Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   фильм " Письма к Джульетте" (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7956)

Кёльхен 25.08.2010 10:03

фильм " Письма к Джульетте"
 
Все лето тщательно рекламировался фильм "Письма к Джульетте", мне все было недосуГ посмотреть, сейчас, приехав с отпуска, скачала наконец.
Фильм ужасно скучный, нудный и неинтересный, причем с самого начала. Встречаются нудные фильмы, но ты смотришь, терпишь, потому что тебе хочется узнать, чем же это все в конце концов закончится. Этот я так и недосмотрела.
Вообщем, советую смотреть фильм тем, кто страдает бессоницей.:ab:

МечтаТельНица 25.08.2010 10:05

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 65447)
Все лето тщательно рекламировался фильм "Письма к Джульетте", мне все было недосуГ посмотреть, сейчас, приехав с отпуска, скачала наконец.
Фильм ужасно скучный, нудный и неинтересный, причем с самого начала. Встречаются нудные фильмы, но ты смотришь, терпишь, потому что тебе хочется узнать, чем же это все в конце концов закончится. Этот я так и недосмотрела.
Вообщем, советую смотреть фильм тем, кто страдает бессоницей.:ab:

А я так надеялась, что фильм будет интересным.... Меня рекламы так заинтересовали :ac:

Кёльхен 25.08.2010 10:07

Цитата:

МечтаТельНица писал (а) (Сообщение 65448)
А я так надеялась, что фильм будет интересным.... Меня рекламы так заинтересовали :ac:

Меня тоже. Все лето рекламные щиты и телевидение кричали о каком-то гениальном фильме...

Лампада 25.08.2010 10:55

ну может дело все в переводе...Кельхен..я не знаю почему но не могу до сих пор найти нормального многоголосного,профессионального перевода..везде переводит какой то дибил,изза которого все фильмы кажуться бесмысленными и нудными..

Желанная 25.08.2010 16:55

Мне нравится актриса, которая в главной роли - Аманда Сайфред, клевая баба, снялась в очень класлых фильмах. Рекомендую к просмотру мой любимый Хлоя

МечтаТельНица 25.08.2010 16:59

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 65498)
Мне нравится актриса, которая в главной роли - Аманда Сайфред, клевая баба, снялась в очень класлых фильмах. Рекомендую к просмотру мой любимый Хлоя

А о чём он???

Желанная 25.08.2010 17:12

Цитата:

МечтаТельНица писал (а) (Сообщение 65499)
А о чём он???

Так ты нажми на название, там написано

Кёльхен 25.08.2010 17:21

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 65498)
Мне нравится актриса, которая в главной роли - Аманда Сайфред, клевая баба, снялась в очень класлых фильмах. Рекомендую к просмотру мой любимый Хлоя

Я видела Хлою. Хороший фильм, там мне главная героиня тоже понравилась. Актриса сыграла идеально. Есть фильм с тем же сюжетом, но французкий. Называется "Натали".

Желанная 25.08.2010 17:37

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 65505)
Я видела Хлою. Хороший фильм, там мне главная героиня тоже понравилась. Актриса сыграла идеально. Есть фильм с тем же сюжетом, но французкий. Называется "Натали".

Какой лучше на ваш взгляд? Какой больше понравился?

Кёльхен 25.08.2010 17:40

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 65513)
Какой лучше на ваш взгляд? Какой больше понравился?

Хлоя мне понравился больше. Актриса красивее, и он более динамичный, чем "Натали" на мой взгляд.

Желанная 25.08.2010 18:54

Я сейчас Натали качаю, посмотрю и скажу как он мне

МечтаТельНица 25.08.2010 20:32

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 65504)
Так ты нажми на название, там написано

А! Я вспомнила рекламу!!! )))

Лампада 27.08.2010 11:09

да еще фильмы "дорогой джон","дрянные девченки"..актриса супер)

Витёк Марков 03.09.2010 17:09

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 65447)
Все лето тщательно рекламировался фильм "Письма к Джульетте", мне все было недосуГ посмотреть, сейчас, приехав с отпуска, скачала наконец.
Фильм ужасно скучный, нудный и неинтересный, причем с самого начала. Встречаются нудные фильмы, но ты смотришь, терпишь, потому что тебе хочется узнать, чем же это все в конце концов закончится. Этот я так и недосмотрела.
Вообщем, советую смотреть фильм тем, кто страдает бессоницей.:ab:

По-моему, фильм - полная хрень... Уж простите...

PMR 14.09.2010 00:14

Письма к Джульетте
 
Посмотрел отличный романтический фильм Письма к Джульетте.
[youtube]JX9yKPqhcic[/youtube]

Бывают ли в жизни такие красивые и счастливые истории любви? К сожалению я не видел подобного. Но верю что есть.
Девушка очень красивая и романтичная, просто :aa:

Лампада 14.09.2010 09:56

мне тоже понравился)))очень очень..и пригрузил немного...много умных вещей в нем запрятано..

alex 15.09.2010 14:51

навеяно...этим и не только этим фильмом....


Любил ли Ромео Джульетту?!!
Подумаешь?! - просто страсть..

Любил ли Ромео Джульетту?!
Не знаю я - что за напасть...

Любил ли Ромео Джульетту?!
В Вероне.. который раз...

И вновь это всё повторилось..
В Нью-Йорке, Москве и у нас!


теряйте голову от страсти...
от близости любимого..
теряйте голову от счастья...
желанного, и зримого!!!!!!

Родная Природная 15.09.2010 15:09

Ой, какая красивая и интригующая реклама фильма.
Хоть и финал известен, ща попробую скачать и посмотреть полностью.

Кап-Л 15.09.2010 15:13

Интересно, это два разных фильма или такие разные отзывы об одном и том же фильме??

Костас 15.09.2010 15:33

Это один и тот же фильм. Просто разные люди смотрели с разным настроением.


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot