Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Наши болезни и лечение (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=1299)

PMR 19.09.2008 23:43

Наши болезни и лечение
 
Пишем чем мы болели и как лечились.
Описание работы врачей приветствуеться.

Угрюмый БСДяшник 20.09.2008 01:24

Лечил сломанный нос холодной бутылкой пива. Курс лечения, пять минут, потом пиво было выпито до дна.
Ещё в детстве болел анурезом, только вот ссал не в постель, а на других равесников, которые не давали мне играть с ними в песочницы.

Сёма 20.09.2008 08:22

Описание работы врачей - комедийный триллер))

PMR 20.09.2008 10:21

Зато посты БСДяшника подняли мне настроение ))

Сёма 20.09.2008 10:36

Не, я имел в виду не посты Угрюмого БСДяшника, а реальную практику врачей...
Мне в своё время понравилась практика лечения так называемых подростковых врачей - лечение сравнимо со взглядами на медицину со врачами военной призывной комиссии

PMR 20.09.2008 21:32

Расскажи поподробнее

Боевой маг 30.09.2008 02:08

Я уже много лет страдаю аллергией на сахар. А сладкое очень люблю и не ограничиваю себя. так вот - от постоянного употребления сладкого - у меня на коже живота появляется красноватое пятно, нестерпимо зудящее. Чем я только его не лечил - разными мазями там, даже димедрол принимал от зуда (помогает неплохо). Я перепробовал всяких средств, чтобы снять этот зуд - но даже антиаллергены почти не помогали - еле-еле эффект был заметен. И неожиданно для себя я открыл средство от зуда - сигаретный пепел. Если расчесать как следует, и сверху насыпать пепла - то ощущение сильного жжения. А потом пепел присыхает и пятно заживает. Зуд исчезает сразу.

PMR 30.09.2008 11:52

МОжет надо прочистить кишечник народными средствами? Или у тебя кожная болезнь или вирус в крови?

Боевой маг 30.09.2008 12:57

)) Ну, админ, тебе в армии надо врачом работать. Там у них - от любых болезней - йод, зеленка, термометр, анальгин и клизьма ))) Аллергия - уже лет 10 - 15. Проходит - а потом через некоторое время - если сильно употребляю сладкое, начинается опять. Когда не ем сладкое вообще то и не мучаюсь.

PMR 30.09.2008 14:08

А что говорят врачи? Обследовался не в ПМР?

Боевой маг 30.09.2008 14:15

я не верю врачам. я например, когда родился - врачи сказали, что я ходить не буду. мой отец, например, пережил 7 операций под общим наркозом за 2 года - из-за одной неудачной операции. Однажды был еще случай - была ранка на ноге у меня, попала инфекция - ногу распухла. я пришел к врачу - он берет обычные ножницы, окунает в спирт, делает разрез на коже ступне, и в этом разрезе начинает ковыряться ножницами. Без наркоза без ничего. Ну, короче вскрыл он гнойник, залил спиртом и забинтовал. А потом говорит: "В принципе, можно было выпарить". Я когда то с одной девушкой встречался, так у нее отец - только видит врача в белом халате - сразу в обморок падает. Я тоже не люблю врачей.


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot