Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ваши мечты. Жизненные цели. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7150)

PMR 22.06.2010 00:21

Ваши мечты. Жизненные цели.
 
Вот интересно, были ли у Вас месты очень сильные в детстве, молодости.
И какие сбылись, а какие нет?
А какие у Вас есть сейчас мечты? Цели в жизни?

Kristianul 22.06.2010 02:32

в детстве всякой фигни хватало, не помню уже, а вот сейчас цель одна - УЕХАТЬ ПОСКОРЕЙ ИЗ РАШКИ (России)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мерзкое создание эта страна, я вам скажу! Ещё цель освоить в совершенстве пару иностранных язков(занимаюсь этим). Как то так :ab:

Угрюмый БСДяшник 22.06.2010 10:07

1. Найти самого себя и познакомится со своим подсознанием.
2. Управление своими собственными не раскрытыми и неизведанными способностями.

PMR 17.02.2011 22:53

Хочу на море, жить там пол года, а потом еще пол года жить в лесу.
Домик, природа, никого нет, только я, мой сын, любимая девушка , и еще есть только выход в интернет, плазма большая и 5.1 акустика.

Хочу своё похоронное агентство или свой кафе-бар, или тренажерный зал.

Кёльхен 18.02.2011 10:04

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 91577)

Хочу своё похоронное агентство или свой кафе-бар, или тренажерный зал.

Похоронное - лучше всего. Остального добра и так хватает.

PMR 19.02.2011 00:32

Я еще в ПГУ отличился, когда на 3-ем курсе было задание на курсовой, сделать сайт.
Ну я и сделал сайт похоронного агентства. Жаль не могу найти сейчас его. Тексты были примерно такие - "Похорони 3 человек, и четвертые похороны будут бесплатные". Преподаватель был в шоке...

А мечта осталась.

alienora 19.02.2011 00:36

Доктор ,скорее вылечите меня. плачу любые деньги !.-Так больной. деньги вперед. а то потом лежите в гробу. и делаете вид. что не узнаёте меня.

PMR 19.02.2011 00:46

Интересный фильм посмотрел на данную тему, "Похороните меня заживо", с Бил Мюреем.

Кстати, Билл Мюррэй невероятно смешен в фильмах "Кофе и сигареты" - играет самого себя, там такие диалоги! И в эпизоде в фильме "Добро пожаловать в Zомбилэнд".

иванова 19.02.2011 11:51

я лично сильно и не мечтала,а сейчас мечтала о России приехала суда с тяж-костью,мечтала о любви получила теперь куда от неё деваться незнаю,мечтаю о другом(любимом),но что то с этим туговат то...

PMR 07.05.2012 22:02

Вспомнил эту тему, вот нынешние мечты и цели в жизни:
- выучить английский язык
- выучить язык программирования, например .net ил ява.
- изучить книги основных религий
- изучать, как работает искусственный интеллект

nerjaveika 07.05.2012 22:30

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 91653)
Я еще в ПГУ отличился, когда на 3-ем курсе было задание на курсовой, сделать сайт.
Ну я и сделал сайт похоронного агентства. Жаль не могу найти сейчас его. Тексты были примерно такие - "Похорони 3 человек, и четвертые похороны будут бесплатные". Преподаватель был в шоке...

А мечта осталась.

ну админ, юморной:bj::bj::bj:поржала.спсб

Желанная 08.05.2012 07:39

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 91600)
Похоронное - лучше всего. Остального добра и так хватает.

И будут звать его - гробовщик...)

Sher 08.05.2012 08:20

Цитата:

выучить английский язык
- выучить язык программирования, например .net ил ява.
- изучить книги основных религий
Это слишком доступно чтобы МЕЧТАТЬ об этом..
Цитата:

- изучать, как работает искусственный интеллект
Это посложнее - сначала надо создать исткусственный интеллект, а потом его изучать))
Таких лабораторий (более секретных, чем любой военный архив) немного.
У меня одна и точно мечта - участвовать в программах по колонизации космоса - Луна, Марс, Венера.

Аббат Бузони 08.05.2012 13:10

Как человек от природы жизнерадостный и неунывающий,ибо уныние это самый большой из смертных грехов, я с отрочества мечтал стать свещенником,потому что у них каждый день какой-либо праздник,а следовательно работать нельзя,т.к. праздники в соответствии со Святым Писанием надо праздновать,да к тому же служащий Богу никогда не испытывают нужды ни в чем,я счастлив,что мои юношеские мечты сбылись

УФО 08.05.2012 13:31

Цитата:

У меня одна и точно мечта - участвовать в программах по колонизации космоса - Луна, Марс, Венера.
лет в 12 я о других звездах подумывал

Желанная 08.05.2012 14:25

Цитата:

Аббат Бузони писал (а) (Сообщение 166444)
Как человек от природы жизнерадостный и неунывающий,ибо уныние это самый большой из смертных грехов, я с отрочества мечтал стать свещенником,потому что у них каждый день какой-либо праздник,а следовательно работать нельзя,т.к. праздники в соответствии со Святым Писанием надо праздновать,да к тому же служащий Богу никогда не испытывают нужды ни в чем,я счастлив,что мои юношеские мечты сбылись

Кошмар какой-то... Ты мечтал стать священником, потому что из-за праздников работать не надо?
Кому вообще может в голову прийти - стать священником? Мне кажется только человеку не от мира сего.

УФО 08.05.2012 14:27

накконецто нашелся кто то, решивший направить наш блудный форум на путь истенный))
действительно не от мира сего поскольку это дело заведомо безнадежное

Duke_Cheb 08.05.2012 14:51

Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны нищие духом, ибо ваше есть Царство Божие.
Блаженны алчущие ныне, ибо насытитесь.
Блаженны плачущие ныне, ибо воссмеётесь.
Напротив горе вам, богатые! ибо вы уже получили своё утешение.
Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчёте.
Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.

УФО 08.05.2012 14:55

чек, утебя на аватарке голова какого местического персонажа
что тонапоминает

Elenn 08.05.2012 14:59

Хочу чтоб окружающие меня близкие люди и семья, не болели никогда. Ценнее здоровья нет ничего в этой жизни. Здоровье это жизнь.


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot