Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Куплю (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Стальные входные двери за 7500 – распродажа. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=1123)

praktikmsk 31.08.2008 09:59

Стальные входные двери за 7500 – распродажа.
 
Заказчик увеличил обороты, продают входные двери в Москве
отличного качества по 7500 рублей. Это не дешовые китайские подделки
это настоящие двери из толстого металла с укреплением итп. Цена
конечная, с установкой замером итп.!!!

Есть множество вариантов расцветок и фактур! Смотрите кого
интересует, отличный вариант, реальная распродажа дешевле чем у
остальных – и главное качество! ПКФ Практика это известная фирма
одна из ведущих производителей стальных дверей.
Никаких перепродаж, собственное производство. Никаких задержек
предоплат итп платишь когда будет готова дверь – всё под ключ!

Само предложение за 7500
Что такое дверь за 7500 ? Это дверь без понтов типа
выгравированного номера квартиры итп. Это реальная качественная дверь.
Есть и другие более дорогие двери за 10 тысяч, есть и элитные двери
за 20, но как правило различие только в фактуре металла.
Смотрите, действительно выгодное предложение. Рекомендую всем
знакомым, сам видел производство и качество оценил.

Heivud 20.09.2010 22:12

Цена уж больно большие сомнения вызывает. Кстати к вопросу о бюджетных дверях - ="http://profdver.ru/st36.htm"]http://profdver.ru/st36.htm

greatviper 20.09.2010 22:17

200 с копейками долларов - это дорогие? Вы не обижайтесь, но не бывает за такую цену качественных дверей из метала.....

Мистер-Х 21.09.2010 10:58

Это почему же не бывает? Себестоимость стальной двери около 100 баков( есть варианты и меньше) остальные 150 это чистая прибыль

greatviper 21.09.2010 13:02

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 71173)
Это почему же не бывает? Себестоимость стальной двери около 100 баков( есть варианты и меньше) остальные 150 это чистая прибыль

Если Вы говорите за чугуняку, сваренную из 45 уголка и короб из швеллера - Вы правы, а, если мы говорим за качественные вещи, где короб сделан из выштампованного профиля и прочая, то - извините!

Soap 21.09.2010 13:54

Работал на металлических дверях из профиля. Если чистый лист, без отделки деревом, то продавали по 150, но двери действительно качественные, такие двери не вскрыть, если закрыта на внутренний замок (ключ "бабочка") то только резать петли если ключ потерян. Уголковые двери это полная торба, их ведёт, притвора нет, зато есть сквозняк.
Дверь качественная и за 200 баксов это реальность.

Мистер-Х 21.09.2010 14:45

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 71186)
...... если мы говорим за качественные вещи, где короб сделан из выштампованного профиля и прочая, то - извините!

и какова цена метра хваленного Вами выштампованного профиля...???????



ps: тут на соседнем участке хохлы гнут из полосы, все что угодно.

greatviper 21.09.2010 15:06

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 71199)
и какова цена метра хваленного Вами выштампованного профиля...???????



ps: тут на соседнем участке хохлы гнут из полосы, все что угодно.

Как зайдете в 30-й, не сворачивайте никуда, идите прямо. Там увидите качественные двери и цены на них.
Могу показать свою дверь, которую они делали. Цена 660 вечно зеленых долларов.
http://i074.radikal.ru/1009/dc/84962dca7ac3t.jpg

Мистер-Х 23.09.2010 23:33

Ну, 30-й от меня сейчас далеко. Так в чем качество двери за 660 вечно зеленых? Кумулятивная броня ? Супер легированная сталь, превращающая круг болгарки в пыль? Стекло с инкасаторского лимузина?

greatviper 24.09.2010 12:50

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 71657)
Ну, 30-й от меня сейчас далеко. Так в чем качество двери за 660 вечно зеленых? Кумулятивная броня ? Супер легированная сталь, превращающая круг болгарки в пыль? Стекло с инкасаторского лимузина?

Это надо видеть, объяснять сложно. Чем отличается костюм сшитый в индпошиве, от массовки? А как Вы думаете, сколько будут стоить двери из легированной стали?

andreiv 24.09.2010 22:09

Я бы и сам такие купил двери но они наверное втанут как золотые? Такая сталь ведь дорого очень стоит. Так может лучше обойтись простыми .. деревянными.

Мистер-Х 25.09.2010 07:16

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 71705)
Это надо видеть, объяснять сложно.


такая гадость что даже писать об этом не хочется?

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 71705)
Чем отличается костюм сшитый в индпошиве, от массовки?

здесь палка о двух концах

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 71705)
А как Вы думаете, сколько будут стоить двери из легированной стали?

Понятия не имею. Я не покупаю двери. А сталь.....смотря какая и что в неё будем добавлять

greatviper 25.09.2010 13:52

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 71790)
такая гадость что даже писать об этом не хочется?

Просто трудно объяснить, чем отличается качественно обработанный метал от плохо обработанного.

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 71790)
здесь палка о двух концах

У хорошей палки всегда один конец.

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 71790)
Понятия не имею. Я не покупаю двери. А сталь.....смотря какая и что в неё будем добавлять

Если нет понятия - спорить зачем? Покрасоваться? Я тоже не покупаю их постоянно, сейчас понадобилась входная дверь.

Мистер-Х 26.09.2010 07:54

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 71838)
Просто трудно объяснить, чем отличается качественно обработанный метал от плохо обработанного.

А вообще, кто то пытался объяснить?

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 71838)
У хорошей палки всегда один конец.

Это что то новое. Тофарищь, вы что вчера пили ?


Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 71838)
Если нет понятия - спорить зачем? Покрасоваться? Я тоже не покупаю их постоянно, сейчас понадобилась входная дверь.

А вы уважаемый оказывается товаришь с понятиями. Это похвально. Красоваться? По моему красуетесь вы, типа такой крутой перец, вот двёрку прикупил за 600 баков. А за что отдал 600 баков, так и не понятно. А я так, мимо проходил.

greatviper 27.09.2010 17:02

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 71942)
А вообще, кто то пытался объяснить?

Вам что то скажет - короб сделан из штампованного профиля сложного сечения, сварений полуавтоматом в газовой среде? Дверь собрана из двух листов, внутри металлические соты, придающие конструкции очень большую жесткость, заполненные пенопластовыми панелями?

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 71942)
Это что то новое. Тофарищь, вы что вчера пили ?

Молодой человек, я ни вчера, ни позавчера. Если Ваша палка о двух концах, держите ее крепче.:bj:


Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 71942)
А вы уважаемый оказывается товаришь с понятиями. Это похвально. Красоваться? По моему красуетесь вы, типа такой крутой перец, вот двёрку прикупил за 600 баков. А за что отдал 600 баков, так и не понятно. А я так, мимо проходил.

Я таки с понятиями, в отличие от Вас - тока тырындеть можете.
Чем красоваться? Тем, что купил качественную дверь? Я то, действительно доволен.
А Вы пользуйтесь теми, про которые Вы пишите. Надеюсь, что тоже будете довольны.

Мистер-Х 28.09.2010 08:38

Иван Иваныч пьет дорогую водку и утром у него болит голова. Иван Васильевич пьет самогон и у него тоже утром болит голова. Если результат одинаков, зачем платить больше?

Моя простая дверь, и ваша ячеистая, режутся болгаркой в течении 5 мин, автогеном за 3, вырывается домкратом за минуту. Мне не понятно, за что же вы всетаки переплатили 400 баков?

greatviper 28.09.2010 10:05

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 72216)
Иван Иваныч пьет дорогую водку и утром у него болит голова. Иван Васильевич пьет самогон и у него тоже утром болит голова. Если результат одинаков, зачем платить больше?

Моя простая дверь, и ваша ячеистая, режутся болгаркой в течении 5 мин, автогеном за 3, вырывается домкратом за минуту. Мне не понятно, за что же вы всетаки переплатили 400 баков?

Пейте самогон - все равно не поймете.

Skarlett 28.09.2010 10:19

greatviper не обращайте внимания на товарисча ему только дай повод пособачится ,а нет повода так он сам найдет .
Вы правильно все сделали нужно брать то что нравится и если средства позволяют то почему бы не взять дверь за 600 баксов .Я долго ходила и выбирала спальню разница от 400 баксов до в общем сами понимаете предела нет очень хотелось сэкономить ,но вещи мы берем для себя и они должны приносить нам удовольствия от их использования .У меня была возможность я взяла спальню за 1500 баксов ,не было бы вяла бы кровать за 200 .Хотя если рассуждать то и то и то дрова какой фиг переплачивать .
Цитата:

Моя простая дверь, и ваша ячеистая, режутся болгаркой в течении 5 мин, автогеном за 3, вырывается домкратом за минуту. Мне не понятно, за что же вы всетаки переплатили 400 баков?
ну да самый крутой фотоаппарат Canon EOS 350:ck:

greatviper 28.09.2010 10:28

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 72224)
greatviper не обращайте внимания на товарисча ему только дай повод пособачится ,а нет повода так он сам найдет .
Вы правильно все сделали нужно брать то что нравится и если средства позволяют то почему бы не взять дверь за 600 баксов .Я долго ходила и выбирала спальню разница от 400 баксов до в общем сами понимаете предела нет очень хотелось сэкономить ,но вещи мы берем для себя и они должны приносить нам удовольствия от их использования .У меня была возможность я взяла спальню за 1500 баксов ,не было бы вяла бы кровать за 200 .Хотя если рассуждать то и то и то дрова какой фиг переплачивать .

ну да самый крутой фотоаппарат Canon EOS 350:ck:

Да не в этом дело. Просто речь шла вот о чем:

Цитата:

praktikmsk писал (а) (Сообщение 5470)
Заказчик увеличил обороты, продают входные двери в Москве
отличного качества по 7500 рублей. Это не дешовые китайские подделки
это настоящие двери из толстого металла с укреплением итп. Цена
конечная, с установкой замером итп.!!!
.................

Ну не бывает за такую цену качественной двери, да еще и в Москве!

Skarlett 28.09.2010 10:37

greatviper вам же написали все равно режутся болгаркой:aa:
Просто понятие качества у всех разное .


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot