Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Желанная - на сколько забанить. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6979)

PMR 04.06.2010 00:50

Желанная - на сколько забанить.
 
Чат я модерировать не могу, так что думаю, на какой срок забанить Желанную?
2-3 дня хватит девушке, чтобы понять, что нельзя материться тут!

Мистер-Х 04.06.2010 08:47

Считаю, что банить нельзя. Поставить на вид и взять на воспитание. Матные посты просто вычищать. Если слишком бесполезные, удалять. А вообще, лично материться в личку пожалуйста.

Кёльхен 04.06.2010 09:04

Мистер X, а как по-вашему "взять на воспитание"? Вы собираетесь создать раздел об Этике и Культуре поведения на форуме? Вряд ли это поможет.

Мистер-Х 04.06.2010 09:18

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 52562)
Мистер X, а как по-вашему "взять на воспитание"? Вы собираетесь создать раздел об Этике и Культуре поведения на форуме? Вряд ли это поможет.

как минимум нужно попробовать. Если просто банить, попахивает какой то палочной дисциплиной.

PMR 04.06.2010 09:20

Да 100 раз говорят человеку, не матерись.
А чат модерировать нельзя...
Берешь на поруки Желанную?
Как в СССР :)

Мистер-Х 04.06.2010 09:33

А у меня есть выбор?

Zozo 04.06.2010 09:34

Дело не в матах как в таковых, а в том что опять грубо оскорбили человека.
Цитата:

Если просто банить, попахивает какой то палочной дисциплиной.
Если не банить, то форум будет пахнуть помойкой.

П.С. сколько раз говорю, не хотите получить по физиономии - не лезьте в драку. Желаете поучаствовать - готовьте фэйс.... Такова жизнь однако...хоть и виртуальная.

Мистер-Х 04.06.2010 09:36

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 52572)

Если не банить, то форум будет пахнуть помойкой.

3030, полностью с вами согласен. Но задачу как то нужно решать.

Zozo 04.06.2010 09:52

Надо, конечно. Только пока она решается уходят участники, с которыми можно было пообщаться о чем-то, а не "ни о чем". Это грустно. Слишком разнородный состав на форуме, чтобы можно было привести всех к общему знаменателю. Надо думать как сделать, чтобы всем было неплохо существовать. Но вот за грубые оскорбления надо все-таки вводить санкции. Так... навскидку - можно ли , например, воинствующим матерщинникам отключить право добавлять/снижать рейтинг?

П.С. Я рада, что Вы вернулись.

PMR 04.06.2010 10:39

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 52571)
А у меня есть выбор?

Раз предлагаю, значит есть конечно выбор.

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 52575)
Так... навскидку - можно ли , например, воинствующим матерщинникам отключить право добавлять/снижать рейтинг?

Можно для таких людей сделать отдельную группу, и соответственно права настроить им особо.

Мистер-Х 04.06.2010 11:05

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 52575)
Надо, конечно. Только пока она решается уходят участники, с которыми можно было пообщаться о чем-то, а не "ни о чем". Это грустно.

Нормальный человек никогда не будет уходить из за брани в сети. Если он сюда пришел, значит преследовал цели. Если пришел , как бы это сказать, просто фраернуться, это другой разговор. Путь к цели иногда бывает тернист. И мы никому не обещали, что он будет простой.

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 52575)
Слишком разнородный состав на форуме, чтобы можно было привести всех к общему знаменателю. Надо думать как сделать, чтобы всем было неплохо существовать. Но вот за грубые оскорбления надо все-таки вводить санкции. Так... навскидку - можно ли , например, воинствующим матерщинникам отключить право добавлять/снижать рейтинг?

Разуммется, люди здесь разныйе. И наша задача, создать почву для взаимопонимания. А не закрывать кого то в обезьянник.

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 52575)
П.С. Я рада, что Вы вернулись.

Спасибо.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 52579)
Раз предлагаю, значит есть конечно выбор.


Можно для таких людей сделать отдельную группу, и соответственно права настроить им особо.

Это нужно обмозговать. А вообще, это ущемление свобод.

Zozo 04.06.2010 11:07

Админ, это не конкретное предложение, а вариант для подумать об ограничении некоторых прав для горячих голов. Во главе форума теперь три мощных мужских ума, придумают что-то нибудь наверное.
Делить людей на группы - мне не очень..

PMR 04.06.2010 13:25

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 52581)
Нормальный человек никогда не будет уходить из за брани в сети.

Все люди разные, и это твоё понимание нормальности.
Для многих нормальных людей, мат и оскорбления - повод серьёзный, чтобы уйти.

Лампада 04.06.2010 14:03

а я говорила НЕЛЬЗЯ МАТЕРИТЬСЯ, БЛЯДЬ!

Мистер-Х 04.06.2010 16:03

Вашу мать.........говорили же не материться. Слабо буквы в матах менять или вера не позволяет??????????????

=Neffertity= 04.06.2010 16:10

Мы не будем материться)) Будем вести себя хорошо.

Лампада 04.06.2010 16:16

Пиздец!мы обещаем не материться СУка!потому что БЛЯДЬ ..Материться очень плохо!бля!

Кёльхен 04.06.2010 16:18

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 52636)
Пиздец!мы обещаем не материться СУка!потому что БЛЯДЬ ..Материться очень плохо!бля!

Что это с вами Лампада?

Мистер-Х 04.06.2010 16:30

Жара так влияет.

V-P 04.06.2010 17:09

А че, желательная - нормальная тетка, фоток накидала вагон и маленькую тележку, просто наверное очень-очень женится ей там хочется :ab:

Женится, получит то чего ей не хватает и успокоится :ab:

У теток бывают такие всплески эмоциональные иногда :ab:


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot