Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Пикаперы атакуют! Любит ли меня парень? Виртуальная любовь. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=105876)

Elf 04.07.2011 17:37

Пикаперы атакуют! Любит ли меня парень? Виртуальная любовь.
 
меня тут пикапер достаёт, я ему говорю что он пикапер и я ему не верю, а он "люблю , хочу и тд"
а среди вас есть пикаперы?

sadblueyes 04.07.2011 17:48

Эльф,а по каким признакам ты определила что это пик-апер?Штампы типа: "Детка,ты веришь в любофф с первого взгляда или мне подойти еще раз?" ?
Наверное многие с 17 до 22 ,25 лет были пик-аперами и вели счет уложенным в койку.Потом это проходит.Но не у всех,кто-то и до последнего патрона будет им.
Думаю у каждого мужчины есть свои тайные приемы и он верит что они действуют безотказно...

Elf 04.07.2011 17:53

человек увидев меня однажды, и зная что я не свободна, пишет мне о любви. человек одинок, обеспечен, красив и сексуален. в интернете в друзьях у него одни девушки из его города(я из другого за 200 км)
не пикапер?

sadblueyes 04.07.2011 18:00

Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку. Другими словами это парень, который классно выглядит, обладает навыками эффективных коммуникаций, умеет красиво говорить, без комплексов и страхов по поводу противоположного пола, он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины.
Я бы даже назвал пикапером того, на кого приятно смотреть, когда он общается с девушками.

Это не обязательно Дон Жуан, и тем более не тот, кого девушки интересуют только для галочки. Это тот, кто не обделён женским вниманием. Встречаться с одной любимой девушкой или пользоваться успехом у многих женщин - каждый выбирает для себя сам.

Посмотрите первую часть Cruel Intentions (Жестокие Игры) - главный герой Sebastian Valmont - пример пикапера.
Можете в добавок посмотреть Hitch (Метод Съёма)

Elf 04.07.2011 18:03

фильмы я смотрела)) так он пикапер или нет? или просто переспать с ним чтоб узнать пикапер или нет?
не хотелось бы ехать за 200км ради секса для чейто галочки

sadblueyes 04.07.2011 18:09

Цитата:

Elf писал (а) (Сообщение 108351)
человек увидев меня однажды, и зная что я не свободна, пишет мне о любви. человек одинок, обеспечен, красив и сексуален. в интернете в друзьях у него одни девушки из его города(я из другого за 200 км)
не пикапер?


Эльф,если теперь бояться всех красивых и успешных мужчин,боясь что они пик-аперы,то можн остаться в окружении бедных,страшненьких и закомплексованных мужчин.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Elf писал (а) (Сообщение 108353)
фильмы я смотрела)) так он пикапер или нет? или просто переспать с ним чтоб узнать пикапер или нет?
не хотелось бы ехать за 200км ради секса для чейто галочки

Ну признаки пик-апера есть,но точно нельзя сказать..
На счет ехать за 200км-посмеялся от души! Пусть он едет,а вы на месте решите.

Elf 04.07.2011 18:12

Цитата:

sadblueyes писал (а) (Сообщение 108354)
Эльф,если теперь бояться всех красивых и успешных мужчин,боясь что они пик-аперы,то можн остаться в окружении бедных,страшненьких и закомплексованных мужчин.

Добавлено через 4 минуты


Ну признаки пик-апера есть,но точно нельзя сказать..
На счет ехать за 200км-посмеялся от души! Пусть он едет,а вы на месте решите.

насчёт первого; я не та девушка на которую обращают внимание ТАКИЕ мужчины.
второе; ко мне ехать нельзя))

Мотя 04.07.2011 19:11

Elf а сколько лет ему ? если молодой то может действительно ты зацепила его чем то . Если нет то скорее всего это для галочки . Типа ты вся такая раз такая , для тебя хоть звезду с неба ))) приезжай давай увидимся ))) а потом как пот на катаной ! Хотя кто его знает как может быть в жизни . В любом случаи если есть симпатия , даже так через инет ) пока не проверишь лично не узнаешь !))) Только я думаю что не ты должна ехать а он ! и это уже о многом скажет ))

Elf 04.07.2011 19:14

Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 108359)
Elf а сколько лет ему ? если молодой то может действительно ты зацепила его чем то . Если нет то скорее всего это для галочки . Типа ты вся такая раз такая , для тебя хоть звезду с неба ))) приезжай давай увидимся ))) а потом как пот на катаной ! Хотя кто его знает как может быть в жизни . В любом случаи если есть симпатия , даже так через инет ) пока не проверишь лично не узнаешь !))) Только я думаю что не ты должна ехать а он ! и это уже о многом скажет ))

симпатия есть.....ему 32 года.

PMR 04.07.2011 19:15

Elf, а почему Вы не допускаете мысли, что этот мужчина полюбил Вас? Ведь Амур пускает свои стрелы закрытыми глазами.
Конечно может человек со скуки или по своим каким*то мотивам повторяет это "я люблю", но ведь есть ещё и любовь, необъяснимое и нелогичное чувство...

Где и как долго Вы общаетесь? Он видел Ваше фото?
И еще интернет общение и живой человек - разные вещи. Возможно он образ полюбил, Вы пока что сходитесь с его идеалами.

Elf 04.07.2011 19:16

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 108361)
Elf, а почему Вы не допускаете мысли, что этот мужчина полюбил Вас? Ведь Амур пускает свои стрелы закрытыми глазами.
Конечно может человек со скуки или по своим каким*то мотивам повторяет это "я люблю", но ведь есть ещё и любовь, необъяснимое и нелогичное чувство...

через инет? увидев меня в живую один раз и то минуты три? знакомству по инету неделя.......не верю как то.

PMR 04.07.2011 19:18

Цитата:

Elf писал (а) (Сообщение 108356)
я не та девушка на которую обращают внимание ТАКИЕ мужчины

В смысле Вы не уверены в себе?
Такие по тексту выше - сексуальные, обеспеченные, умные и прочее.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Elf писал (а) (Сообщение 108362)
через инет? увидев меня в живую один раз и то минуты три? знакомству по инету неделя.......не верю как то.

Порой и 3 минут достаточно для любви.... :ax:

Elf 04.07.2011 19:21

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 108363)
В смысле Вы не уверены в себе?
Такие по тексту выше - сексуальные, обеспеченные, умные и прочее.

Добавлено через 31 секунду

Порой и 3 минут достаточно для любви.... :ax:

про 3 минуты не верю.
я в себе уверенна, на меня постоянно обращают внимание мужчины. но не такие, и не таким образом.

PMR 04.07.2011 19:25

А какие мужчины обращают на Вас внимание? И каким образом?
Если честно я романтик немного, и верю в любовь с первого взгляда и прочее.
Я вполне допускаю что это Ваш случай с тем мужчиной из далека, но это вовсе не факт. Просто не стоит отметать этот вариант сразу.
Он видимо нашел Вас в сети после тех 3 минут живого случайного знакомства? Ведь так?

Elf 04.07.2011 19:29

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 108367)
А какие мужчины обращают на Вас внимание? И каким образом?
Если честно я романтик немного, и верю в любовь с первого взгляда и прочее.
Я вполне допускаю что это Ваш случай с тем мужчиной из далека, но это вовсе не факт. Просто не стоит отметать этот вариант сразу.
Он видимо нашел Вас в сети после тех 3 минут живого случайного знакомства? Ведь так?

разные мужчины, но не с таким напором.
почти так. сначала в сети, а потом случайно встретились.потом опять сеть.

Мотя 04.07.2011 19:30

Я могу сказать по своему опыту ) у меня была подобная история , и симпатия была и тоже через инет ))) но оказалось со временем для галочки ! но нельзя исключать вариант что здесь что то другое . По мне надо лично глядя в глаза пообщаться а там и выводы можно будет делать . Эльф это он предложил что бы вы приехали ?)

PMR 04.07.2011 19:30

Случайно встретились за 200 км от дома?

Elf 04.07.2011 19:32

Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 108369)
Я могу сказать по своему опыту ) у меня была подобная история , и симпатия была и тоже через инет ))) но оказалось со временем для галочки ! но нельзя исключать вариант что здесь что то другое . По мне надо лично глядя в глаза пообщаться а там и выводы можно будет делать . Эльф это он предложил что бы вы приехали ?)

он так работает что не может уезжать из города.
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 108370)
Случайно встретились за 200 км от дома?

не поверите, на одном слёте по интересам.

Мотя 04.07.2011 19:34

PMR это кому вопрос ?

PMR 04.07.2011 19:36

vida, какой именно вопрос?
Про 200 к.м. конечно Elf-у.

sadblueyes 04.07.2011 19:38

Цитата:

Elf писал (а) (Сообщение 108351)
человек увидев меня однажды, и зная что я не свободна, пишет мне о любви. человек одинок, обеспечен, красив и сексуален. в интернете в друзьях у него одни девушки из его города(я из другого за 200 км)
не пикапер?

Это к вопросу PMR....

Сегодня 15:29 sadblueyes
[Редактировать | Удалить] я твой профиль посмотрел.судя по всему у тебя уже есть дядя Эльф..


Сегодня 15:30 Elf
эльфа нет.



Сегодня 15:32 Elf
я инкогнито, моих фото в инете вообще нет

PMR 04.07.2011 19:41

Цитата:

Elf писал (а) (Сообщение 108368)
разные мужчины, но не с таким напором.

А что от напора в отношениях как то зависит степень любви?
Скорее темперамент.

Elf 04.07.2011 19:42

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 108375)
А что от напора в отношениях как то зависит степень любви?
Скорее темперамент.

вы меня не поняли...... слишком скороспелая любовь. от первой встречи до "люблю" дней 5.

PMR 04.07.2011 19:45

А где можно ознакомится с правильными временными промежутками от знакомства до первого слова люблю? Так, что бы по всем ГОС-ам.

Elf 04.07.2011 19:46

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 108377)
А где можно ознакомится с правильными временными промежутками от знакомства до первого слова люблю? Так, что бы по всем ГОС-ам.

короче, не верю, но хочу поверить.........
пока проверяю временем, игнорирую уже 3 дня..........

PMR 04.07.2011 19:54

Потрясающая по своей духовной чистоте проверка. Ну сделаете больно своим игнором мужчине больно... И что это покажет?
Когда девушка убегает, мужчина как правило гонится за ней.
А если нет - то сами за ним начнете бегать ))

Elf 04.07.2011 20:04

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 108383)
Потрясающая по своей духовной чистоте проверка. Ну сделаете больно своим игнором мужчине больно... И что это покажет?
Когда девушка убегает, мужчина как правило гонится за ней.
А если нет - то сами за ним начнете бегать ))

а что вы предлагаете?

PMR 04.07.2011 20:05

Продолжать общаться с этим человеком. Вы замужем, или просто встречаетесь?

Elf 04.07.2011 20:09

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 108387)
Продолжать общаться с этим человеком. Вы замужем, или просто встречаетесь?

в свободных отношениях. т.е. встречаюсь переодически.

Мотя 04.07.2011 20:48

а я вот не верю !!!! действительно слишком уж быстро , может у него и с головой проблемы ?)))

Elf 04.07.2011 20:55

Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 108401)
а я вот не верю !!!! действительно слишком уж быстро , может у него и с головой проблемы ?)))

учитывая его должность с головой всё ок.......
наверное попробую встретиться в живую.......авось не съест.........

PMR 04.07.2011 22:09

Так уже встречались же. Перед тем как съесть наверняка хорошенько поджарит Вас на медленном огне ))
Ну и если не маниак, то ничего страшного в повторной встрече нет.
Меньше будет всяких фантазий и терзаний у Вас.
Отменили игнор ему? Из игнора в свидание... Вот женщины жестокие пошли.

alienora 04.07.2011 22:14

ПМР-любите подглядывать в замочные скважины? тут был уже один вуайерист-коллега ваш.

Elf 04.07.2011 22:15

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 108411)
Так уже встречались же. Перед тем как съесть наверняка хорошенько поджарит Вас на медленном огне ))
Ну и если не маниак, то ничего страшного в повторной встрече нет.
Меньше будет всяких фантазий и терзаний у Вас.
Отменили игнор ему? Из игнора в свидание... Вот женщины жестокие пошли.

игнора не было в прямом смысле. я прото захожу га сайт как "невидим"
видеть то я его видела, но не обратила внимания.

PMR 04.07.2011 22:21

Все таки девушки любят ушами, а не глазами ))

=Neffertity= 05.07.2011 09:25

пикапер ..не пикапер..что за иностранные слова?)))обычный мужчина который подкатывает к красивой девушке..вот и весь сказ..

PMR 05.07.2011 09:56

Не, у пикапеов цель - соблазнение девушек, и вроде Важно количество, и чтобы к ним очень быстро в койку лезли, нечто типа рыбалки для них отношения М и Ж, играют на психологии, да и все женщины делятся для них на сорта что ли, российский комедийный фильм есть на эту тему - "Пикаперы".

=Neffertity= 05.07.2011 12:34

АА, понятно))Обычный кобель значить)) Сорри за грубость))

PMR 05.07.2011 13:28

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 108412)
ПМР-любите подглядывать в замочные скважины?

Нет, чужая личная жизнь меня не касается. И держать свечку я не собираюсь. А вот попробовать дать совет ан форуме, высказать своё мнение, это всегда да.

ВИКТОР80 05.07.2011 15:00

А мне в самом название темы просто коробит от слова "пикапер", неужели там мало более понятных и более привычных слов которые содержат тот-же смысл, зачем срисовывать англо-американские названия и выражения, которые большинству форумчан совершенно ни о чем не говорят.

PMR 05.07.2011 15:09

Думаю переименовать тему в "Любит ли меня парень? Виртуальная любовь."

Elf 05.07.2011 15:24

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 108454)
Думаю переименовать тему в "Любит ли меня парень? Виртуальная любовь."

зачем?-------------

PMR 05.07.2011 15:35

Чтобы название темы больше соответствовало её смыслу. Вы не против?
Как развиваются Ваши отношения Эльфка?

Elf 05.07.2011 15:43

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 108460)
Чтобы название темы больше соответствовало её смыслу. Вы не против?
Как развиваются Ваши отношения Эльфка?

я выхожу в сеть "не в сети" и он меня не видит, не знает что я онлайн.....уже 5 дней.....пока только почта ломится от открыток....
можете переименовывать... тоолько не вижу смысла, точнее смысл названия потеряется...

PMR 05.07.2011 16:11

Я могу дополнить название.
Так зачем 5 дней игнорить того парня, если Вы планируете встречу?
И что это покажет Вам, если он устанет и перестанет писать Вам?

Elf 05.07.2011 16:15

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 108472)
Я могу дополнить название.
Так зачем 5 дней игнорить того парня, если Вы планируете встречу?
И что это покажет Вам, если он устанет и перестанет писать Вам?

я встречу не планирую, но как говорят в народе " ему проще дать, чем объяснить почему не дашь"
если пикапер перестанет писать, а если чувства то неделька не помеха.

PMR 05.07.2011 22:16

" ему проще дать, чем объяснить почему не дашь" - это как?
А послать не проще?
А если просят 4-5 непонятливых, что всем надо тогда отдаваться?

А если чувства у того мужчины, Вас не волнует, что Вы человеку очень больно делаете и он эту недельку будет с ума сходить от Вашего игнора?
С Вами так поступали?

Временная гостья 06.07.2011 00:19

Elf, в пикаперы как правило подаются юнцы с кучей комплексов. Здоровый, состоятельный мужчина вряд ли. Хотя бывают и исключения.
Распознать опытного пикапера достаточно трудно. Здесь Вам помощником будет Ваша интуиция. Если хотите, могу написать в личку пару их приемов.

Цитата:

если пикапер перестанет писать, а если чувства то неделька не помеха.
Не факт. Все зависит от имеющихся тараканов.

Elf 06.07.2011 14:28

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 108521)
" ему проще дать, чем объяснить почему не дашь" - это как?
А послать не проще?
А если просят 4-5 непонятливых, что всем надо тогда отдаваться?

А если чувства у того мужчины, Вас не волнует, что Вы человеку очень больно делаете и он эту недельку будет с ума сходить от Вашего игнора?
С Вами так поступали?

не поднимается рука послать....

Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 108532)
Elf, в пикаперы как правило подаются юнцы с кучей комплексов. Здоровый, состоятельный мужчина вряд ли. Хотя бывают и исключения.
Распознать опытного пикапера достаточно трудно. Здесь Вам помощником будет Ваша интуиция. Если хотите, могу написать в личку пару их приемов.


Не факт. Все зависит от имеющихся тараканов.

напишите пожалуйста, а интуиция дремлет и наслаждается вниманием......

PMR 06.07.2011 23:24

Elf, я так и не понял, что же Вы сами чувствуете к тому удаленному мужчине?
Просто интересно понять врет он или нет?
Или сами влюбились?

А про приемы пикаперов - просто почитайте их форумы.


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot