Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Товары и услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Если нет интернета. Техподдержка IDC (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9086)

Людо4ка 03.12.2010 12:48

Если нет интернета. Техподдержка IDC
 
Тема отделена от темы про декодеры Шериф. Админ.

Цитата:

Соберите эмоции, русский язык могуч и выражаться позволяет красноречиво и без использования ненормативной лексики. Во-первых, звонки в поддержку бесплатные, во-вторых проблема решается быстро, дайте мне адрес и опишите кажите когда была проблема, чтобы проверить, если была проблема, то накажем виновных.
не смешите меня!!!!!!звонок с москвы в бендеры бесплатный!ага конечно!если вы мне его оплатите то для меня тогда он будет бесплатный.а лексикон мой становится таким т.к. у вас там бардак полный!!!!!!вот моя личная проблема каждое лето с интернетом.почему постоянно плачу за то что подключить надо (ладно с этим я согласна)а почему за отключение вы берете деньги а?????просто высасываете.я в этом году весь август ходила в интерднестрком и просила проверить почему у меня нет интернета знаете каков ответ был сотрудников???мягко говоря послали с проблемой подальше!вот и все!а деньги гребете!уже все подобрали под себя!вы если делаете какие то новшества то людей сначало об этом спросите!и если вы борец за справедливость то давайте так!летом я буду у мамы и знаю что опять будут проблемы с интернетом вот помогите мне сделать все без проволчек и ненормативной моей лексики.

Dead-Master 03.12.2010 13:04

Цитата:

просто высасываете.я в этом году весь август ходила в интерднестрком и просила проверить почему у меня нет интернета знаете каков ответ был сотрудников???мягко говоря послали с проблемой подальше!
Думаю что вам посоветовали всё же обратить в тех поддержку.
А как вы иначе представляете себе решение проблем?

Цитата:

не смешите меня!!!!!!звонок с москвы в бендеры бесплатный!ага конечно!если вы мне его оплатите то для меня тогда он будет бесплатный
Что мешало вашей маме позвонить и оставить заявку? Для этого не надо каких-то технических знаний.

Людо4ка 03.12.2010 13:16

Цитата:

Dead-Master писал (а) (Сообщение 80194)
Думаю что вам посоветовали всё же обратить в тех поддержку.
А как вы иначе представляете себе решение проблем?.


обращалась сама ездила в тирасполь в поддержку проверили и сказали все норма а дальше что? интернет не работал деньги были уплачены НО ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО!!!вот так!и в интерднестркоме сказали "ну мы не знаем почему так"вот и все!из личного опыта могу сказать что деньги берете а услуг от вас не дождешься!ладно это можно сусолить сутками могу сказать что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Цитата:

Что мешало вашей маме позвонить и оставить заявку? Для этого не надо каких-то технических знаний.
да с вами свяжешься потом не отлепитесь!навязали свои декодеры фигодеры.:aq:

Dead-Master 03.12.2010 13:51

Цитата:

Людо4ка писал (а) (Сообщение 80195)
обращалась сама ездила в тирасполь в поддержку проверили и сказали все норма а дальше что? интернет не работал деньги были уплачены НО ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО!!!вот так!и в интерднестркоме сказали "ну мы не знаем почему так"вот и все!из личного опыта могу сказать что деньги берете а услуг от вас не дождешься!ладно это можно сусолить сутками могу сказать что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Если поддержка проверила и сказала что всё в порядке, а у вас не работает значит проблема у вас с компом. Вызывайте "мальчиков по объявлению" для переустановки винды и настройки компа. Причём тут тех поддержка?

Людо4ка 03.12.2010 14:01

Цитата:

Dead-Master писал (а) (Сообщение 80196)
Если поддержка проверила и сказала что всё в порядке, а у вас не работает значит проблема у вас с компом. Вызывайте "мальчиков по объявлению" для переустановки винды и настройки компа. Причём тут тех поддержка?

вы меня слышите или нет!бук у меня нормальный мы подключали к соседскому модему и интернет есть а с моего нет!почему?почему если вы грабастаете за услуги деньги то сами не можете выяснить причину почему нет интернета!я что должна платить деньги и бегать узнавать давать какие то заявки!где ваши услуги а?????????одно до меня дошло что пошлю ка я ваш интернет далеко и надолго и подключу себе другой!:hv:

Dead-Master 03.12.2010 14:15

Цитата:

Людо4ка писал (а) (Сообщение 80198)
вы меня слышите или нет!бук у меня нормальный мы подключали к соседскому модему и интернет есть а с моего нет!почему?почему если вы грабастаете за услуги деньги то сами не можете выяснить причину почему нет интернета!я что должна платить деньги и бегать узнавать давать какие то заявки!где ваши услуги а?????????одно до меня дошло что пошлю ка я ваш интернет далеко и надолго и подключу себе другой!:hv:

Как вариант у вас в модеме выключено DHCP, а у соседа включено.

Так что думаю что "другой провайдер" так же будит вас неустраивать через какое-то время.

Людо4ка 03.12.2010 14:23

я считаю так!если я плачу то это они должны выяснить причину почему не работает!а не я должна бегать и думать что такое почему не работает!

Dead-Master 03.12.2010 14:31

Цитата:

Людо4ка писал (а) (Сообщение 80200)
я считаю так!если я плачу то это они должны выяснить причину почему не работает!а не я должна бегать и думать что такое почему не работает!

Компания должна предоставить вам интернет и инструкцию по настройке.
Интернет у вас был, инструкция есть на сайте и выдаётся при подключение.
Свои обязательства компания перед клиентом выполнила.

Или вы считаете что виндус тоже провайдер должен переустанавливать?

Soap 03.12.2010 14:54

Люди, вы темы попутали. Тут разговор о телевидении, для инета тема Модемы фирмы D-link. (так уж сложилось)

Людо4ка 04.12.2010 02:46

а вот у меня был другой вопрос!и что сильно помешала вам про декодеры почитать а?я думаю здесь многие темки путают ни чего страшного!

TheTeacher 05.12.2010 01:47

Записанный разговор звонка на 198 и письменная жалоба в Центре связи решают проблемы гораздо быстрее, чем вы думаете. Меньше флудить по форумам надо, больше звонить и писать

Родная Природная 05.12.2010 08:29

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 80423)
Записанный разговор звонка на 198 и письменная жалоба в Центре связи решают проблемы гораздо быстрее, чем вы думаете. Меньше флудить по форумам надо, больше звонить и писать

Я щас буду флудить по полной.

А нахрена мне такой поставщик услуг, который учит меня изощрённо его же в ловушку сажать??? унижаться до того, что бегать за ним нужно и заметьте за СВОИ КРОВНЫЕ я получаю головную боль. потом если не помогла беготня, надо куда-то бежать писать какие-то кляузы, а что бы мне поверили в прокуратуре, надо предоставить запись разговора... БРЕД!

Это ж ещё ДОДУМАТЬСЯ надо - записывать разговор!!!!! Люди, вы ваще КУДА катитесь???

Что это за услуги, которые я, оплатив, ещё добиться не могу??? А вежливо со мной начинают говорить после моих кляуз прокурору??? Да пошли вы в *опу - монополисты хреновы. :bb:

Людо4ка 05.12.2010 13:24

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 80423)
Записанный разговор звонка на 198 и письменная жалоба в Центре связи решают проблемы гораздо быстрее, чем вы думаете. Меньше флудить по форумам надо, больше звонить и писать

если вам нравится заплатив деньги ходить потом на поклоны то ходите на здоровье!а я заплатив деньги хочу соответственно что бы у меня все было!это во первых!
а во вторых почитайте сообщения здесь каждый второй флудит по форумам.

=Neffertity= 05.12.2010 19:37

Не нападайте на Людочку, она права, заплатила за услугу - будьте добры сделайте или хотя бы объяните как надо.

greatviper 05.12.2010 20:04

Милые дамы, а УЧИТЕЛЬ то прав! Если бы у Вас был выбор и Вы могли бы поменять провайдера, то безусловно Ваше становление в позу было бы оправдано. А у нас как в одной старой карикатуре:
Бог подводит за руку Адама к дереву. где стоит Ева и говорит:
-Адам! Выбирай себе любую жену!

TheTeacher 05.12.2010 22:27

И ты, Брут. Сколько раз вам повторять, что в городах ПМР (кроме Днестровска) ловит 3G от Orange, Moldcell и Unite - и никто не мешает на него перейти.

Если вам религия не позволяет видеть, что есть альтернатива - это ваше право

Людо4ка 06.12.2010 00:00

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 80507)
Не нападайте на Людочку, она права, заплатила за услугу - будьте добры сделайте или хотя бы объяните как надо.

Neffertity знаешь я услышала много хамства от интерднестркома!так что те люди которые защищают всю эту шайку лейку я на них не в обиде!я вот не могу до сих пор понять почему интерднестрком берёт деньги за отключение интернета?спасибо за поддержку тебе!:ax:

=Neffertity= 06.12.2010 09:02

Цитата:

Людо4ка писал (а) (Сообщение 80560)
Neffertity знаешь я услышала много хамства от интерднестркома!так что те люди которые защищают всю эту шайку лейку я на них не в обиде!я вот не могу до сих пор понять почему интерднестрком берёт деньги за отключение интернета?спасибо за поддержку тебе!:ax:


Не за что)) Блин...в первый раз если честно слышу, чтоб еще и за отключение брали деньги.... За подключение и переподключение точно берут, т.к. мы за это платили.

Родная Природная 06.12.2010 10:03

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 80545)
...Если вам религия не позволяет видеть, что есть альтернатива - это ваше право

То, что для Вас лично обыденно, то для другого "икра заморская". :av:

Если Вы такой "религиозный", то разжёвывайте-разжёвывайте людям, которые не знают, что существует альтернатива. А то свистеть как на Красной площади бабу... - каждый горазд, а два слова связать и девушку (несведущую в этом как Вы) направить куда положено, что бы мучения её закончились, - это слабо...

На то он и форум, что бы не кичиться, а в форме диалога направлять/помогать, даже если человек изначально на эмоциях въехал.

Вон, Карабас поназадавал сколько вопросов. И что? И ни ку-ку от "компетентных" людей. А как девушки в разговор ввязались, так сразу "религией" прикрываетесь.

Людо4ка 06.12.2010 12:11

Цитата:

.в первый раз если честно слышу, чтоб еще и за отключение брали деньги
берут такую же сумму как и за подключение!

Цитата:

Вон, Карабас поназадавал сколько вопросов. И что? И ни ку-ку от "компетентных" людей. А как девушки в разговор ввязались, так сразу "религией" прикрываетесь.
они и мне толком не ответили на мой вопрос где же интернет за который я заплатила!!!:ck:


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot