Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отдых и туризм в мире. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Отдых на море для приднестровцев (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3690)

Кап-Л 11.07.2018 18:18

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375858)
Послухай Ёся, хоть ты и сын израильского народа, но ты глыбоко ошибаешься! "Приднестровцы", ну в смысле те, для кого родина - это там где больше капусты можно накосить. И таких сельскохозяйственных тружеников очень много здесь, больше чем ты думаешь. В обшоры свои накопления выводить бояться, поэтому прячут свои "нажитые непосильным трудом" копейки в пределах ПМР, использую при этом различные схемы. А, что бы немного прополоскать эти денежки едут на Канары, Мольдивы, и даже на Командорские острова. Так, что товарищ Самуил, ты здесь маненько не прав. Если знаешь пупсика-персика - привет ей!

Хопер где пропадал? Я прям соскучилась

hoper 11.07.2018 20:44

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 375897)
Хопер где пропадал? Я прям соскучилась

Юлия, даже во сне не мог предположить, что ты хотя бы проявишь малейший интерес к моей скромной персоне, тем более утверждающих на мой счет коментов в отношении меня , сама знаешь кого. Но все же спасибо, что уделила несколько секунд внимания. ОК - уважаю!

Кап-Л 11.07.2018 20:50

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375902)
Юлия, даже во сне не мог предположить, что ты хотя бы проявишь малейший интерес к моей скромной персоне, тем более утверждающих на мой счет коментов в отношении меня , сама знаешь кого. Но все же спасибо, что уделила несколько секунд внимания. ОК - уважаю!

Да не секунд, минут! Я читаю медленно, а вы тут понаписывали))
Я что такая страшная, что меня сразу уважать?:ac:

hoper 11.07.2018 21:13

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 375904)
Я что такая страшная, что меня сразу уважать?

Да не-не, не страшная! Не хочу тебя оскорблять всяким похвалами, типа как делает это один экземпляр, позиционирующий себя как жителем украины, в чем я очень сумлеваюсь. Поэтому у меня к тебе не очень хорошее расположение, хотя может ты и хороший человек. Что касается меня, терпеть ненавижу нациков всех мастей и гражданок сочувствующих им. Извени, если что не так. Кстати, есть много инфы в интернете, насчет барышень симпатизирующих фашистам в годы войны и, что сними стало в последствии.

Кап-Л 11.07.2018 21:22

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375907)
Да не-не, не страшная! Не хочу тебя оскорблять всяким похвалами, типа как делает это один экземпляр, позиционирующий себя как жителем украины, в чем я очень сумлеваюсь. Поэтому у меня к тебе не очень хорошее расположение, хотя может ты и хороший человек. Что касается меня, терпеть ненавижу нациков всех мастей и гражданок сочувствующих им. Извени, если что не так. Кстати, есть много инфы в интернете, насчет барышень симпатизирующих фашистам в годы войны и, что сними стало в последствии.

А меня кто то хвалил? когда? хочу прочесть

hoper 11.07.2018 21:31

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 375908)
А меня кто то хвалил? когда? хочу прочесть

Е-к-л-м н, Юля, не заставляй меня переходить на русский язык, я же тебе не какой то бандеровский нацик ( без обиды). Насчет "А меня кто то хвалил? когда?", скромно умолчу - хотя ты отлично знаешь оды посвященные тебе от отца твоих детей.

Кап-Л 11.07.2018 21:39

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375910)
Е-к-л-м н, Юля, не заставляй меня переходить на русский язык, я же тебе не какой то бандеровский нацик ( без обиды). Насчет "А меня кто то хвалил? когда?", скромно умолчу - хотя ты отлично знаешь оды посвященные тебе от отца твоих детей.

Он стал бандеровцем?:ai:а я ему так симпатизировала[facepalm]

Дерипаска 11.07.2018 22:20

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 375912)
Он стал бандеровцем?

вряд ли, Юля!
у синяка нет ни одного шанса - у него лишняя хромосома и он конченный вор

hoper 11.07.2018 22:23

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 375912)
Он стал бандеровцем?

Ой Юля, Юля! Я знаю, что ты не настолько наивная, как сейчас пытаешься мне это втюхать. Но все же позиция угодить и нашим и вашим никогда еще к хорошему никого не приводила. Очень стараюсь ненароком каким то словом обидеть тебя, несмотря на то, что ты меня называешь уважительно на ВЫ. Тем не менее, не справлюсь со своими эмоциями - не обессудь! Я Руссак чистокровный!!

Дерипаска 11.07.2018 22:25

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375922)
Я Руссак чистокровный!!

не! ты гaндон штопанный !!!

hoper 11.07.2018 22:32

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 375923)
не! ты гaндон штопанный !!!

Охринеть!!! И это позволяет себе такие слова воспитанный в нормальном обществе человек, кандидат наук (не буду утверждать каких), но мне все же стыдно за Великую Украину, что там есть вот такие экземпляры.

Дерипаска 11.07.2018 22:35

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375924)
И это позволяет себе такие слова воспитанный в нормальном обществе человек,

конечно позволяет! ведь ты типичный представитель сильнопьющего быдла другие слова не понимаешь!
-------- Добавлено в 22:35 -------- Предыдущее было в 22:35 --------
Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375924)
кандидат наук

где такое было сказано, алкаш?!

hoper 11.07.2018 23:01

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 375925)
конечно позволяет! ведь ты типичный представитель сильнопьющего быдла другие слова не понимаешь!

Ну если ты не балобол, и всегда отвечаешь за свои слова, представь хоть моло мальские факты, что я злоупотребляю алкоголем. Вот эта ваша инструкция, которой вы сейчас руководствуетесь, в смысле вам надлежит как можно больше обсирать Россию, а она должна постоянно оправдываться. Все - идиоты, этого больше не будет. Квакните, что то непотребное, сразу получите по башке.

Дерипаска 11.07.2018 23:06

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375930)
этого больше не будет.

чиво? ужо встали с колен?
представляю стадо вечнопьяного быдла, которое качается при дуновении ветра!

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375930)
Квакните, что то непотребное, сразу получите по башке.

ква непотребное, голожопый!!!!

hoper 11.07.2018 23:19

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 375931)
ква непотребное, голожопый!!!!

Да угомонись, толстосракий, кому ты нужен такой воин, который с раскладушки не вылазит, речь то идет о тех дебилах, которые за 1000 гривен, которые обещал Петя платить в сутки, ну тот что с Бендер.

P.S. Мне пондравилось вот твое изречение как "Ква-ква" просим на бис, повторите пожалуйста, даже не смотря на такую заумную личность. Я уже не буду перечислять все ваши научные звания и заслуги, из за опасения ,что местные форумные бабы, которые верят твоим сказкам на ночь. Ладно, адью! Привет пупсику-персику!

Дерипаска 11.07.2018 23:25

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375934)
Да угомонись

тю, а обещал дать по голове, голодранец!!!!

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375934)
которые за 1000 гривен

алчный голодранец стал считать чужие бабки? что такое? на Польшу уже не хватает? или на новые носки?

Kris 11.07.2018 23:34

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375907)
насчет барышень симпатизирующих фашистам в годы войны

И ты русо-фашист надеешься что кто-то тебе симпатизирует ? ;) Не думаю....хватит посмотреть на эту пропитую морду алкаша и симпатия сразу меняется на сочувствие ;)
-------- Добавлено в 23:34 -------- Предыдущее было в 23:33 --------
Эти дурачки всё ещё на войне ;))))

Дерипаска 16.08.2018 16:29

https://d.radikal.ru/d23/1808/4a/ad7b8fa936a3.png

Muy 16.08.2018 16:47

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 377266)

Меня так всегда смешит как вижу на Украинских номерах машины с флагом России ( когда они в России) и наоборот- московские номера с флагом Украины ( в Киеве). Прямо ОБЕРЕГИ )))))

Остановились на заправке перед таможней украинской. Тормозить какая то шальная тётка на московских номерах и начинает со мной по-украински разговаривать ))))) типо, в какую сторону КПП катериновка? А у самой ещё и флаг украинский висит))))
Меня так и припирало заржать. Ну куда ты тетя размовляешь , если ну прям видно что акцент у тебя не тот) и говоришь ты слабовато?
Так что народ дальше пошёл) они теперь не только флаги стран, куда отправляются вешают , они Теперь ещё и шпрехать пытаются))))

Пс: вот все думаю, а когда она уже российскую таможню пересекала, она Укр. Флаг сняла? Или нет?))))

Дерипаска 16.08.2018 16:53

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 377269)
они теперь не только флаги стран, куда отправляются вешают , они Теперь ещё и шпрехать пытаются))))

ну так пропагандоны не зря получают свою немаленькую зп - запугали народец, что укропы за русский язык и глазик могут выколоть, и убить....


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot