают. А цены, у нас на штурмовые винтовки начинаются от 300т у.е. + доставка около 100 у.е., а на Украине гораздо дешевле. Хардбол - жестковато Х_х.

Asiris 23.07.2011 00:19

Да я думаю люди появятся как уровень жизни у них повыситься.

saurus 06.08.2011 20:43

Я бы поучаствовал !

Asiris 08.08.2011 14:41

Так есть страйк у нас или нет???

Shura 11.03.2012 00:13

Цитата:

Впереди_Крыла писал (а) (Сообщение 90158)
В Бендерах по воскресеньям собираются любители страйкболла,для проведения игр. Если интересна информация могу выдать контакты.
Они пока никуда не выезжали на соревнования,т.к. клуб относительно молодой.


Daite kontakti....
:bg:

denis_5 31.08.2012 16:20

Цитата:

Впереди_Крыла писал (а) (Сообщение 90158)
В Бендерах по воскресеньям собираются любители страйкболла,для проведения игр. Если интересна информация могу выдать контакты.
Они пока никуда не выезжали на соревнования,т.к. клуб относительно молодой.



я бы хот получить информацию!!!!

ICE 31.08.2012 16:39

Вот что нашлось: клуб "Феникс" и группa энтузиастов с Павлом Сильвером во главе т 0-778-86697.
Удовольствие стоит небольшие бабки(расход материалов есть).
Бендерские и тираспольские энтузиасты встречаются где-то в Парканах.
Наши бендерские выигрывают у тираспольчан, я уверен. :D
---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------
Цитата:

Сообщение от PMR
Это что то вроде паинтбола?
Вот в паинтбол я бы поиграл!
Страйкбол - для честных бойцов и не пачкает одежду. В пайнтболе - доказательства поражения видны гораздо лучше. Вот и вся разница.

ICE 04.09.2012 15:34

Оказывается, человек звонил по этой наводке, взятой с другого ресурса и не дозвонился почему-то.
Ну тогда есть сайт этого клуба, они по-видимому там договариваются о встречах и обсуждают пpошедшие турниры.
http://vk.com/phoenix_pb_club телефоны тоже есть. Наверное более актуальные.

Badbou 05.09.2012 08:54

да в пейнтбол былоб неплохо собратся побегать

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------

кстати народ а где щас можно вообще поиграть в пейнтбол?

Semargl 17.09.2012 21:15

Хочется пострелять в пейнтобол ? собирай комнаду, людей 8 минимум. Едь в Праканы, слева от арки метров за 300 узреешь клуб. цена за шарик 80 коп. , остальное включено в стоимость шара, и настреливать меньше чем на 150руб. смысла нет . И вообще в этой теме страйк обсуждается.

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

Надо искать желающих развить страйк в пмр и готовых потратить 300-400уе за привод и амуницию, если есть такие то пусть отмечаются в этой теме, если набирается около 8 человек то собираемся вместе и едем в Одессу за приводами. Лично я и моя знакомая имеем желание и возможность, а сообщения типа я бы хотел, было бы здорово это пустой трёп.


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot