Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Фильм Асса (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107825)

PMR 27.01.2012 16:00

Фильм Асса
 
Вложений: 4
Мне очень понравился фильм Асса.
Вложение 8240
Свободолюбивый и жизнерадостный Бананан украшает фильм нестандартностью.
Вложение 8237
Фильм пронизан запахом свободы 80-ых.
Красивый зимний Крым.
И самое главное - музыка, это Гребенщиков, Цой, Браво...
Вложение 8238
Почему-то вспомнил те годы, фильмы, правда уже начало 90-ых.
Вложение 8239

Ванлат 27.01.2012 19:01

Нет ПМР фильм действительно снят в конце 80х. А на счёт фильма колись .......небось Танька Друбич приглянулась а ?

Ingrid 27.01.2012 19:27

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 146885)
И самое главное - музыка, это Гребенщиков, Цой, Браво...

Лично для меня "Асса" это, в первую очередь, песни БГ (его "Мочалкин блюз" - первое что вспоминается из фильма)!
Я вспомнила, что смотрела когда-то интервью режиссера Соловьева, в котором он рассказывал о том, как договаривался о встрече перед съемками этого фильма с Гребенщиковым (музыканта в лицо он ни разу не видел перед этим) о том, что Борис (до величественного Бориса Борисовича ему было еще далеко) будет с газетой в руках, чтобы узнать его можно было )))

Была информация, что проходили съемки продолжения фильма "Асса".
Кому-то что-то известно по этому поводу?

PMR 27.01.2012 23:31

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 146925)
А на счёт фильма колись .......небось Танька Друбич приглянулась а ?

Как раз не в моем вкусе девушка. И непонятно даже , что ради неё такой криминальный авторитет замочил паренька. Не модель, не очень то и сексуальная.
Тоже видел инфу про Асса-2.
В фильме очень сильный эпизод с Цоем.
http://www.youtu.be/watch?v=krcqHiiPGy0

Ванлат 28.01.2012 01:18

ПМРыч вот когда доживёш до его лет по фильму посмотриш ради каких моделей ты готов будеш замочить . И в 60 лет тебе " Танька друбич " покажется мисс мира ..........

PMR 28.01.2012 02:25

ru.wikipedia.org/wiki/2-Асса-2 - видимо есть фильм.
По поводу "И в 60 лет тебе " Танька друбич " покажется мисс мира" - то по сюжету Крымов был очень богатый дядя, самодостаточный и умный. И мог при себе держать десяток таких Танек. Наверно по сюжету любил её.

Ванлат 28.01.2012 08:06

Не спорю , возможно и любил . Но скорее не любил а ощущал себя безоговорочным собственником . А как говорится покушение на собственность да ещё и одушевлённую чем не повод для мочилова ?

Добавлено через 5 минут
А в таком случае привлекательность объекта владения не имеет никакого значения .......

Sher 28.01.2012 09:18

Цитата:

Не спорю , возможно и любил . Но скорее не любил а ощущал себя безоговорочным собственником . А как говорится покушение на собственность да ещё и одушевлённую чем не повод для мочилова ?

Добавлено через 5 минут
А в таком случае привлекательность объекта владения не имеет никакого значения .......
Подтверждаю, был у нас на практике один мч, со сколькими девушками "встречался", трудно сказать, у него был стойкий иммунитет бабника.
И вдруг приезжает к ему скромно одетая, в какой-то детской панамке, молчаливая ( я даже засомневалась, не глухонемая ли), вполне симпатичная молоденькая девчонка.
Мы к нему и пристали - кто это?
Оказалось - законная супруга!!!!
Естественно мы на него напали как да что и почему - а он в ответ
Вижу, молоденькая, хорошенькая - почему не МОЯ?
Очень врезалось в память...
По фильму АССА я читала многие рецензии, в частности и про актера Бананана, , он болен был лейкемией( не знаю почему но об этом в нете ничего нет), а сама роль по сути - антигерой, и не любовь, а только возможность и не поступки а только направление, поэтому по сюжету он и погибает, как нежизнеспособное нелепое создание. как бы обаятельно и здорово его не сыграли.

PMR 08.04.2013 20:53

Re: Фильм Асса
 
Вложений: 3
Растянутый промо-ролик к фильму Сергея Соловьева "Анна Каренина".
Полное разочарование.
Даже песни Шнура и пару знаменитостей и актеры с первой части - Александр Баширов, Сергей Маковецкий, Татьяна Друбич - не вытянули фильм.
Съемка отвратительная, что смотреть сериал. Сюжет - даже вспоминать не хочется, особенно концовка.

Вложение 11619

Вложение 11620

Вложение 11621


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot