Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Андрей Панин - погиб актер. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110474)

PMR 07.03.2013 15:47

Андрей Панин - погиб актер.
 
Вложений: 1
К сожалению погиб отличный актер российского кино Андрей Панин.
Светлая ему память.
Вложение 11361

Мои любимые фильмы с его участием: Мама, не горюй, Бригада, Сволочи.

=Стяуа= 07.03.2013 16:30

Re: Андрей Панин - погиб актер.
 
Жаль, действительно хороший актер был, не помню чтобы он снимался в плохом кино...

Mongoose 07.03.2013 16:42

Re: Андрей Панин - погиб актер.
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 213258)
Мои любимые фильмы с его участием: Сволочи.

Если я щас снова выскажу своё мнение про этот фильм - это кого-нибудь снова оскорбит? Если да, то тогда не буду...
Цитата:

=Стяуа= писал (а) (Сообщение 213264)
действительно хороший актер был

Актёр хороший был, талантливый... А как человек - про мёртвых либо хорошо, либо ничего... Потому просто промолчу... Земля пухом.

P.S. Новый сериал про Холмса видимо будет очень коротким...

=Стяуа= 07.03.2013 17:11

Re: Андрей Панин - погиб актер.
 
«Сволочи», слишком мрачный, я от него тоже не в восторге, «Бригаду» без вариантов люблю), и ещё один из последних «Последний бронепоезд» тоже понравился, хотя и не люблю фильмы про войну.

Алика 07.03.2013 19:18

Re: Андрей Панин - погиб актер.
 
По поводу Бригады - не просто не люблю, но даже не понимаю, а вот Сволочи - очень логичный фильм. В свое время посмотрела.
Панин удивительный актер. По внешности - похож на Николая Трофимова из Про Красную шапочку (помните, Толстого Волка?), и не угадаешь, что может играть жестких людей в кино.
Светлая память. Очень жаль.

=Стяуа= 07.03.2013 20:25

Re: Андрей Панин - погиб актер.
 
Цитата:

Алика писал (а) (Сообщение 213273)
По поводу Бригады - не просто не люблю, но даже не понимаю...
Светлая память. Очень жаль.

Ну видишь как...

chub 07.03.2013 21:01

Re: Андрей Панин - погиб актер.
 
Талантливый ,был актёром....светлая память.Честно говоря хочется узнать каким образом он получил эту травму...

«В четверг на Балаклавском проспекте, дом 18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина», — сказал сотрудник пресс-службы.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил, что на протяжении четырех дней с артистом не могли связаться близкие, а в четверг знакомый Панина приехал к нему домой и обнаружил в квартире его тело с травмой головы.

Следов ограбления в квартире Панина, по предварительным данным, нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

«На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, ведется осмотр квартиры. Предварительно, следов ограбления не обнаружено», — сказал собеседник агентства.

Elenn 07.03.2013 21:15

Re: Андрей Панин - погиб актер.
 
Панин прославился ролями в сериалах "Каменская", "Граница. Таежный роман", "Марш Турецкого" и "Бригада". Также он играл в "Свадьбе" Павла Лунгина, "Нежном возрасте" Сергея Соловьева, "Водителе для Веры" Павла Чухрая, "Утомленных солнцем 2" Никиты Михалкова, "Морфие" Алексея Балабанова, "Жизнь забавами полна" Петра Тодоровского, "Ядах, или Всемирной истории отравлений" Карена Шахназарова.
Среди других громких фильмов с участием Панина — "Мама, не горюй", "Мама", "Кандагар", "Бой с тенью", "Сволочи", "Высоцкий. Спасибо, что живой", "Generation П". В телесериале "Преступление и наказание" он исполнил роль Порфирия Петровича, в "Шерлоке Холмсе" — доктора Ватсона.
Две ленты — сериал "Полный вперед!" и фильм "Внук Гагарина" — Панин поставил как режиссер совместно с Тамарой Владимирцевой.
В 1999 году Панина удостоили звания заслуженного артиста России.

PMR 08.03.2013 00:53

Re: Андрей Панин - погиб актер.
 
Галчонок,я понимаю, что ты можешь рассказать о том что сюжет сволочей исторически неверен, но тема - о актере Панине. И мне нравился он в этом фильме, там еще Андрей краско играл отлично.
Тоже ушел...

Duke_Cheb 09.03.2013 15:06

Re: Андрей Панин - погиб актер.
 
Цитата:

Появились новые подробности смерти известного российского актёра Андрея Панина, обнаруженного 7 марта мёртвым в своей московской квартире.

Как пишет газета «Вечерняя Москва» со ссылкой на источник в судебно-медицинском бюро, травмы, обнаруженные на теле Андрея Панина, свидетельствуют о его насильственной смерти.

По данным эксперта, тело Андрея Панина обнаружили на балконе. Актёр был одет в футболку, брюки и куртку. Обуви на ногах у Панина не было, а носки и штанины были влажные и подмерзли.

Источник издания уверен, что о несчастном случае и речи не может быть — Панин перед смертью был зверски избит.

Судмедэксперт утверждает, что смерть наступила от тяжелой черепно-мозговой травмы. И что от падения актер такого рода травм получить никак не мог. Причём правый глаз буквально закрылся от выраженной параорбитальной гематомы. Также сообщается, что у погибшего нашли ссадины на костяшках пальцев. Судмедэксперт утверждает, что для того, чтобы получить эти смертельные травмы, Панину пришлось бы с силой падать не менее 20 раз.

Напомним, 50-летний Андрей Панин был обнаружен мёртвым утром 7 марта в своей квартире, расположенной на юго-западе Москвы. Уже известно, что Андрея Панина похоронят на Троекуровском кладбище в Москве. Предположительно, это произойдёт 12 марта. Панихида состоится либо в Московском художественном театре имени Чехова, где играл артист, либо в Доме кино на Васильевской улице.
Источник: http://news.rambler.ru/17994459/

Ванлат 09.03.2013 15:27

Re: Андрей Панин - погиб актер.
 
Бытует мнение что женатые мужики живут дольше холостяков . Если кто то думает что женатые крепче здоровьем чем холостяки то ошибаются , дело всё в том что к женатому больному есть всегда кому скорую вовремя вызвать .
Случай с Паниным как раз подтверждает это , уединение часто бывает опасным бля жизни ......

Алика 09.03.2013 16:03

Re: Андрей Панин - погиб актер.
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 213337)
Галчонок,я понимаю, что ты можешь рассказать о том что сюжет сволочей исторически неверен, но тема - о актере Панине. И мне нравился он в этом фильме, там еще Андрей краско играл отлично.
Тоже ушел...

А где то, что рассказала Галя? Думаю, это тоже будет интересно обсудить! Тем более, многие фильм видели и мнение о нем составили.

Mongoose 09.03.2013 16:08

Re: Андрей Панин - погиб актер.
 
Цитата:

Алика писал (а) (Сообщение 213484)
А где то, что рассказала Галя?

Здесь Галя ничего не рассказывала в этой теме. Галя не хочет. А фильм, по слухам, уже обсуждали на этом форуме. Говорят, что даже бурно. Потому Галя не видит нужды в своих рассказах.

Алика 09.03.2013 16:34

Re: Андрей Панин - погиб актер.
 
Я подумала, что опять безвозвратно удалили.

PMR 09.03.2013 23:40

Re: Андрей Панин - погиб актер.
 
http://www.youtu.be/watch?v=2z0j1UYjSjE
Это убийство, или несчастный случай?

=Neffertity= 10.03.2013 00:57

Re: Андрей Панин - погиб актер.
 
Цитата:

chub писал (а) (Сообщение 213280)
Талантливый ,был актёром....светлая память.Честно говоря хочется узнать каким образом он получил эту травму...

«В четверг на Балаклавском проспекте, дом 18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина», — сказал сотрудник пресс-службы.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил, что на протяжении четырех дней с артистом не могли связаться близкие, а в четверг знакомый Панина приехал к нему домой и обнаружил в квартире его тело с травмой головы.

Следов ограбления в квартире Панина, по предварительным данным, нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

«На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, ведется осмотр квартиры. Предварительно, следов ограбления не обнаружено», — сказал собеседник агентства.



обалдетьь...вот это новости...а я смотрю, что в Классниках его фотка с текстом-Помним, любим и скорбим...очень жаль, талантливый был актер...Интересно кто и за что? Жаль..

Ванлат 10.03.2013 08:15

Re: Андрей Панин - погиб актер.
 
Никакого несчастного случая , оказалось что это обыкновенное убийство .
------------------------------------------------------------------------
Газета «Вечерняя Москва» опубликовала со ссылкой на источник в судебно-медицинском бюро новые данные, свидетельствующие о насильственном характере смерти известного российского актёра Андрея Панина. Травмы, обнаруженные на теле актера, свидетельствуют о его насильственной смерти, утверждает издание. Судмедэксперт утверждает, что смерть наступила от тяжелой черепно-мозговой травмы, которой актер не мог получить в результате простого падения. Источник издания уверен, что о несчастном случае и речи не может быть, утверждая, что Андрей Панин перед смертью был зверски избит. «Правый глаз буквально закрылся от выраженной параорбитальной гематомы», — сказал источник. Сообщается также, что у погибшего нашли ссадины на костяшках пальцев.
--------------------------------------------------------------
http://news.rambler.ru/17989399/

BVitalii 15.03.2013 15:37

Re: Андрей Панин - погиб актер.
 
Очень жаль, замечательный был актер:ac:

Newil 22.01.2017 13:47

Хороший актер, талантливый, хорошие фильмы и сериалы были у него, роли также, жалко, очень жалко....


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot