Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112113)

АнтиОборотень 05.07.2014 22:45

Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.

Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И ВЕЗДЕ, само собой. Пользуйтесь.

Правосудие ( с большой буквы ) РФ продолжает разоблачать и представлять ВСЕМ и ВЕЗДЕ Мировой и Отечественные Современный Абсолютный ( демократический или Всенародный ) Лицемерный ( Оборотней ) ФАШИЗМ и 2014 г. в натуре и под ЗАКАЗ!!! Как есть, без купюр!!!

Русский мат — прилагается. Служит ОТЛИЧНО!!!

Хотите знать о любом, всех и каждом гражданах РФ, к примеру, ВСЁ? Нет проблем: найдите дураков РФ и умно побеседуйте с ними.

В РФ — ещё проще: Исторически, искать там дураков — НЕ НАДО: они вас там САМИ найдут и ВЕЗДЕ!!!

Смысл этого Универсального Авторского Метода Познания граждан от АнтиОборотня РФ — в использовании двух НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЙШИХ Свойств любого дурака:

1. Любой дурак — никогда, нигде и никак НЕ ВРЁТ!!! Не умеет и ему — без надобности. ФАКТ.

2. Любой дурак — никогда, нигде и никак НЕ ИСКАЖАЕТ окружающую его действительность, в котой оно находится!!! Потому, что оно — НЕ ВРЁТ, напомню. ФАКТ.

3. Дело за малым: беседовать с любым дураком следует — обязательно: умно и официально ( письменно ). Желательно: открыто и публично. Чтобы это было ФАКТОМ в натуре. ФАКТ.

Я так и побеседовал, само собой, ОЧЕНЬ со МНОГИМИ, очень много… . И ВЕЗДЕ, где НУЖНО, ясный перец.

Официальные Результаты, то бишь ФАКТЫ — превосходят ЛЮБУЮ ФАНТАСТИКУ!!! Поэтому, как правило, в головах граждан — НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ. Школа мышления у граждан — абсолютно НЕ ТА.

Это для граждан, как патроны и/или гранаты — НЕ ТОЙ системы: НЕ ПОДХОДЯТ.

О том и далее, и поподробнее, в продолжениях. ВСЕНЕПРЕМЕННО и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, в конце концов… .

Duke_Cheb 05.07.2014 23:56

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Реинкарнация Галки?

Mongoose 06.07.2014 00:49

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 268746)
Реинкарнация Галки?

Галка, АйПи ей пухом, не смотри, что блондинко - старалась капсом не злоупотреблять. Это раз. И не писала каждое новое предложение с новой строки. Только абзацы. Это два. А ещё Галка в курсе, что после открывающей скобки и перед закрывающей скобкой пробел ставить не надо. Это три. Ну и, контрольный в голову, - у Галки три восклицательных знака всегда ставились как контрольный смайл. В смысле для подчёркивания иронии или сарказма, в отличие от. У этого же всё, судя по всему, со звериной серьёзностью. Это четыре.

Пока всё. Двойка за невнимательность, приходи на пересдачу.

АнтиОборотень 06.07.2014 04:37

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
О чём уже рассказали нам тут дураки ПМР, кстати? О том, что они в ПМР есть и искать их там не нужно...

Уже хорошо. Значит, порасскажут и покажут на себе ещё много чего о себе и о прочее ПМР. К примеру о том, что дураки в ПМР - ФАШИСТСКИЕ, а не какие-нибудь там... .

Луиш Фабиану 06.07.2014 08:59

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Цитата:

АнтиОборотень писал (а) (Сообщение 268756)
О чём уже рассказали нам тут дураки ПМР, кстати? О том, что они в ПМР есть и искать их там не нужно...

Уже хорошо. Значит, порасскажут и покажут на себе ещё много чего о себе и о прочее ПМР. К примеру о том, что дураки в ПМР - ФАШИСТСКИЕ, а не какие-нибудь там... .

По твоей теории в России дураков нема,ибо у нас все писсссдяд, причем по конски,не краснея и правдоподобно.

АнтиОборотень 06.07.2014 11:24

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Дураки - не тема.

Тема: так, а что же такое ФАКТ, в натуре???... . Я предупреждаю: без такого Понятия в башке - далее тут можете х... груши не околачивать: вы не поймёте НИЧЕГО.

НО, вас - поймут все в Мире... .

Sunny C. 06.07.2014 11:50

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 268751)
Галка, АйПи ей пухом, не смотри, что блондинко - старалась капсом не злоупотреблять. Это раз. И не писала каждое новое предложение с новой строки. Только абзацы. Это два. А ещё Галка в курсе, что после открывающей скобки и перед закрывающей скобкой пробел ставить не надо. Это три. Ну и, контрольный в голову, - у Галки три восклицательных знака всегда ставились как контрольный смайл. В смысле для подчёркивания иронии или сарказма, в отличие от. У этого же всё, судя по всему, со звериной серьёзностью. Это четыре.

Пока всё. Двойка за невнимательность, приходи на пересдачу.

Категорически приветствую. Очень хорошо знаешь эту Галку. Здесь чем-то знаменита она.
Kто она такая вообще, добрая или злая? Чем прославилась,внешностью?
Цитата:

АнтиОборотень писал (а) (Сообщение 268779)
Дураки - не тема.

Тема: так, а что же такое ФАКТ, в натуре???... . Я предупреждаю: без такого Понятия в башке - далее тут можете хуем груши не околачивать: вы не поймёте НИЧЕГО.

НО, вас - поймут все в Мире... .

Друх, расскажи-ка что привело тебя следом за мной сюда. Меня привел гугль. Здесь много для него зацепок. А ты как? то что меня интересует для тебя слишком сложно,предполагаю, итак - зачем тебе быть здесь? Расскажи как умеешь.
С симпатией.

Mongoose 06.07.2014 11:56

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Цитата:

АнтиОборотень писал (а) (Сообщение 268756)
К примеру о том, что дураки в ПМР - ФАШИСТСКИЕ, а не какие-нибудь там... Дураки - не тема. далее тут можете хуем груши не околачивать: вы не поймёте НИЧЕГО. НО, вас - поймут все в Мире... .

Да он упоротый!
Цитата:

Sunny C. писал (а) (Сообщение 268784)
то что меня интересует для тебя слишком сложно,предполагаю, итак - зачем тебе быть здесь? Расскажи как умеешь

Вы там вдвоём с одного корыта упарываетесь чтоль?
Цитата:

Sunny C. писал (а) (Сообщение 268784)
Kто она такая вообще, добрая или злая? Чем прославилась?

Не переживай, щас тебе расскажут во всех подробностях!!! :ad:

Sunny C. 06.07.2014 12:00

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 268793)
Да он упоротый!
Вы там вдвоём с одного корыта упарываетесь чтоль?

Какая проницательность.
Да, наверное это один/одна из моих, брошенных. выследили.


Цитата:

Не переживай, щас тебе расскажут во всех подробностях!!! :ad:
:cs:

Луиш Фабиану 06.07.2014 12:07

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Цитата:

Sunny C. писал (а) (Сообщение 268784)
Категорически приветствую. Очень хорошо знаешь эту Галку. Здесь чем-то знаменита она.
Kто она такая вообще, добрая или злая? Чем прославилась,внешностью?

Да ты маньячина.ты это осознаешь? Интересуется он утонченными натурами.не удивлюсь, что у тебя в холодильники расчлененные тела лежат.граждане, я его боюсь. И 100% в левом кармане твоих вельветовых в полоску штанишках на два размера меньше, лежит замусоленна
я сосательная конфетка барбарис,на случай если тебе в нелюдом месте встретится ребенок без родителей.

АнтиОборотень 06.07.2014 12:11

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
ПИЗДЕТЬ против АнтиПИЗДЕЖА - вредно, как радиация: развалитесь прямо на глазах... . Вместе с ПИЗДЕЖЁМ.

Вы, ребятки - плевка не стоите. А вот форум ваш, может и пригодится, чуток... . А может, и нет.

А вы - ПИЗДИТЕ, не отвлекайтесь. Не мешаете... .

Sunny C. 06.07.2014 12:14

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 268796)
Да ты маньячина.ты это осознаешь? Интересуется он утонченными натурами.не удивлюсь, что у тебя в холодильники расчлененные тела лежат.граждане, я его боюсь. И 100% в левом кармане твоих вельветовых в полоску штанишках на два размера меньше, лежит замусоленна
я сосательная конфетка барбарис,на случай если тебе в нелюдом месте встретится ребенок без родителей.

Фобии? очень это интересно. Чувствуешь себя маленьким зашуганным карапузиком которому большой дядя даёт барбариску? Это очень женское, включи в себе мужское начало, оно же есть, я знаю. Понимаю, тебе трудно, не находятся слова.. страхи..мягкие коленки.. ничего всё будет хорошо. Барабариска вкусная.
У меня есть в полоску лишь синечерная рубашка, не вельветовая. штанов вельветовых не ношу, они для дедушек в наше время. То что тебе только они встречаются и ты думаешь что это так носят- я не виноват в твоим неразвитых вкусах..

Mongoose 06.07.2014 12:16

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Цитата:

АнтиОборотень писал (а) (Сообщение 268798)
развалитесь прямо на глазах..

Сказал нам человек, создавший тему о беседах с дураками и разговаривающий сам с собой!!! [facepalm]
Цитата:

АнтиОборотень писал (а) (Сообщение 268798)
Вы, ребятки - плевка не стоите. А вот форум ваш, может и пригодится, чуток... . А может, и нет.

Не ходи сюда. Обидят тебя здесь.

Луиш Фабиану 06.07.2014 12:24

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Не не не.ходите сюда.форум перестает быть томным))) Вожак, Антиспам или как там тебя, внатуре, не матайся, забанят, тут с этим строго((( а ты нам еще нужен,внатуре. Санни, угоманись, ты мне надоел.одно да потому. Я вызову полицию.

Sunny C. 06.07.2014 12:28

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 268802)
Не не не.ходите сюда.форум перестает быть томным))) Вожак, Антиспам или как там тебя, внатуре, не матайся, забанят, тут с этим строго((( а ты нам еще нужен,внатуре. Санни, угоманись, ты мне надоел.одно да потому. Я вызову полицию.

Нет, пока по настоящему не начнешь избегать общения со мной, будешь страдать душевными муками. За ошибки надо платить и ты платишь. Это как поле в котором ты стоишь голенький на ветру. Тебе хочется защиты тебе неуютно, ветер свистит в промежностях, зябко тебе и ты названиваешь домой, маме , полиции, техосмотру, генсеку КПСС, президенту Обаме, Хуго Боссу.. и кричишь как тебе плохо. Требуешь арестовать воздух.

Duke_Cheb 06.07.2014 12:32

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 268751)
Пока всё. Двойка за невнимательность, приходи на пересдачу.

Ну, значит, Псаки научилась пользоваться гугл-переводчиком, и с какого-то перепугу на этот форум прискакала. Обучаться изящной словесности, так сказать.

Луиш Фабиану 06.07.2014 12:50

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Цитата:

Sunny C. писал (а) (Сообщение 268805)
Нет, пока по настоящему не начнешь избегать общения со мной, будешь страдать душевными муками. За ошибки надо платить и ты платишь. Это как поле в котором ты стоишь голенький на ветру. Тебе хочется защиты тебе неуютно, ветер свистит в промежностях, зябко тебе и ты названиваешь домой, маме , полиции, техосмотру, генсеку КПСС, президенту Обаме, Хуго Боссу.. и кричишь как тебе плохо. Требуешь арестовать воздух.

Ишь как завелся,ишь как возбудился.лааадно, ты мне не мешаеш.разрешаю бегать за мной в темах ворума.мне ж надо чем-то себя занять в диком одиночестве( но давай сразу определимся, когда ты мне надоешь,прошу не устраивать истерик.обещаю в этом случае найдти тебе новых порядочных хозяев.

Savannah 06.07.2014 12:56

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Это не тема, это укатайка шопесдетс (с) Arik

Soap 06.07.2014 15:44

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 268800)
Не ходи сюда. Обидят тебя здесь.

Да... Чёта он злой какой то, не добрый. Точно обидят.

Луиш Фабиану 06.07.2014 17:06

Re: Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 268827)
Да... Чёта он злой какой то, не добрый. Точно обидят.

Ну че напали-то толпой на человека? Забанили( еще и на неделю(((( а ведь я с ним был почти другом.умные штуки говорит,и очень грамотно их излогает, ВНАТУРЕ. И Санни мой куда-то пропал.... Но я буду ждать его, как Хатико. Он пошел наверное барышням из под тишка фотик под юбки наводить, или в гипермаркете у полки с конфетами стоит и доканывает сотрудника торгового залла,какие конфеты больше любят дети)))


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot