Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Где знакомиться с хорошими и нормальными парнями и девушками в ПМР? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7285)

PMR 05.07.2010 13:13

Где знакомиться с хорошими и нормальными парнями и девушками в ПМР?
 
Интересно, где сейчас знакомятся люди для серьёзных отношений? Где обитают нормальные парни и девушки? Интеерсно для каких возрастов какие места обитания :).

Говорят, что для брака обычно через знакомых (в компании / на ДР) находят себе пару. Или работа/учеба сводит людей...

alex 05.07.2010 18:59

обычно - случай...
только потом становится ясным - был ли он удачным))

Skarlett 05.07.2010 19:19

Вообще если суждено что б жизненные пути пересеклись то они обязательно пересекутся .

Darkside 05.07.2010 20:27

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 56939)
Вообще если суждено что б жизненные пути пересеклись то они обязательно пересекутся .

Уж как пересечешься со стриптизершей!!!!! Век помнить будешь)))))) Вчера квасили с Викой.

Skarlett 05.07.2010 20:39

Darkside видно чего то она вам не додала что вы бегом побежали с нами делиться своей радостью .

stenn 05.07.2010 20:47

две симпатичные девченки желают познакомиться
 
Вложений: 2
----------

Darkside 05.07.2010 20:53

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 56951)
Darkside видно чего то она вам не додала что вы бегом побежали с нами делиться своей радостью .

А вы знаете.... мне пофиг)) С Викой пообщаешься - так вообще жить не захочешь. Она мрачный философ:hw:

трезвомыслящий 05.07.2010 21:05

Цитата:

Darkside писал (а) (Сообщение 56947)
Уж как пересечешься со стриптизершей!!!!! Век помнить будешь)))))) Вчера квасили с Викой.

достал ты со своей Викой, о чем-нибудь другом писать можешь?
по теме может че?


я всю жизнь везде со всеми знакомлюсь, куда бы не попадал...
но серьезные отношения строились (и сейчас строятся) с теми,
с кем продолжительное время общаешься - в школе, на работе и т.п.

Darkside 05.07.2010 21:11

Цитата:

трезвомыслящий писал (а) (Сообщение 56957)
достал ты со своей Викой, о чем-нибудь другом писать можешь?
по теме может че?


я всю жизнь везде со всеми знакомлюсь, куда бы не попадал...
но серьезные отношения строились (и сейчас строятся) с теми,
с кем продолжительное время общаешься - в школе, на работе и т.п.

По теме: ВЕЗДЕ!!!!
По Вике: продолжаем общаться - а дальше видно будет

Skarlett 05.07.2010 21:21

Darkside так общайтесь ,получайте удовольствие от общения с любимы человеком .Что может быть прекраснее находиться рядом с любимым .
Какого ж лешего вы поливаете её грязью и знаете тут мало кого интересует с кем и когда вы пили .Тема Вики на форуме уже приелась и кроме как оскому и раздражение ни чего не вызывает .
Я вам желаю счастье и поменьше грязи в отношениях .Цените и уважайте тех кого любите .

Darkside 05.07.2010 21:29

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 56961)
Darkside так общайтесь ,получайте удовольствие от общения с любимы человеком .Что может быть прекраснее находиться рядом с любимым .
Какого ж лешего вы поливаете её грязью и знаете тут мало кого интересует с кем и когда вы пили .Тема Вики на форуме уже приелась и кроме как оскому и раздражение ни чего не вызывает .
Я вам желаю счастье и поменьше грязи в отношениях .Цените и уважайте тех кого любите .

Спасибо!!!

Gespenst 14.08.2010 02:38

если интересуют места для всех возрастов,то это конечно возле центральной библиотеки,там девицы на любой вкус,каждый может себенайти по душе и на всю жизнь,как говорится:-у каждого свой вкус,сказал индус слезая с обезьяны и вытирая свой **й листом банана.


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot