Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ваш любимый рост. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5196)

Zozo 15.01.2010 13:11

Ваш любимый рост.
 
У меня рост 170см. Часто ношу каблуки. Поэтому мужчины ниже 180 см. не мой типаж. Часто можно слышать, что большое тянется к маленькому. Но я не представляю себе, чтобы мой мужчина был на полголовы ниже меня. Какой рост девушек/парней вы предпочтитаете?
Имеет ли для вообще значение рост партнера? Довольны ли вы своим ростом? Не комплексуете? Только отвечать честно.

Elenn 15.01.2010 13:41

У меня рост 160, у мужа 178. для меня нормально. у моих знакомых он 170 она 183. в браке давно и проблему из этого не делают....но по мне муж должен быть выше хоть на немного и чтоб весил больше чем жена. я не люблю мелких мужчин....хорошего должно быть много......

Zozo 15.01.2010 13:50

Я тоже люблю мужчин плотных. Моя подруга мне на это говорит "глупа ты матушка, ничего не понимаешь". :ab:

F.O.A.D. 15.01.2010 13:59

176 жена ниже

Родная Природная 15.01.2010 14:03

Если бы мы с elenn были знакомы, я бы подумала, что она пишет о наших общих знакомых. Я тоже знаю пару где он на пол головы ниже своей жены (кажется она выше 170), которая носит 40 размер обуви и на плоской подошве. Малость сутулится, но это не помешало им прожить много лет вместе и в прошлом году у них родилась дочка.

Моя младшая сестра ростом 170, может выше, а её кавалер на пару см ниже. Это видно если приглядываться. Но она тоже не носит каблуков. Судя по всему их это не смущает.


У меня рост 160, у мужа 175. Даже при самых высоких своих каблуках я всегда ниже него, чему собственно РАДА.
Я люблю, нет не так... я уютнее себя ощущаю если кавалер мой выше меня. Я даже могу отказаться от танца с мужчиной на мой взгляд коротышкой. НО это не значит, что я столь же придирчива в выборе друзей - рост, вес и в целом комплекция не показатель внутреннего содержания.

Zozo 15.01.2010 14:13

Цитата:

друзей - рост, вес и в целом комплекция не показатель внутреннего содержания.
Верно конечно, но это для друзей. А когда знакомимся, то на внешность все равно смотрим. То что живут когда женщина много выше, это часто бывает. Но вот интересно, как они себя ощущают когда вместе идут, танцуют. Мне кажется, я бы испытывала дискомфорт. Но очень уважаю людей, которые вообще в этом плане без комплексов. Я бы наверное тоже делала вид, что мне все равно, но это было бы неправдой и я бы мучилась и ходила бы без каблуков.

А вам нравится ваш рост. Мне нравится, но у меня муж под 190.

Родная Природная 15.01.2010 14:23

Мне нравится мой рост, но не нравится мой вес... а это уже другая тема. ;)

Боевой маг 15.01.2010 16:37

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 36196)
У меня рост 170см. Часто ношу каблуки. Поэтому мужчины ниже 180 см. не мой типаж. Часто можно слышать, что большое тянется к маленькому. Но я не представляю себе, чтобы мой мужчина был на полголовы ниже меня. Какой рост девушек/парней вы предпочтитаете?
Имеет ли для вообще значение рост партнера? Довольны ли вы своим ростом? Не комплексуете? Только отвечать честно.

нет, все равно. и низкий рост не портит. а женщинам наоборот добавляет некоторой трогательной беззащитности.
ну у меня 177 рост - я доволен.

Кёльхен 15.01.2010 19:19

У меня рост 169, тоже особо не жалуюсь. Могу ходить на каблуках, могу без. Рост партнера для меня значения не имеет. Мне даже нравятся такие пары, где девушка чуть-чуть выше и они за руки держатся. На мой взгляд, смотрится очень красиво.

tolya jacKson 15.01.2010 19:25

Ребята мой рост 170 см, хочется еще пару десятков сантиметров, может кто знает как увеличить рост не хирургическим путем, за совет буду очень благодарен( кроме как виснуть на штангах, это наслышался)

Кёльхен 15.01.2010 19:39

Цитата:

tolya jacKson писал (а) (Сообщение 36222)
Ребята мой рост 170 см, хочется еще пару десятков сантиметров, может кто знает как увеличить рост не хирургическим путем, за совет буду очень благодарен( кроме как виснуть на штангах, это наслышался)

170 - нормальный рост.:ab:

Zozo 15.01.2010 19:40

Вам нужна хорошая гимнастика для позвоночника на его растяжку.
И еще висеть на перекладине. Но гимнастика обязательна и каждый день. На много не подрастете, но см 5 реально. Это не рост в полном смысле, а распрямление и вытяжка.

tolya jacKson 15.01.2010 19:45

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 36225)
170 - нормальный рост.:ab:

Ну это действительной низкий рост, хочется 180-190

tolya jacKson 15.01.2010 19:46

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 36226)
Вам нужна хорошая гимнастика для позвоночника на его растяжку.
И еще висеть на перекладине. Но гимнастика обязательна и каждый день. На много не подрастете, но см 5 реально. Это не рост в полном смысле, а распрямление и вытяжка.

А Точнее какие то упражнение можешь посоветовать? для ежедневной тренировки

Zozo 15.01.2010 19:47

А Вам сколько лет?

tolya jacKson 15.01.2010 19:51

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 36231)
А Вам сколько лет?

17 лет.....

Zozo 15.01.2010 19:57

Вы еще должны расти. Я в 23 года была на 2 см ниже чем сейчас. Есть записи. Но сейчас я Вам с ходу не скажу. Надо порыться в своих закормах. Есть система "Белояр", но она трудная и занимает много времени. И партнер нужен. Я поищу у себя, может даже сегодня ночью, потом напишу. Я занималась на семинаре Норбекова, здесь в Тирасполе, у него есть гимнастика для позвоночника. так из нашей группы почти у всех к концу курса штанишки стали коротковаты.

vladoos 15.01.2010 19:59

Никогда не придавал этому значения. Хотя наверное потому что меня все устраивает. Мой рост 185, вес под 90, но пуза и лишних отложений жиров не имею, и скоро собираюсь набрать еще 10кг. :)

В обществе предпочитаю женщин ниже себя. С женщинами выше себя я чувствую себя не комфортно. Можно сказать так, что я привык смотреть на женщин с высока :) В буквально смысле :)

tolya jacKson 15.01.2010 20:04

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 36234)
Вы еще должны расти. Я в 23 года была на 2 см ниже чем сейчас. Есть записи. Но сейчас я Вам с ходу не скажу. Надо порыться в своих закормах. Есть система "Белояр", но она трудная и занимает много времени. И партнер нужен. Я поищу у себя, может даже сегодня ночью, потом напишу. Я занималась на семинаре Норбекова, здесь в Тирасполе, у него есть гимнастика для позвоночника. так из нашей группы почти у всех к концу курса штанишки стали коротковаты.

почему?.........

tolya jacKson 15.01.2010 20:10

Зозо буду ждать от Вас писем, по тренировачным упражнениям!


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot