Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Встречи и сходки (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Летняя сходка форумчан - воскресенье, набережная (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7464)

PMR 17.07.2010 00:18

Летняя сходка форумчан - воскресенье, набережная
 
В это воскресенье, 18 июля я предлагаю собраться форумчанам этого форума.
В 5 вечера у моста через Днестр со стороны Тирасполя.
На набережной Тирасполя.
Кто придет?
Модераторам явка обязательна, нам есть что обсудить. :ab:

Skarlett 17.07.2010 11:38

Боря модераторов нужно обзвонить.
Я буду точно.
О кстати и гость который хотел оказать всем услуги проктолога может подойти и поговорить сразу и с админом и с модерами.)))

alex 17.07.2010 14:08

я тоже скорее всего буду)

гость1 17.07.2010 14:41

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 59109)
О кстати и гость который хотел оказать всем услуги проктолога может подойти и поговорить сразу и с админом и с модерами.)))

дешевый трюк. хотя ничего удивительного. по ту сторону и в толпе оказывается все герои
сначала вы своему админу и модеру Х в лицо скажите то что мне говорили по телефону про них -что они все козлы и форум конченный а я у же потом при обращении ко мне действительно больного окажу услуги проктолога нуждающемуся в этом!

PMR 17.07.2010 14:47

Приходите все на сходку форума - будет бесплатное кровавое шоу реалити :)

Skarlett 17.07.2010 15:17

гость1 судя по всему больной у нас тут один ,но я не буду показывать кто .Что касается админа и модера я вам уже сказала почитайте УК будет полезно и это вы у нас прячетесь под чужими номерами.И очень грозны в интернете .Что то не нравиться чемоданчик собрали и на другой ресурс .

Боря товарисчь тебя ищет чтоб оказать услуги проктолога только почему то на встречу с девушкой явиться не пожелал.Что то мне кажется что и на сходку он не придет .А жаль хотелось бы посмотреть на борца героя.

Люди кто идет на сходку киньте мне телефоны свои в личку .Алекс приезжай обязательно.

PMR 17.07.2010 15:56

Придется взять охрану на сходку :) Проктолог мне не нужен... Работа конечно сидячая, но ...

гость1 17.07.2010 17:08

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 59151)
почитайте УК будет полезно

я давно знаю что форум мусорской. так что ничего вы мне нового не открыли.
как и все люди в погонах кроме стада и дальше своего носа вы ничего не видите.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - БЕЗНАКАЗАННО МЕНЯ ОСКОРБИТЬ СЕБЕ ДОРОЖЕ! И ВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ. И МНЕ ПОХ ВАШ УК, ЗНАКОМСТВА С МЕНТАМИ И ТД. МЕНЯ ЭТИМ НЕ НАПУГАЕШЬ. ИШЬ БЛИН СНАЧАЛА ОСКОРБЛЯЕТЕ А ПОТОМ УГРОЖАЕТЕ ЕЩЕ И УК? ОК ПОЕХАЛИ. ПОСМОТРИМ КОМУ БУДЕТ ЛУЧШЕ ОТ ЭТОГО! СМОТРЮ ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛИ

Skarlett 17.07.2010 17:26

Видимо совсем солнышко голову нагрело .Прохладный душ помогает .Боря у нас форум милицейский вот дядя удивил так удивил .

Soap 17.07.2010 17:35

Шош вы злые то все такие? А ну, всем улыбацо!
Все правы, и каждый правей другого, ну, может самую капельку переборщил. Если мне не изменяет память то Гость вступился за девушку, это переросло в грубость (не только с его стороны), но факт в том что он вступился, правда немного борьщанул...

По теме. Я завтра не смогу, как нибудь в другой раз.

Skarlett 17.07.2010 17:41

Soap жаль ,очень жаль .

гость1 17.07.2010 21:45

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 59175)
Видимо совсем солнышко голову нагрело .Прохладный душ помогает .Боря у нас форум милицейский вот дядя удивил так удивил .

и где вы видите что я написал что форум милицейский? это перегрелись и очень давно что уже путаете где дуб а где ясень! если включаете дурачка то не забывайте иногда выключать!

Skarlett 17.07.2010 23:11

Цитата:

гость1 писал (а) (Сообщение 59173)
я давно знаю что форум мусорской. так что ничего вы мне нового не открыли.
как и все люди в погонах кроме стада и дальше своего носа вы ничего не видите.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - БЕЗНАКАЗАННО МЕНЯ ОСКОРБИТЬ СЕБЕ ДОРОЖЕ! И ВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ. И МНЕ ПОХ ВАШ УК, ЗНАКОМСТВА С МЕНТАМИ И ТД. МЕНЯ ЭТИМ НЕ НАПУГАЕШЬ. ИШЬ БЛИН СНАЧАЛА ОСКОРБЛЯЕТЕ А ПОТОМ УГРОЖАЕТЕ ЕЩЕ И УК? ОК ПОЕХАЛИ. ПОСМОТРИМ КОМУ БУДЕТ ЛУЧШЕ ОТ ЭТОГО! СМОТРЮ ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛИ


Милейший кажется дурочка отключить забыли вы .Но ладно психиатрия это не мой профиль тратить на вас свое время мне жалко .

PMR 17.07.2010 23:17

Цитата:

гость1 писал (а) (Сообщение 59173)
я давно знаю что форум мусорской.

Юзеров неугодных банят и сажают сразу же. :az:

PMR 18.07.2010 14:09

Просьба не опаздывать.
Надеюсь все поняли где именно будет место встречи?
Если что, то для начала сядем на набережной у центральной аллеи, чтобы могли найти нас опоздавшие без мобильных - кто за?

трезвомыслящий 19.07.2010 10:23

ну и как прошла сходка?
все форумчане живы-здоровы?

Skarlett 19.07.2010 13:41

Живы и кажется здоровы .)))))))

Родная Природная 19.07.2010 13:42

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 59252)
... чтобы могли найти нас опоздавшие без мобильных - кто за?

а что ТАКОЕ тоже ещё бывает???

PMR 20.07.2010 01:25

Что ест ь люди без сотового?
Конечно бывают. И еще может телефон разрядиться.
Прошло нормально, пообщались, пива чуть выпили.
Народу мало, и крови небыло :(

FRITZ 20.07.2010 01:28

Интересно . А сколько вас человек было?


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot