Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   ПМР, Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Форуму Приднестровья нужен модератор! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=1121)

PMR 31.08.2008 00:52

Форуму Приднестровья нужен модератор!
 
Админ форума, то бишь я, ишет номального модератора, не любящего матершину, удаляющего с постов мат и оскорбления.

Мистер-Х 31.08.2008 06:23

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 5458)
Админ форума, то бишь я, ишет номального модератора, не любящего матершину, удаляющего с постов мат и оскорбления.

Огласите пожалуйста все полномочия.

PMR 31.08.2008 09:34

Что за полномочия?

Tet-A-Tet 31.08.2008 15:24

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 5467)
Что за полномочия?

как это какие !что будет за работу $$ ? ))

Мистер-Х 31.08.2008 23:55

Цитата:

Tet-A-Tet писал (а) (Сообщение 5476)
как это какие !что будет за работу $$ ? ))

Морда в Морду, ты неправильно понял, мы мзды не берем, за державу(форум) обидно.

зы: предлогаю кандидатуру мистера Угрюмого БСДяшника.

PMR 01.09.2008 10:57

Мне нужен модератор - такой человек, который и сам укльтурно общается на форуме, и других на путь истинный направляет.
Не подходит кандитатура. Я ему уже дал права модера на форуме помощи и добра, темерь там форум бешенный стал - всё про смерть и убийств аи насилие.

Мистер-Х 01.09.2008 15:08

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 5541)
Мне нужен модератор - такой человек, который и сам укльтурно общается на форуме, и других на путь истинный направляет.
Не подходит кандитатура. Я ему уже дал права модера на форуме помощи и добра, темерь там форум бешенный стал - всё про смерть и убийств аи насилие.

Админ, ты меня удивляешь, ми стер БСДяшник был админом на ффоруме ДОБРА? Разве?

PMR 01.09.2008 21:19

Да, и ныне он модер там, ты напиши в личку кто он в реале, может я путаю.

Мистер-Х 02.09.2008 22:07

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 5580)
Да, и ныне он модер там, ты напиши в личку кто он в реале, может я путаю.

Борис, ты не прав, т.е . путаешь конечно. Я пологаю мистер БСДяшник не стал бы скрывать такую мелочь.

PMR 02.09.2008 22:30

Напиши мне в личку кто такой мистер БСДяшник, и что бы он не скрывал?

Угрюмый БСДяшник 03.09.2008 09:35

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 5598)
Напиши мне в личку кто такой мистер БСДяшник, и что бы он не скрывал?

Господа, я польщён тем что моя кандидатура рассматривается в столь настойчивым со стороны участников желанием! Я скажу вам следующее, что нужен не просто человек который пробежавшись по сообщениям вычистил мат, нужен человек которые чувствует дух форума! Своего рода смотрящий. Который будет сурово наказывать нарушителей, включая выезда на дом и отбивание молотком кистей. В общем, я предлагаю Мистера Х поставить модератором - человек в курсе всех событий которые происходят на форуме. Мат - это акцент! Не стоит так болезненно реагировать на гобленилово в сторону такого идиота как усама! Его судьба на столько прозрачна и предрешена, что я даже поленюсь заглянуть в заметки патологоанатома о причине смерти этого человека. А на утро залепленный в формалине подвезёт катафалка к дому родителей это бледное тело, и никто не взгрустнёт на этом форуме. В общем отвлёкся... Предлагаю кандидатуру Мистера ИКС!

PMR 03.09.2008 10:06

Я поддерживаю на 100%, но сначала хочу услышать как будет модерировать форум сам мистер икс, узнать как он представляет эту должность.
Стоит ли делать полный бэкап форума перед дачей прав модератора мистеру икс?

Мистер-Х 03.09.2008 20:03

Ждентльмены, в области модерирования форума, я полный невежда. Мне даже ничего не говорит фраза полный бэкап форума. Порядка здесь конечно наводить много. Но, дорогу осилит идущий. Поэтому рекомендую по новому взглянуть на кандидатуру мистера БСДяшника. От должности замполита не откажусь.

Олег 03.09.2008 21:26

)
 
ОЙ счас целоваться начнут :D

PMR 04.09.2008 14:15

Я не буду целоваться с мужиками! ))
Замполитов нет и не надо ))

Мистер-Х 04.09.2008 14:29

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 5655)
Замполитов нет и не надо ))

Борис, ты неправ. Политическая направленность всегда должна быть. И всегда должен быть человек, который будет направлять эту направленность в нужное русло. Анархия это конечно хорошо, но ведет к хаосу. А хаоса нам и так хватает.

трезвомыслящий 13.09.2008 23:57

не понял смысла разговора... если "Борис" - Ельцин, так он умер??! тут, че спиритизм присутствует?

трезвомыслящий 13.09.2008 23:58

и че там паять-то нужно, не понял!!!

Мистер-Х 14.09.2008 08:19

Цитата:

трезвомыслящий писал (а) (Сообщение 6054)
не понял смысла разговора... если "Борис" - Ельцин,

Разве Борис, это только Ельцин? А Годунов? А то попахивает чем то типа Ленин это пария, партия, это Ленин.

Цитата:

трезвомыслящий писал (а) (Сообщение 6055)
и че там паять-то нужно, не понял!!!

То что не удается запрограммировать на асме.


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot