Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Отношения со зрелыми женщинами. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4570)

Metis 27.11.2009 16:43

Отношения со зрелыми женщинами.
 
Зрелая женщина раскрепощена, она как дорогое вино - знает как и где баловать мужчину, чтобы ему было счастливо жить.
Она никогда не скажет что он плохо что то сделал, наоборот подскажет как лучше сделать, чтобы женщине было хорошо.
А зрелая женщина, как правило всегда больше отдает.
Хотя и сама тоже хочет получить удовольствие от отношений с молодым парнем. И получает, грамотно указывая ему нужное направление, по этой изведанной и в тоже время неизведанной дороге на пути к счастью.

Metis 28.11.2009 12:35

почему женщины молчат,,,? согласны ли они поделится опытом с молодым поколением?

Родная Природная 28.11.2009 13:06

Секс в виртуальности тоже самое что обед по радио, если вы только не на диете. :-)

Kiss 28.11.2009 13:06

Цитата:

она как дорогое вино
Вы правильно определили.а у дорогого вина обычно есть достойный хозяин .

Родная Природная
нее тут молодой человек говорит о реальности))

Кёльхен 28.11.2009 13:19

Интересно, зрелые женщины для вас от какого возраста начинаются и каким заканчиваются? Если вам 18 - то и 20-летняя для вас будет зрелой казаться. Мне просто любопытно.

Metis 28.11.2009 13:30

Родная природная я говорил а реале <а не о текстовом изращение)
Kiss у дорого вина не может быть хозяйна, а может быть только ценитиль его прекрасных качеств.
Кельхин от 25 до 40) отвечаю на ваш вопрос

Родная Природная 28.11.2009 19:11

А чё воду в ступе толочь?

Нам с вами не по пути. Это обусловлено хотя бы тем фактом, что меж нами более тысячи км расстояние. А если и не км, то у меня (как у настаивающегося вина) ЕСТЬ ценитель и ХРАНИТЕЛЬ. Собственно чё мне париться то ещё?

V-P 28.11.2009 19:17

А можно почитать про ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ну или там признаки - так называемых зрелых женщин ? :ab:

Ну типа -

Масса-габариты, расцветка, оформление, упаковка, тактико-технические параметры, дата выпуска и т.д. и т.п.

Кёльхен 28.11.2009 19:23

Потолчу о воду в ступе от нечего делать. Вот вы, Metis, тут расхваливаете зрелых женщин, говорите, что они многое могут дать молодым людям. А что молодые люди им могут дать, если они неопытны?
То есть у вас есть конкретное предложение. Что вы можете дать зрелой женщине?

Metis 28.11.2009 19:34

V-P масса и габариты эт тебе надо на авто рынок, если у тебя серьезна такие стандарты на женщин то сочуствую.
Родная природная , буду надеятся что найдутся те каго заинтересует это предложение, и хотелось бы дальнейшего развития темы на форуме.А все же если бы у вас не было ценитиля и расстояние позволяла согласились бы вы на интим? если не секрет

Кельхин давай думать логически;что молодые люди им могут дать, если они неопытны?-действительно что могут дать))
на перваначальной стадий нечего,можно взять в пример скульптура и кусок мрамора; он уберет все лишнее и раскроет что то новое затем все начнет развиватся индивидуально и в будущим это понравится и скульптору)

V-P 28.11.2009 19:46

Цитата:

Metis писал (а) (Сообщение 31824)
V-P масса и габариты эт тебе надо на авто рынок, если у тебя серьезна такие стандарты на женщин то сочуствую.

Понял сразу, но думаю, мало ли, можно дать шанс, но увы и ах, - спасибо, заношу в игнор :ab:

Kiss 28.11.2009 22:26

Вот даже не представляю у себя в постели ребенка ,да я просто сбегу если выпью столько что он там у меня окажется ,то сразу же протрезвею.
Не знаю роль учителя меня тоже не прельщает:).
Это обычно мужчины любят обучать незрелых девочек .

V-P 28.11.2009 22:51

На сколько я понял, тут рассматривается и местами рекламируется весьма удобный вариант ХАЛЯВЫ :ab:

Zozo 29.11.2009 00:27

Пики мужской и женской сексуальности приходятся на разные возрасты. Расцвет женщинской сексуальности приходится на 40-50 лет. Так утверждают медики и сексологи.

Отсюда вытекает, что по половым потребностям молодой мужчина и женщина в постеле -на равных.
Кроме того, внешний вид мужчин после определенного возраста оставляет желает много лучшего. Мужчины по большей части ленивы, их не загонишь в спортзал. И к сорока годам многие из них приобретают лысину, живот, дряблое тело и прочие прелести.
Что касается женщин, то вы практически не увидите в городе 40-45-летнинюю женщину, которая выглядит как Марфуша.
Так что неудивительно, что некоторые женщины выбирают молодых мужчин.

Женщина в возрасте более опытна не только в сексуальном плане, но имеет еще и жизненный опыт. Она акцентирует внимание на сильных сторонах своего партнера, слабые старается затушевать. Она может посоветавать, умело поддержать, быть другом.
Рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя уверено, спокойно, комфортно. Так что они получаются взаимно полезны друг другу. Если женщина умна, то она создаст необходимый баланс отношений "мать-сын" таким образом, чтобы оба чувствовали себя комфортно.

Я считаю, что возраст партнеров и их цели - это их личный выбор.
Мы уже не шарахаемся, когда женщина в браке много старше, говорим "Это их дело, лишь бы им было хорошо вдовоем".
А какая разница брак или просто сексуальные отношения?

Kiss 29.11.2009 07:09

Zozo да разницы конечно ни какой ,тем более очень много одиноких женщин в 40-45 .Молодому человеку нужно только потрудиться уделить должное внимание и заботу и я думаю что такая женщина обязательно найдется,но тут товарищу нужен вариант без труда и без затрат :ab: Ну и меня как я уже писала дети не впечатляют не в жизни не в постели ,но это только мое имхо.
А животы они сейчас к прискорбию не только у 45 летних ,но и 25-летних имеются .:ak:

Kiss 29.11.2009 12:18

А насчет спортзала ,многие ли женщины даже на этом форуме делают хотя бы по утрам зарядку я уже не говорю о пробежках .

Боевой маг 29.11.2009 13:02

По логике Zozo - идеальная любовница - училка по физкультуре лет 43.

Zozo 29.11.2009 13:22

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 31909)
По логике Zozo - идеальная любовница - училка по физкультуре лет 43.

Если, как ты выражаешься, "училка" в добавление к красивому телу и ухоженному виду, еще умна, сексуальна и чувственна, то почему бы и нет?

Боевой маг 29.11.2009 13:25

и умна и сексуальна? И в ухоженном спортивном костюме? )) И чувственна? Спортсменки, как правило, лишены чувства жалости к себе и к тонким эмоциям.

Zozo 29.11.2009 14:00

Боевой Маг, не стоит передергивать мои слова.

Если что-то непонятно, то перечитай мое первое сообщение в этой теме еще раз. :ab:

Цитата:

А насчет спортзала ,многие ли женщины даже на этом форуме делают хотя бы по утрам зарядку я уже не говорю о пробежках .
Если говорить об активных участницах (а их немного) ,то как я поняла из сообщений, не забывают держать себя в форме: Кёльхен, Miu-Miu, возможно Родная Природная и я. Правда, я занимаюсь дома.

Но вобще-то, данный форум не еще показатель качества жизни.


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot